Активность серверов SA:MP

Тема в разделе "Темы для обсуждения", создана пользователем Dr.Vandersexxx, 10 янв 2017.

• VIP GTA-NEWS

Dr.Vandersexxx <3 Sex and flood

Симпатии:
    1.543
    Баллы:
    113
    Привет ребята, пользователи ГН. Прошло уже больше месяца как меня угораздило вернутся в SAMP, и знаете что я увидел? Он чёрт возьми живет, только не в том смысле который он был интересен нам (а т.е кв/ткв/спары), а паблики как жили так и живут, те же дети в чате спамят "грувы го на полицию нападать" и в таком духе. Увидел очень много старых людей, и подумал о одной такой вещи, а ведь разве ещё есть подобная гибкая программируемая в игровой индустрии какая-то площадка, игра?)
    С таким же обилием режимов, возможностей для развлечения аудитории:
    • RP
    • DM
    • TDM
    • CW/TCW режимы
    • Drift
    • Freeroam
    Я лично больше не знаю, ошибаюсь? Поправьте и предложите игру пожалуйста тут, просто интересно узнать где ещё такое можно вытворять)
    Так вот, месяц у меня руки чешутся и хочется возможно открыть DM сервер (зачем? прост). Как вы смотрите на подобную попытку создания сервера с приоритетом игроков на русскоязычное бывшее сообщество, и игроками с GN/GR?)
    Если да, хотелось бы в команду набрать человека 2-3 и неспешно что-то сварить)

• Пользователь GTA-NEWS

BroadwaY Super prO

Симпатии:
    417
    Баллы:
    63
    Я жду комментария от Бенты, который напишет, что все это есть в гта 5, а мы просто пытаемся оживить труп или как он там писал. Ну ладно, что касается открытия сервера, то лучше попытаться сделать сервак по типу ЖУ. Где был захват территорий разных банд, прокачка лвла и т.п. А ну и нужно конечно решить главный вопрос, стрельба по пингу или по скину и с + с или без.
    Dr.Vandersexxx нравится это.

• VIP GTA-NEWS

Симпатии:
    1.543
    Баллы:
    113
    Ну, пусть приходит и Бента, у нас на форуме свобода слова (если конечно мы не говорим о обсуждении действий Анубиса :D)
    Я бы хотел ДМ создать для начала, а потом добавить ТДМ в него режим по мере запросов, скажем так совместить, но начну я с ДМ всё таки первый рывок
    А по поводу +С, тут и не обсуждается конечно разрешить, а то это перебор запрещать на паблике +С)
    Про пинг, хз тут уже всё субъективно конечно пинг лучше, привычней. Но, он ведь привычней для нас, а кому-то по душе по скину, думаю по пингу всё таки сделаю

• Модератор GTA-NEWS

Chernaja Модератор Команда форума

Симпатии:
    488
    Баллы:
    53
    Шли бы вы лучше в монополию играть)
    Trissmoss нравится это.

• VIP GTA-NEWS

Симпатии:
    1.543
    Баллы:
    113
    К черту монополию)
    Ну если тебе не интересно, почему остальные не должны играть в САМП?)
    Сейчас ДМ сервера под заявку забиты, 140/140 игроков и это только сервер на котором я играю)

• Модератор GTA-NEWS

Chernaja Модератор Команда форума

Симпатии:
    488
    Баллы:
    53
    потому что пора оглянуться вокруг и смотреть вперед, а не назад

• VIP GTA-NEWS

Симпатии:
    1.543
    Баллы:
    113
    Это субъективный взгляд на такие вещи, тем более на компьютерные игры )

• Пользователь GTA-NEWS

BroadwaY Super prO

Симпатии:
    417
    Баллы:
    63
    Я согласен с тобой. Самп - это классика. Да, этой игре 10 лет, но в нее же почему то продолжают играть и я сомневаюсь, что причина в том, что 25+ тысяч игроков не могут купить себе новые компьютеры. С Машей тоже согласен, но самп можно сравнить с масл карами, которые тоже старые, но они всегда будут в моде и их цена с каждым годом только растет.

• VIP GTA-NEWS

Симпатии:
    1.543
    Баллы:
    113
    Ну поиграл я в ГТА5 2 недели, что я могу сказать. Ярко, красочно и скучно
    А в первый же день когда я САМП скачал, мне в кабину самолёта прилетел чёртов автобус с игроками на крыше, и мало того что самолёт дамагнули автобусом так ещё и расстреляли с м4. После того как я отошел от удивления и вопроса "какого хрена произошло только что!?", я сразу понял как я соскучился за сампом)

• VIP GTA-NEWS

Dworkin ViP

Симпатии:
    327
    Баллы:
    63
    Дай плиз ип того сервера на котором играешь?
    Лично мне уже не интересны дм сервера. Пробовал на рп на каптах, тоже как-то не пошло. Дохрена людей, жутко проседает фпс, дохрена аимщиков и иногда гмщиков, хотя их и банят.
    Нашел один сервер, который сейчас делают, на нем только и играю.
    Что будет такого на твоем DM сервере что привлечет игроков?
    Ты понимаешь что пинг оттолкнет львиную долю игроков с сампа.
    Я знаю только парочку дм серверов на пинге на котором есть постоянный небольшой онлайн это GTAT и [S4S] S.W.A.T
    Видел еще куча бразильских и испанских паблик dm/freeroam на пинге с большим онлайн.

• VIP GTA-NEWS

Симпатии:
    1.543
    Баллы:
    113
    Сейчас нет возможности дать ип, LTD сервер, там мод с бывшего паблика НОД
    GamerX freeroam Европейский какой-то паблик постоянно с он-лайном 70-120
    Ну пока нечего отталкивать, так как сервера нет)
    Для этого и тема, что бы каждый выразил своё мнение из присутствующих и залетных в тему, что было бы ему интересно и чего ему для счастья не хватает в сампе)

1. Smo1X Guest

"а ведь разве ещё есть подобная гибкая программируемая в игровой индустрии какая-то площадка, игра?"
    Достаточно игр с различными режимами. Только они все разные если сравнивать игры между собой. В том же garry's mod режимов полным полно и каждые делает то, что захочет. Если брать в учет CS:GO то там точно так же режимов полным полно и даже присутствует всеми любимые cw/tcw/spar/tournaments. А если о режимах, то хотя бы hunter, hunger game, jail. И тд и тп.
    Dr.Vandersexxx нравится это.

• VIP GTA-NEWS

Trissmoss Местный

Симпатии:
    1.767
    Баллы:
    113
    Я сильно сомневаюсь, существует до сих пор сервер, с которого я практически начинал играть (ДМ сервер) онлайн был до 500 человек (2009), и этот сервер до сих пор живет и там именно сейчас 16/128 и практически ничего не изменилось!!! Хороший сервер, я бы сказал отличный (Paradise).

Ты уж извини, но я не верю, что получится. Онлайн на первом месте!

• Пользователь GTA-NEWS

terry__ pr0

Симпатии:
    35
    Баллы:
    13
    Онлайна даже не 25 тысяч, а намного больше. За весь минувший год по статистике SA-MP Team мультиплеер посетило около миллиона пользователей. Припишите ещё сюда MTA и будет внушительная статистика. Довольно популярный труп)

• VIP GTA-NEWS

Симпатии:
    1.543
    Баллы:
    113
    Потому что проблема не в сампе, а в нас. Мы так замучали тренировочный режим что позабыли для чего самп на самом то деле создавался - для пабликов)

• Пользователь GTA-NEWS

tropkillaz pr0

Симпатии:
    82
    Баллы:
    13
    труп наше сообщество
    так же и мта(хотя там какие то действия иногда происходят)
    вон может вандер обоссыт всех свежей струёй
    Trissmoss нравится это.

• VIP GTA-NEWS

Симпатии:
    1.543
    Баллы:
    113
    Вот смотрю на сервер русскоязычный, samp-dm онлайн 254/500 и думаю, нихрена себе самп умер :D

• Пользователь GTA-NEWS

BroadwaY Super prO

Симпатии:
    417
    Баллы:
    63
    Я играл там, мне лично, мод быстро надоел

• VIP GTA-NEWS

Симпатии:
    1.543
    Баллы:
    113
    Ну, я не играл я там по подсети забанен, подставу кто-то сделал)
    Просто в список добавлен

• Модератор GTA-NEWS

Trable Модератор Команда форума

Симпатии:
    285
    Баллы:
    63
    Здрасьте мардасьте. Дело тут не в кол-ве игроков, а в том, каким путём они добыты. Чтобы твой сервер имел хоть какой-то минимальный онлайн (ну это от 30 для ДМ, а у РП всё трудно), просто купи Hosted. Если ты ещё не в курсе, то Internet=Hosted. Есть деньги - есть желание. Здесь такое задавать нет смысла.
    Там сейчас много всяких альтернативних МП версий для GTA V сделали. И все почему-то пытаются скопировать идиотский самп Калкора :D Только нужно иметь лицензию и в путь! У каждого альтернативного МП свой способ самовыражения. У одного C#, другого там вообще фиг пойми что (три языка за раз). Ну это всё легко даётся.
    Мир крутится-вертится, а мы всё в сампике :)
Про GTA смотри так же:
  1. L1RoYka
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    7.596
  2. JaguaR
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.648
  3. WitreXx