AntiFake

Тема в разделе "Lua Room", создана пользователем On1xS, 27 апр 2011.

• VIP GTA-NEWS

On1xS ViP

Симпатии:
    178
    Баллы:
    43
    Данный ресурс служит для выявления фейк игроков по их серийному номеру MTA. У ресурса есть своя общая база которая по мере использования пополняется. Вывод сообщения о предыдущих никах игрока производится только админу.

Скачать

ps в скором будущем(как дойдут руки) появится страничка с таблицей серийников и ников.

Для работоспособности ресурса ему необходимо выдать админику

1. BraveHeart Guest

Отлично , для турниров и кв что нада :)

• VIP GTA-NEWS

On1xS ViP

Симпатии:
    178
    Баллы:
    43
    Обновление
    Ну начну с того что предыдущая версия теперь не пашет, так что перекачивайте ресурс. Ссылка таже самая
    Скачать.

Что же из себя представляет обновление:
    1. Добавился чёрный список, его содержимое редактирую только я
    2. Игроков находящихся в нём сервер теперь выводит красным цветом.
    3. Так же есть возможность автоматом кикать подобных игроков открываем meta.xml и
    изменяем <setting name="BlackListKick" value="false" />
    на <setting name="BlackListKick" value="true" />

По просьбам добавил:
    4. Видимость сообщения для модеров/супер модеров
    5. Изменённый ник теперь будет заноситься в общую базу

6. Добавлено несколько счётчиков на страницу с таблицей

А так же добавлена защита, собственно из за неё и прошлая версия не работает
    Azik и Vitalan нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Vitalan Super prO

Симпатии:
    277
    Баллы:
    63
    Защита от чего?

• Пользователь GTA-NEWS

Azik pr0

Симпатии:
    18
    Баллы:
    18
    On1xS
    А сделать видимость для обычных user'ов возможно сделать? Прост пускай уж все знают кто зашел на сервер)
    Прошлая версия на моем серве отлична работала тока поначалу ступил забыл админку дать ресурсу)
    UP

• VIP GTA-NEWS

On1xS ViP

Симпатии:
    178
    Баллы:
    43
    Раньше была возможность добавлять левые серийники/ники, хотя об этом знало токо 2 человека.

Этого я пока делать не буду что бы не зафлуживать чат, но как вариант добавлю в следующем обновление

• Пользователь GTA-NEWS

Azik pr0

Симпатии:
    18
    Баллы:
    18
    Кстати я нашел неудобства в скрипте. Чтоб узнать ники игрока надо чтоб он зашел на сервер так, а что делать если игрок(и) уже зашли на сервер? кикать всех не вариант. Сегодня тока с этой проблемой столкнулся, я думаю надо бы дать скрипту команду которая покажет все ники игроков которые находятся на сервере.

• Пользователь GTA-NEWS

Vitalan Super prO

Симпатии:
    277
    Баллы:
    63
    Это было почти реализовано в самом первом антифейке. При нажатии клавиши N появлялось окно в котором должны были быть ники всех игроков, при клике на определенный должны были появляться все его предыдущие никнеймы и серийник.

• VIP GTA-NEWS

On1xS ViP

Симпатии:
    178
    Баллы:
    43
    Пару скринов с новыми возможностями ресурса:

Как всё доделаю разумеется выложу)))
    Fru1t, krio0 и aNOOBis нравится это.

• VIP GTA-NEWS

On1xS ViP

Симпатии:
    178
    Баллы:
    43
    Обновление.

Скачать ресурс можно здесь.

А теперь об новинках:
    1. Обновление сайта:
    1.1 Главная страница больше не содержит всего списка серийников с никами, на ней теперь размещены 10 последних заходов на сервера, 100 рандомных серийников и чёрный список.
    1.2 С 12.07.2011 база начала набирать серийники, ники, сервера с начала.
    1.3 Старая база теперь располагается по этой ссылке и изменению не подлежит(в ней находятся 7.509 серийников и ~30.000 ников)
    1.4 Всю новую базу можно глянуть тут, возможно в скором времени придётся её делать по страничной.
    1.5 Добавлены страницы с поиском по: никам, серийникам и серверам.

2. Ресурс:
    2.1 Добавлена настройка сообщения и никах игрока, теперь и не админы могут видеть его. в meta.xml находим пункт "OnlyAdmMessage", параметр value ставим "false"
    2.2 В связи с тем что у некоторых серверов используются не стандартные группы для администрации, добавлена настройка позволяющая отдельно для каждой группы настраивать доступ к сообщению и GUI антифейка. Открываем meta.xml и добавляем название своей группы администраторов и параметр value выставляем "true".
    2.3 GUI.
    2.3.1 Вызвать панельку можно командой /antifake
    2.3.2 Либо же в meta.xml задать свою кнопку с помощью которой можно будет открывать панельку. В пункте BindKey->value='Ваша кнопка'
    2.3.3 Вкладка Server List. Тут расположены Ники и серийники игроков играющих на сервере. Что бы их увидеть надо кликнуть на кнопку Update. Список обновляется только нажатием на кнопку Update, никакого автоматического обновления при заходе/выходе игрока или смене ника нету и не будет.
    2.3.4 Вкладка Search List даёт возможность найти ники игрока прямо в игре. В верхнем поле вводим серийник нажимаем на кнопку Search и получаем результат.

В принципе всё.
    Jaaak, Azik, Sl1m1k_ и 3 другим нравится это.

• VIP GTA-NEWS

On1xS ViP

Симпатии:
    178
    Баллы:
    43
    Обновление.

Да, это опять обновление антифейка, хоть и не большое но всё же.

Всё что связано с сайтом:
    1. Добавлена страница со статистикой(нужно же похвалиться достигнутым успехом)
    2. Пе большие изменения на странице с поиском серверов
    3. Так же не большие изменения и на других страницах
    4. Переделана страница с полной базой, увы отобразить +10к серийников(и +41к ников) на одной странице довольно сложно, так что пришлось разделить весь список. Теперь на каждой странице отображается по 1.000 серийников.

Изменения связанные с ресурсом:

1. Поиск по никам(хотя вообще ни поиск по никам ни по серийникам в клиенте мне совершенно не нужен, но пусть будет, может кому то он пригодится)
    2. Убраны незаметные но всё же баги от прошлой версии
    3. Полная совместимость с MTA 1.1

Ссылка на скачивание неизменна

Ну и под конец, сегодня месяц с того момента как была запущена обновлённая база.

ps что то я чую жопой, что скоро придётся съезжать с бесплатного хостинга так как нагрузка с каждым днём всё растёт и растёт :(

pss чуть не забыл если кто то найдёт баги в ресурсе/сайте о них можно написать тут, так же там можно оставить заявку на добавление какого либо игрока в чс антифейка
    Jaaak и RomazaN нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

RomazaN pr0

Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Хорош, оникс. Благодаря твоей системе фейкерство пропало ;)
    А насчет платного хостинга думаю также, не выдержит беспланый =/

• Пользователь GTA-NEWS

Azik pr0

Симпатии:
    18
    Баллы:
    18
    поCаны скидываемся по 5 рублей :]
    Оникс замути чет типа "благотворительного фонда для хоста", а то так не честно все ты ее сделал, пользуется системой все, пускай люди которым не жалко немого денег для общего блага скинуть хотя бы немного для хоста.

• Админко GTA-NEWS

aNOOBis Администратор Команда форума

Симпатии:
    2.519
    Баллы:
    113
    с данным моментом проблемы?
    Fallouter нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Vitalan Super prO

Симпатии:
    277
    Баллы:
    63
    On1xS, можно сделать так чтобы серийники которые находятся в черном списке непускало на сервера где стоит антифейк?

• VIP GTA-NEWS

On1xS ViP

Симпатии:
    178
    Баллы:
    43
    В meta.xml поменяй <setting name="BlackListKick" value="false" /> на true

Проблема только в том что все 77 серверов использующие антифейк, все свои запросы кидают именно на текущий сайт, а если придётся перезжать(в принципе это совершенно не проблема ибо есть VDS сервак) то надо на каждый сервер ставить обновлённый ресурс
    Vitalan нравится это.

• Админко GTA-NEWS

aNOOBis Администратор Команда форума

Симпатии:
    2.519
    Баллы:
    113
    вы меня совсем запутали. Для чего ютиться на бесплатном хосте, если есть ВДС?

• VIP GTA-NEWS

On1xS ViP

Симпатии:
    178
    Баллы:
    43
    Удобство бесплатного хоста в том что антифейк может существовать полностью без моего участия, да и изначально я его создавал именно на бесплатном хостинге, а ВДС появился уже позже.

• VIP GTA-NEWS

On1xS ViP

Симпатии:
    178
    Баллы:
    43
    Переезд!

Сайт на бесплатном хостинге отжил своё и не справляется с нагрузкой. По этому я решил переехать на VDS. Новый сайт on1xs.org.org

Обновление ресурса обязательно!
    Новая ссылка на скачивание.

Хоть я больше и не планировал обновлений, но кое что всё таки добавил:
    1. На сайте появилась страница с историей подключений, по каждому дню.
    2. Думаю не только мне не нравилось сообщение при входе на сервер "* AntiFake by On1xS version 2.6 Loaded *", теперь его нету. Теперь эта надпись красуется внизу по центру экрана в течение 5 секунд после захода на сервер.

В принципе всё.
    krio0 и StrimLine нравится это.

• VIP GTA-NEWS

On1xS ViP

Симпатии:
    178
    Баллы:
    43
    А чо так тихо?

Собственно списочек обновления версии 2.7(для мта 1.1)
    Начнём с ресурса:
    1. Убран баг появившийся в 1.1 версии мта(спасибо разрабам мта за это), из за превышения длины сообщения(128 символов), сообщение просто не выводилось.
    2. В прошлой или позапрошлой версии была добавлена возможность биндить клавиши для открытия панельки, теперь же бинд стоит по умолчанию на клавишу ]
    3. Игроков из Black List`а кикает автоматом.
    4. Появилась возможность не засорять чат и не выводить сообщения с никами, настройка ShowMessage.
    5. Изменяемое число выводящихся ников в сообщение, если конечно ники не занимают более 90 символов.
    6. Ваши бинды теперь не мешают вводу теста в поисковые строки.
    7. Улучшился поиск по никам.
    8. В основном меню где выводятся присутствующие игроки на сервере, появилась возможность двойного клика по интересующему объекту, после чего вас перекинет на страницу поиск по серийнику и произойдёт поиск, для полного вывода ников

А теперь к сайту: http://on1xs.org.org/AntiFake/mta/
    С первого взгляда можно заметить что появился некий дизайн, однозначно лучше чем просто таблицы.
    1. Прощай страница статистики, здравствуй страница описания. Статистика теперь на главной странице взамен 100 рандомных серийников с никами.
    2. Страница загрузки ресурса.
    3. Для большинства страниц создан постраничный просмотр
    4. Довольно сильно изменена серверная страница. Все 350+ серверов вывести довольно сложно, по этому появилась постраничная ориентация, добавлен вывод числа конектов к серверу. Просматривая сами подключения на определённом сервере можно посмотреть включен сервер или нет(работает довольно странно...).

И помимо этого ещё много не значительных и значительных изменений, но писать о них нету смысла.

Скачать ресурс теперь можно на отдельной странице http://on1xs.org.org/AntiFake/mta/mta_Download.php на ней же описание устрановки и настройки.

Под конец наверно напишу что развитие серверного ресурса скорее всего закончено, если разрабы не напрудят багов в 1.2(бета тест которой уже сегодня).
    Сайт будет и дальше развиваться, на него ещё куча планов.

Это кусочек статистики, число подключений обработанных АнтиФейком уже ушло за один миллион, мало это или много я не знаю.

ps через пару тройку дней будут ещё вкусняшки...
    Vincent и Vitalan нравится это.

Поделиться этой страницей