Цель

Тема в разделе "Игроки", создана пользователем BraveHeart, 31 мар 2011.

1. Quick Guest

А мне кажется нет. Просто людям, которые наигрались в гта или что-то там другое, им хочется что-то нового в игру. И вот они начинают искать всякую ерунду в интернете на игру. Как не напишешь в яндексе или в гугле что нибудь для гта связанное с паркур модом там, или прочей ерундой. Так почти на каждой ссылки вылазиет сайт с собейтом или каким нибудь клео. Они его и начинают устанавливать в игру. А там уже и начинается... Один сказал другому скачай там это. Другой кинул другому. И т.д.

2. BraveHeart Guest

Нет. Просто сейчас и люди 16-18 лет хотят быть круче и каширнее, а если хотят разнообразия пусть идут на интересные им сервера в самп таких много и в мта хватает.

• Пользователь GTA-NEWS

Flayme pr0

Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Наконецто хоть ктото сказал правильное мнение о старых игроках.. чего можно нового в ММТ сейчас найти? я всё уже помоему повидал ну раз вы в МТА не уходите то... я даже не могу сейчас представить насколько вы ошиблись когда отказались от этого.. хатя другого я и не ожидал... в клане поймут к чему я это написал

• VIP GTA-NEWS

Phobia Горе-геймер

Симпатии:
    616
    Баллы:
    93
    Статья определенно хороша.
    Люди, даже только что начавшие играть, хотят скорее стать про, скажем так. Показать себя с лучшей стороны. именно в этом помогает им софт. Однако, у этой медали существует темная сторона-люди знают о преимуществе и нечестном способе игры.
    С одной стороны вроде "о да, круто, ты непобедим".
    С другой "фу, читак".
    Нечестность убивает людей. также и в жизни.
    Каков осадок остается, когда узнаешь, что тебе врут, обманывают, с тобой поступают нечестно?
    Здесь точно также. только это воспринимается более лояльно. Отсюда и идут все эти busted`ы, а затем и общественное мнение, которое, как правило разделяется на "лаги сампа", "баг тактикса"(был случай), "читы"..Ну и так далее. Одни-поддерживают, другие- отвергают.
    Еще на паре аспектов строится репутация игроков, но перечислять их, я думаю, не особо нужно.
    Так или иначе, все,чего человек достиг- в игре ли, в жизни ли- он достиг сам, а общество оценивает, предпочитая честные достижения.
    Тема статьи "Цель". Цель каждого игрока- разная. у кого-то накачать лвл, продать дом, купить машину на RP, у кого-то фраги на пабликах, у кого то damage на cw, однако все сводится к честности игры.
    и стоило бы задуматься об этом- а честно ли играешь именно ты? как говорится "Хочешь изменить мир-начни с себя".
    Pechenkeee, SaNtoS, BraveHeart и ещё 1-му нравится это.

3. Pol1sh<3 Guest

Самая крутая отмазка в мта.
    ---
    Наверное ты хотела сказать было много случаев?

• VIP GTA-NEWS

Phobia Горе-геймер

Симпатии:
    616
    Баллы:
    93
    в мта много случаев) я хотела сказать про уникальный случай в sa:mp,когда человек,говорил про баг тактикса в сампе.

4. Pol1sh<3 Guest

А тогда понятно. Такой случай был только один раз.) И не думаю что найдётся ещё такой же гениальный человек который скажет "это баг тактикса, первый выстрел не прошёл" в самп.
    Trissmoss и Phobia нравится это.

5. ush1mitsu Guest

Phobia, видел я этот скрин с этой фразой, это простая шутка. Нужно быть полным идиотом, чтоб ее не понять...

• VIP GTA-NEWS

Phobia Горе-геймер

Симпатии:
    616
    Баллы:
    93
    скрин? я видела только видео и была свидетелем, как доказывали, что это баг тактикса)

6. Pol1sh<3 Guest

Какая разница скрин, видео)

• Пользователь GTA-NEWS

STAWR Super prO

Симпатии:
    375
    Баллы:
    63
    Автор так написал как-будто в МТА нет читов :D есть игроки, которым насрать что о них думают, так называемые фо-фан-паблик-читеры. Таким людям плевать на какую-либо репутацию ибо на пабликах вообще всем плевать друга на друга. Он приходит открыто с гмом и, если админ не увидит, ебашит всех подряд, а если и увидит то похер ибо в сампе бан обойти проще простого.
    Что касается игроков из "илитных" кланов, то они тоже юзают читы, только не такие палевные как с0бейтеры с паблика. Чем более элитный клан, тем более трудней сохранить репутацию. К таким кланам сообщество предъявляет большие требования, хотят видеть их тащерство, и чтобы не ударить в грязь лицом, некоторые прибегают к читерству, объясняя это лагами.
    Trissmoss, Pechenkeee и Phobia нравится это.

7. BraveHeart Guest

Глупа. Наше сообщество стадо, которое видит "какашки" даже там где их нету. Только поэтому стадо перебегает на новую лужайку. К тому же в МТА довольно таки не плохой анти-чит, который блокирует большую часть софта, с остальным же борются Стар и Люцифер. Вот тока зачем ты расписал читеров по категориям ?

• Пользователь GTA-NEWS

STAWR Super prO

Симпатии:
    375
    Баллы:
    63
    Никто не спорит.
    Потому что читер читеру рознь. И, кстати, не пытайся мне опонировать, из этого врятли что получится.

• Пользователь GTA-NEWS

Flayme pr0

Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Не совсем верно про "читер читеру рознь"... Есть читерские кланы типа AoC(Alliance of Cheaters), CM(Cheat Masters), а так же IC(Invisible Cheaters).. ну и многие другие собственно) Только они более компитентны(Исключая B&G) в этом отношении, так как наказывают только плохих бяк, либо просто испытывают свои новейшие разработки в сфере клео скриптов и изменения параметров собеита. Разрабы соба много функций не стали делать, так как если бы они сделали, то самп серверам кранты бы было =) Хвала богу что крашер не распространяют, так как самп не способен защищать игроков от подобных вещей, поэтому следует задуматься не о самих читерах, а о системе анти-чита.. Т.е. лучше предотвращать это.. Кстати можно сделать так как сделал парадиз 2 года назад(сейчас опять он на сампе).. Они поставили клиент GP-MP- собственный клиент, который проверяет всю дирректорию гта на лишние файлы и на недостающие, а так же размер этих файлов и выводит список того, что нужно исправить/удалить/заменить... думаю гп-мп лучше сампа в этом отношении =)
    7andem и G1lex нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

G1lex GTA best

Симпатии:
    967
    Баллы:
    93
    это да

• Пользователь GTA-NEWS

VersT FTR <3

Симпатии:
    905
    Баллы:
    93
    Но из-за него парадис и потерял весь онлайн, потому что некоторым игрокам не хотелось терять коллекцию своих модов ради игры на сервере. Было бы круто, если он как и МТА подгружал при заходе на сервер недостающие файлы, но не удалял/заменял их в корне

• Пользователь GTA-NEWS

^ScAre Super prO

Симпатии:
    180
    Баллы:
    43
    Понимаю, автор старался, напрягал мозг, но как можно писать о достижение каких-то успехов в игре, если ты в конце сообщения пишешь, что это ничего в жизни не даст и зачем тратить на неё время, сам себе противоречишь. Вся статья состоит из "обсирания" Стёпы и банальных вещей, всем давно понятных, Но возникает вопрос, почему до сих пор существует читеры? :(

• Пользователь GTA-NEWS

Flayme pr0

Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Потому что это сообщество- вторая сторона медали так сказать.

• Пользователь GTA-NEWS

Quartz_ pr0

Симпатии:
    30
    Баллы:
    18
    Донсан всё правильно написал, но в мп МТА уже есть разные читы

• Пользователь GTA-NEWS

Flayme pr0

Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    В каждом мп в сампе свои изьяны и разработчики пытаются их залатать, но в итоге, латая всё быстрее и быстрее, порой, они делают своей иглой больше дыр.. А они всё разрастаются и разрастаются.

Поделиться этой страницей