Часто создаваемые кланы и фан-команды в наше время

Тема в разделе "Кланы", создана пользователем ZiPper, 5 окт 2011.

• VIP GTA-NEWS

Dr.Vandersexxx <3 Sex and flood

Симпатии:
    1.543
    Баллы:
    113
    Поэтому ставайте диктаторами.
    NooLiNg нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

VersT FTR <3

Симпатии:
    905
    Баллы:
    93
    Если ты мозгами понимаешь, что твоя фан-тима никчемна, можешь потратить N времени на то, чтобы изменить её. Но по-моему, это пустая трата времени.

• Пользователь GTA-NEWS

Vitalan Super prO

Симпатии:
    277
    Баллы:
    63
    Когда клан неактивен и из него очень как не хочется уходить, то только фаны и спасают. От туда же можно и позвать в клан уже знакомого игрока. Создание сайта считаю необязательным, разве только для публикации состава. Ведение статы у фантимы бесполезная трата времени на мой взгляд.
    Fallouter и Trissmoss нравится это.

1. BraveHeart Guest

Ошибочное мнение.​
    Кланы/Фан-тимы не ради власти создают, ну тока если это малолетний задрот..​
    Чаще всего из-за хорошей компании друзей или просто знакомых по интернету.​
    И я знаю, что ты опять в скором времени заплачешь анубису и меня опять забанят за оффтоп.​
    Но я хочу сказать, что ты просто плачешь. Посмотри на вещи с другой стороны, пытайся искать во всём что-то хорошее, а не негативное.​
    А создать сайт не так и сложно..

Не похоже.. нет..

• Пользователь GTA-NEWS

Increas pr0

Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    Так бывает наоборот очень редко, зачем тогда сайт вообще и раздел "Заявки на вступление" в нём? Там ведь только комания друзей, знакомые по интернету.​
    Бред несёшь, ну.​

--- добавлено: Oct 7, 2011 3:28 PM ---
    NooLiNg нравится это.

2. BraveHeart Guest

Людей набирают, чтобы компания была обширнее, ежели не подойдёт - /leave.

• Пользователь GTA-NEWS

Increas pr0

Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    Значит не был ты в фанах, раз считаешь так.
    Почти везде, где я был, общения было на минимуме, в основном игры, а больше половины состава я не знал.
    NooLiNg нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Braen pr0

Симпатии:
    19
    Баллы:
    18
    Думаю так: существует много причин по которым игроки создают свои собственные кланы/фаны, есть люди которым хочется быть лидером своей команды,есть и группы людей которые не состоят ни где,и хотят совместно собрать коллектив,в то же время и много случаев когда люди ради своих будущих кланов уходят из уже существующих, в большинстве случаях эти спонтанные выборы новых кланов и приводит к закрытию. в Фанах никогда не видел смысла,это моё мнение.Что касается состава команды, то в клане должно быть 8-10 чел,люди с которыми общаешься и играешь,есть и такие кланы где по 20чел из которых половина друг друга не знает. Думаю если ты выбрал клан и готов с ним идти нога в ногу то надо и идти с ним до конца а не прыгать по тимам. у каждого своё. да есть и такие которые постоянно закрываются и открываются, актив,не актив,проблемы внутри коллектива,но если после всего этого костяк команды остаётся и "добивается"(да-да добиваются в игре)чего либо то это respect.
    NooLiNg нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

VersT FTR <3

Симпатии:
    905
    Баллы:
    93
    Сейчас нету стремления у людей делать нормальные фаны, все стали гнаться за чем то другим. Взять к примеру F1re. Их овнер играл ради жажды власти. И тогда какой смысл продолжать? Если у людей стали другие ценности в игре, кто то хочет стать лидером клана и поэтому всё время играет на трайнингах, бегает по кланам; кто то хочет вступить в крутой клан и всё сливает своё время на GTA:N и других подобных серверах; кто то уже создал клан, но боится его распада. Так вопрос зачем делать , если игрокам это уже не надо? Это стало тупим таймкилером.
    --- добавлено: Oct 9, 2011 3:36 PM ---
    Все уже тупо перестали уважать друг-друга, стали грубыми. Можно сказать - их 2я жизнь в игре.
    Death_Gamer и NooLiNg нравится это.

3. GineX Guest

Мде.... кто бы говорил тут про кланы, клан это сплоченный коллектив, а вы? я про А7 вы что? вы сливались на лиге в сухую, мне жаль вашего овнера жаль...... вы ныли кто то вообще тупо выходил по середине матча и ушел играть в рп мде... чем говорить чужие недостатки посмотри на свои парень.
    NooLiNg нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

VersT FTR <3

Симпатии:
    905
    Баллы:
    93
    Интересно. Зато мы не распались после позорных проигрышей на лиге, но клан не в очень хорошее время основали.
    NooLiNg нравится это.

• Админко GTA-NEWS

aNOOBis Администратор Команда форума

Симпатии:
    2.519
    Баллы:
    113
    Хотите переходить на конкретные фан-тимы , переходите в соответствующие темы фан-тим
    NooLiNg нравится это.

4. GineX Guest

У вас в клане единственный нормальный человек это ваш овнер, мне жаль его, он все силы бросает ради клана, а вы что? вам насрать.... говоришь позорные поражения? а кто в этом виноват? возможно если бы включили мозг и собрались бы вытащили хотя бы 1 раунд, где вообще гордость? если ты носишь тег перед ником значит ты должен быть предан этому тегу и стоять за него, разве нравиться тебе когда тебя сливают на лиге под ноль, и ты еще говоришь за то мы не закрылись? неужели ты настолько опушен что проигрывая под ноль спокойно к этому относишься? да если бы я так сливал... хотя нет мне гордость не позволить так тупо сливать или же позорить свой клан...... Если ты вступил в клан, то ты должен активно содействовать развитию клана. Это значит ты вступил в ряды тех людей у которых одна цель прославить клан, тег, а вы что? просто тупо бегать с тегом это не означает что ты полноценный член клана, который может гордо носить тег клана, вам насрать на клан, вы эгоисты....... я поражен я просто в шоке....
    --- добавлено: Oct 9, 2011 4:23 PM ---
    Да в том, возможно после этих слов ты поймешь: Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.
    GriFon a.k.a Imp4cT, Trissmoss и ZiPper нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

BENTA GTA best

Симпатии:
    698
    Баллы:
    93

А ведь все когда то вот так начиналось и все чертовски этому были рады)
    Беззаботно проведенное время на паблике, щас самп совершенно другой.
    С одной стороны хорошо, а с другой не хватает именно того сампа старого)
    STAWR, l00v3r.ViVaZ, Death_Gamer и 4 другим нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

asdhek GTA best

Симпатии:
    530
    Баллы:
    93
    с пневматики паблики это круто но они уже не те =(

• Пользователь GTA-NEWS

STAWR Super prO

Симпатии:
    375
    Баллы:
    63
    Кэп! :D
    На самом деле абсолютно по барабану. Пусть хоть у каждого будет свой клан. Это всего лишь игра, кому как нравится, тот так и играет. И кстати, такие однодневки закрываются вовсе не из-за читеров.
    Trissmoss нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Тоша™ Newbie

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Состою в фане где исключительно друзья с которыми уже около 2 лет вместе , если кого нибудь принимаем и зовем то только советом всей фаны , да + пока его все знать не будут мы его не примем , нам не важно победа или поражение нам просто нравится проводить время вместе)
    Trissmoss нравится это.

5. Va[G]os Guest

Люди на своих ошибках учатся, создав пару некудышных кланов, они поймут все свои ошибки, и сделают что-нибудь нормальное
    Trissmoss нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Dr.KLEMENT GTA best

Симпатии:
    579
    Баллы:
    93
    Зип всё говорит по делу, но как уже кто-то писал об этом в этой теме, что он должен это узнать на деле, а не на словах. И всему виной любопытство, а так же желание быть может быть выше других (ну в плане статуса в команде)

• Пользователь GTA-NEWS

maniken Newbie

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ЗАХОДИТЕ НА СЕРВЕР ************:Episode Two. Вот ip.*************:7777.ВОТ ФОРУМ?? *************** Версия SAMP 0.3x *************:7777 IP - сервера. Отличо работающий сервер. Уникальный мод. 200 игровых слотов. Онлайн 150-190 человек. Система V.I.P Система ограбления банка. Лучший? Административный состав. 23 уникальных фракций. Решать вам! 7 банд:? 4 Мафиозных клана: 2 Нефоициальные организации: 10? Организаций: Вы можете стать лидером одной из фракций! Мы вас ждем!

Поделиться этой страницей