Читы, читеры и античиты

Тема в разделе "Игроки", создана пользователем Pol1sh<3, 31 янв 2012.

1. Pol1sh<3

Pol1sh<3 Guest

Читы и читеры
    Даже незнаю с чего начать. Читы это очень плохо и почти все это понимаю, но не все это понимаю во время. Я читирил и все это знаю, но сейчас я понял, что читы это зло. В SA:MP и MTA уже сделано столько читов. GTA SA:MP считается одним из самых не защищенных игр. Потому что в сампе даже нет анти чита! И для читеров это сплошная радость! Видь только из-за этого половина Русского комунити ушло из сампа в мта. Но для мта сделали читы. Конечно все мы знаем, что для мта написать чит намного труднее чем на самп. В наши времена почти каждый второй умеет писать клео скрипты в Sanny Builder`e. Сейчас можно просто написать в googl`e "читы для самп" и ты найдёшь всё от простого гм до отвода пуль в длл. Почти все знаю, что читы для сампа можно написать в четырёх форматах - asi, cs, exe, dll. Не считая измененных анимаций. Почти каждый из нас использовал читы хоть раз в своей жизни. Не важно на RP или на трениге. Каждый читер начинал с маленького, а потом дошёл до приватных читов. Лично я начинал с простого гм который я скачал на gtasa.net.ru (который уже закрыт). Но читы это зло! Я начал это понимать после того как я попал в Чёрный Список игроков на портале (реклама). Самп можно сказать "тонет" в читах. Другим словом это не назвать. Я удивляюсь тому, что уже даже ехе читы можно скачать!!! Это просто ужас! Потому что ехе читы нельзя спалить на фрапсе и в тв. Потому что ехе читы включаются при свернутой игре и выключаются тоже.
    Именно из-за читеров уходят из SA:MP`a в MTA! Хватит уже читерить! Читеры вы мешаете играть честным игрокам, поймите это! И играете читеры versus. читеры! А то честно (цензура) уже!

Анти-читы
    Все мы мечтаем и ждём идеальный анти-чит для самп и мта. Но каждый понимает, что идеального не будет. Это конечно очень печально. Но всё же нужен хотя бы какой то анти чит для SA:MP`a. И сегодня я расскажу о двух анти читах для SA:MP`a. Первый - ESL (  Скачать коды, моды на GTA и все остальное могут только зарегистрированные пользователи) наверное уже многие слышали, что вышёл ESL Anti-Cheat Wire. Но в версии для SA:MP он не доведён до ума. Но создатели уверяют, что он будет работать на ура! Это специальный клиент, который нужно установить на свой компьютер и указать директорию с игрой, при каждом входе в игру он будет сканировать вашy директорию с игрой и показывать в вашем профиле на сайте, что вы в игре. Если же какой-то очень смелый читер включит читы и попытается зайти в игру, его просто не пустит! И в его профиле будет написано, что при входе в игру данный игрок спалился с какими либо читами. Главный представитель SA:MP`a в ESL это всеми известный игрок
    [​IMG] [PTM]Al_Pacino.
    Инструкция по установке ESL.​
      Скачать коды, моды на GTA и все остальное могут только зарегистрированные пользователи
    Второй анти-чит. Это не назвать анти-читом, но это программа для выявления читов на компе. Её используют на SA:MP WC. (World Cup) Ну и как многие уже поняли это test.exe . Это специальный файл который ищет у вас на компе все exe, dll, txd, ifp и сканирует саму директорию с игрой (кроме программ и файлов винды), а потом помещает результат в файл result.test . И этот файл надо вскрыть специальной программой. И там будет результат проверки. Такого вида:​

Скачать коды, моды на GTA и все остальное могут только зарегистрированные пользователи
    test.exe сделан специально для SA:MP WC. Ну понятно, что его сделали - Clan.

Download   Скачать коды, моды на GTA и все остальное могут только зарегистрированные пользователи
    Download   Скачать коды, моды на GTA и все остальное могут только зарегистрированные пользователи
    Попрошу всех кто скачает не особо распостронять. Не кидать кому попало.​
    Инструкция:​
    1. Кидаете test.exe читеру или тому кого подозреваете в читах​
    2. Он запускает жмёт Enter и у него в определённой папке появляется result.test (там напишет в какой)​
    3. Он кидает вам этот фаил.​
    4. Вы запускаете test_decoder.exe и перетаскиваете result.test в чёрное окно. (result.test должен находится на диске C:/result.test) и жмёте Enter.​
    5. У вас напишет куда помешён result_decrypted, а его уже просто вскрываете в блокноте.​
    Надеюсь эта информация для вас полезна.​

© gta-news.ru
    Tesla, Joker_Hax, 7andem и 12 другим нравится это.

2. Sil3nci3ux

• Пользователь GTA-NEWS

Sil3nci3ux Super prO

Симпатии:
    320
    Баллы:
    63
    Если в сампе будет античит, некоторые личности сразу упадут в скилле.
    Executer, Tesla, laskoviy.May и 8 другим нравится это.
  3. 4ik-4ir1k

• Пользователь GTA-NEWS

4ik-4ir1k Super prO

Симпатии:
    138
    Баллы:
    43
    И пойдут читерить в мта
    BraveHeart и Aerox нравится это.
  4. STAWR

• Пользователь GTA-NEWS

STAWR Super prO

Симпатии:
    360
    Баллы:
    63
    Бред. А если я не хочу устанавливать это? Проверка должна быть принудительной, т.е. с серверной стороны.
    facepalm...
    ты сам только что это сделал, выложив на форум в открытом разделе.
    G1lex и ZiPper нравится это.
  5. Awaken

• Админко GTA-NEWS

Awaken FCB <3

Симпатии:
    1.025
    Баллы:
    113
    Браго, на самп капе, если ты не скидываешь результаты test.exe-ставят тп. А хочешь, не хочешь, никого не волнует.
    BraveHeart и Aerox нравится это.
  6. Aerox

• Супер GTA-NEWS

Aerox Местный Команда форума

Симпатии:
    1.454
    Баллы:
    113
    Первое сообщение, да даже первая тема, где я тебе Степан поставил лайк. Ведь действительно полезная и единственная тема от тебя.
    FUCK3R и Pol1sh<3 нравится это.
  7. Barashuk

• Пользователь GTA-NEWS

Barashuk Super prO

Симпатии:
    409
    Баллы:
    63
    Спасибо. В модерке мне очень поможет. Если еще есть способы выловить читера, раскажи пожалуйста.
  8. STAWR

• Пользователь GTA-NEWS

STAWR Super prO

Симпатии:
    360
    Баллы:
    63
    Я не говорю про самп кап. Допустим ситуация - заходит читер на сервак с читами. Какой ризон ему качать какую-то программу, если он и без нее отличные может читерить.
  9. Pol1sh<3

Pol1sh<3 Guest

У каждого чита, будь то клео, ехе, dll, asi есть своя уязвимость. На пример у простого гм (Только на моде Art of WaR) когда кто-то попадает в дамагере показывает сколько сняло, но хп не сняло.
    Barashuk нравится это.
  10. Barashuk

• Пользователь GTA-NEWS

Barashuk Super prO

Симпатии:
    409
    Баллы:
    63
    Хорошо. Не знаеш, как спалить set_lag?
  11. Pol1sh<3

Pol1sh<3 Guest

Она на фрапсе палится. Сильно.
    Сет_лаг если не ошибаюсь это гм включается и выключается через определённое время?)
  12. Barashuk

• Пользователь GTA-NEWS

Barashuk Super prO

Симпатии:
    409
    Баллы:
    63
    Нет. Это не то) При врублен сет_лаге у тебюя скин противники всё время бегает в коряки и за счет этого он не может в тебя попасть. Врубается на каждого перса отдально.
  13. Crooze

• Пользователь GTA-NEWS

Crooze pr0

Симпатии:
    96
    Баллы:
    18
    Только что провёл эксперимент с четырьмя трейнерами, парой спидхаков, двумя разными заменными файлами gta_sa.exe, программа вылетала каждый раз. Сомнительный античит. Крайне сомнительный, если его крешит при наличии любых читов. :)
    G1lex нравится это.
  14. G1lex

• Пользователь GTA-NEWS

G1lex GTA best

Симпатии:
    947
    Баллы:
    93
    степан написал статью и после неё спалился :(
    Mo0n43G, LaGoRiTM, ZiPper и 2 другим нравится это.
  15. Хорошая статья, многое для себя открыл :D
  16. VersT

• Пользователь GTA-NEWS

VersT FTR <3

Симпатии:
    902
    Баллы:
    93
    Статья написана от души и главное, что она одна из самых полезных статей, которые я нашел здесь и где описываются реальные и действенные способы повышения производительности по выявлению нечестных игроков. Степан, продолжай так же расти, не только вниз, а только вверх и может все забудут, каким ты был маленьким читеришкой )
    GriFon a.k.a Imp4cT нравится это.
  17. Aerox

• Супер GTA-NEWS

Aerox Местный Команда форума

Симпатии:
    1.454
    Баллы:
    113
    Я точно никогда не забуду.
    Darty и star__ нравится это.
  18. Crooze

• Пользователь GTA-NEWS

Crooze pr0

Симпатии:
    96
    Баллы:
    18
    И тебя, Айрокс, ТомскНет не забудет. :)
    STAWR нравится это.
  19. GreenLiTE

GreenLiTE Guest

что-то в последнее время в сампе много читеров развелось :D
    Aerox нравится это.
  20. Pol1sh<3

Pol1sh<3 Guest

Потому что читы для самп найди очень-очень легко.

Поделиться этой страницей