Читы, читеры и античиты

Тема в разделе "Игроки", создана пользователем Pol1sh<3, 31 янв 2012.

• Пользователь GTA-NEWS

mushrooms Newbie

Симпатии:
    11
    Баллы:
    3
    ну тогда какой смысл ныть про читеров?)если сами не передут на такой же мультиплеер как самп,с такой же синхрой и тд....и вообще можно ли сделать так что бы допустим на сервер не пускало без включенной определенной программы?допустим собрать античит свой,но нужна база читов.Заходишь на сервер а тебя не пускает так как прога не запущена

• Пользователь GTA-NEWS

Diset Newbie

Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    такие проги используют иногда для кв, а так-то мороки постоянно её включать

• Пользователь GTA-NEWS

mushrooms Newbie

Симпатии:
    11
    Баллы:
    3
    захочешь играть кв,будешь включать и все,нужно просто всем начать играть так и все
    Mr.Samp нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Djms_Kz Newbie

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Вот многие на кв играют с аим и всякие подобные проги, имея приемущество выйграть. Сам играю без всяких программ дополнений, аим иль кто они там, както отношусь к этим читам отвратительно. Я за чистую игру!!!
    aNOOBis нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

asdhek GTA best

Симпатии:
    529
    Баллы:
    93
    Играл с читами, буду играть, и играю, и не что мне не запретит этого делать!!! я есть легион который обойдет анти читы
    Love_ нравится это.

• VIP GTA-NEWS

aks1[o]n Love you <3

Симпатии:
    1.532
    Баллы:
    93

• Пользователь GTA-NEWS

Barashuk Super prO

Симпатии:
    386
    Баллы:
    63
    Не кукарекай.

1. Max2008 Banned

Симпатии:
    24
    Баллы:
    3
    если бы там можно было бы читерить, давно бы уже и там читерили, сколько я проиграл в мта, больше недели беласамовские читы нигде не гуляли и фиксились моментально, не то, что в сампе

Вот восстановил я клан TFS после долгой игры в мта (считай 3 года прошло, как я ушёл в мта с сампа, в который проиграл 5 лет) и за неделю я не сыграл не одного честного ткв.
    В каждой команде найдётся аимер/вхшник, а то бывает и вся команда с вхшкой гоняет.
    Неужели всех устраеват то, что считай каждый из вас сражается только на читах? В сампе НЕ ТАКТИКА, НЕ КОМАНДНАЯ ИГРА, И ДАЖЕ НЕ УМЕНИЕ СТРЕЛЯТЬ вообще не нужны никому, достаточно прописать в гугл "скачать aim/wh samp" и с помощью первой же ссылки у вас будет возможность стать нечестным игроком. 3 года назад, когда в самп играли другие кланы, которых уже считай не осталось, были только анимки и годмоды, которые можно было легко спалить, шанс увидеть WHшника на тот момент был так же мал, как и щас увидеть честного игрока, а аимеров вообще не было, ибо и аимов слава богу у русских игроков не было. Но после ухода олд фагов в мта, а это случилось 3 года назад ИМЕННО из-за невыносимого читерства, (3 года назад люди уже психанули и таких читов в таких кол-ах не было) в сампе появились новые топ-игроки и топ-кланы, которые на данный момент и разруливают, а на тот момент они и были никем и не перешли в МТА, ибо там на самом деле оочень крутой античит, над которым ведутся постоянные работы, и эти топ кланы там бы были опять никем.
    Так вот, не знаю, чем вам нравится играть в самп, в котором столько изгоев играют, вообще не могу понять.
    Есть MTA, в котором не нужен аим и не нужно рандомить по пингу, в мта ничего не зависит от пинга и фпса, в мта грутой античит и никаких, на данный момент, читеров и читов публично не у кого нет, может у буржуев каких нить там на пабликах и есть.
    Может пора уже начать что-то делать и я лично бы предложил перейти в МТА.

• Пользователь GTA-NEWS

Majestic pr0

Симпатии:
    62
    Баллы:
    18
    Макс даже дочитать не смог то что ты написал)
    просто нужно придумать что то новое для самп, не анти читы) а что то другое.

• Пользователь GTA-NEWS

Ваня Сазон Newbie

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Обновите ссылки
Про GTA смотри так же:
  1. Dworkin
    Ответов:
    16
    Просмотров: