Что же такое "клан"?

Тема в разделе "Кланы", создана пользователем Prosha, 10 фев 2011.

• Пользователь GTA-NEWS

Hazzik Newbie

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Парни прошу объяснить мне:
    "Что такле клан?"
    "Как в него попасть?"
    "Что нужно делать?"
    Я регистрировался на сайте только ради модов :D ну вот хочу так сказать окунуться поглубже

chokhazzik-skype

• Пользователь GTA-NEWS

LaGoRiTM GTA best

Симпатии:
    651
    Баллы:
    93
    Клан - это сборище задротов, у которых одна цель... Всех побеждать и самосовершенствоваться!
    STAWR, Var4yN и SiJAYS_S^ нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Exmpl Super prO

Симпатии:
    213
    Баллы:
    43
    ...
    Клан - это компания виртуальных друзей, которые не плохо играют и между собой хорошо общаются.
    TaNd[e]M_, GineX, Death_Gamer и ещё 1-му нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

m1lanese GTA леди

Симпатии:
    997
    Баллы:
    93
    Клан - это обособившаяся от массы игроков, но тесно с ней связана часть объединения, состоящая из индивидумов и включающая в себя способы взаимодействия людей и формы их объединений.
    Fatal, SaNtoS и Kanda_ нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Kanda_ pr0

Симпатии:
    88
    Баллы:
    18
    Описано выше. Но лично мое мнение, что это друзья, команда и умение мириться. Правда многие зачастую не воспринимают все это всерьез...
    Если у клана есть сервер, то часто его посещать, играть с игроками этого клана, стараться достичь их уровня игры, быть дружелюбным.
    Действовать! Быть достойным большего и оставаться человеком.
    Fallouter нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Devil Newbie

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вобщем Клан это Сборище людей, друзей которые соеденены в группировку (группировка может быть враждебной,или дружелюбной)

• Пользователь GTA-NEWS

AMD pr0

Симпатии:
    19
    Баллы:
    18
    Поиграл тут недавно. ))
    Давнно не играл..
    И что скажу то : Кланы деляться на несколько категорий , как и игроки.
    1) Олдскулеры - играют редко , но давно. Люлей могут дать. Например EFO и Им подобные.
    2) Хс задроты - играют в настоящем времени и играют хорошо. Аля Ультра , ДС , и тд.
    3) Раки - новые игроки , либо не новые , но тем не мение фуу и кланы из них , такие как RMC , tm_09 ( да да и они тоже) , ну и к примеру iLd
    4) Дно игроки , Дно тимы. Это всякие лесозаводы , добрые и тд.

:D
    STAWR, Fallouter, G1lex и 5 другим нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Crooze pr0

Симпатии:
    102
    Баллы:
    33
    AMD близок по мнению ко мне, но если чуть подробнее, то кланов чуть больше.

Есть те, кому нужны лишь победы, титулы и ранги, ярчайшие примеры - [U1tra], [DS]. Внутренняя атмосфера может быть весёлой, дружествнной, а может быть очень накалённой, если посмотреть на общение игроков [DS] и [U1tra], то вывод делается сразу - два клана-вершины, а в одном отношения построены на общении, а во втором лишь на золотой медали.

Есть так же кланы высокого уровня, которые играют хорошо, но не ради званий, а ради удовольствия, например [Fired_uP], [BmW], Bpb*>. Тут и внутренняя обстановка тёплая, и все игроки знакомы друг с другом давно и составы не меняются от игры к игре. Тут не меняется по 5 человек в месяц из-за того, что игроки слабые и не подходят для основы. Так же каждый готов выступить за своих игровых товарищей.

Так же имеются кланы, которые просто развлекаются, любой клан с паблик сервера, которые катаются, лазают по стенам, устраивают гонки по уже заученным маршрутам или пвп на пирсе около аммо. Эти ребята ни к чему не стремятся, они просто играют в своё удовольствие и ни с кем вообще не мерятся ничем, как предыдущая группа.

Ещё одной группой выделю тех самых стариков, которых упомянул оратор выше, такие кланы, которые пытаются делать вид что наплаву, но на самом деле активен один или два человека. Самые известные из этой категории - EFO, ACF, клан вроде есть, даже все знают про него, а на самом деле есть только редкие новости или ответы на форумах.

Можно додумать ещё одну группу - кланы однодневки, которые хотят быть в группе номер один, но у них ничего не получается и они закрываются сразу. Таких кланов довольно много. Лишь каждый пятый нынешний клан, образованный с 2009 года выживал и сейчас показывается на серверах, остальные - редчайший сброд, который хочет победы, получает два раза по голове и закрывается.

Каждый делает для себя вывод о том, куда ему идти и где быть. Если человек готов выслушивать в свой адрес тонны криков, либо строго следовать указаниям кого-то там, воздвигнутого в кумиры, то вам надо идти в клан-победитель. Если вы человек способный и интересный, то не смотря на ваш уровень игры вы можете попасть в сильный клан, где вас научат играть и покажут, что такое ответственность.

Если вам этого не надо, но играть и соревноваться охота - путь во второй тип открыт вам, покажите себя интересным собеседником и вас позовут в команду. Уровень тут будет не важен, вы подтянетесь через некоторое время самостоятельно.Ну а если вы далеки от звёздной болезни и чемпионского синдрома - тогда вам на паблик и стреляться, кататься, прыгать и веселиться. И старайтесь не попадать в кланы-резервации, которым помногу лет, но толку от возраста ровно как от говядины в Индии.

Всем удачи, с вами был Круз.
    Eskimo, Fallouter, G1lex и 2 другим нравится это.

• VIP GTA-NEWS

Vincent ViP

Симпатии:
    580
    Баллы:
    93
    Crooze,
    Я уже в течение полутора лет нахожусь в u1tra и могу сказать, что ровнять всех под одну гребенку глупо.
    Хоть Din и статист, это не значит, что остальные ведут себя так же.
    Победы нужны малой части клана, и эта часть не выражена ярко, такие игроки, как правило, надолго не задерживаются, а после отыгранного сезона лиги сваливают в другой клан :D
    Большая часть клана играет не на статистику, ей как раз и важно общение, но она, по понятным причинам, малоактивна. Эта самая часть, кстати, не раз возмущалась на счет статодротства и не пускала в клан (или сливала) всякую гниль, которая имела шанс попасть как раз из-за "про скилла".
    Так что тут очень даже тепло и весело, а не "отношения, построены на золотой медали".
    Trissmoss нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Hipster Newbie

Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Уловил мысль Prosha и согласен с ней , согласен с Ghost`ом , а так же Bezumie интересно высказался по теме.
    Единственное я не считаю , что сокланы это обязательно друзья как сказал Vincent - это меня отторгает , я не считаю человека ,которого я знаю например неделю или две недели после прохождения тест срока своим другом.
    Лично я уверен , что в каждом клане есть своя атмосфера общения , которая появляется в определенный момент и люди ,которые приходят в этот клан должны либо гармонично в нее влиться либо уйти/быть отчислены из клана. Есть кланы ,в которых разговаривают в основном в стиле : "Вот ты уебан опять промозал , дада не держи в себе про" и они между собой это воспринимают в шутку и их это прет , а бывают и другие волны , хотелось бы чтобы игроки имели это ввиду когда вступают , в какой либо клан , потому что уверен из за этого было оч много изменений состава.
    Trissmoss нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Ghost GTA best

Симпатии:
    558
    Баллы:
    93
    Ты глубоко ошибаешься, как раз-таки данный термин уместен только в политической сфере)
    ZiPper нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

STAWR Super prO

Симпатии:
    375
    Баллы:
    63
    Ты видимо отстал от жизни. В [Fired_uP] берут все подряд, кто хоть как-то умеет держать дигл. Уходят оттуда мало кто (понятное дело - всем хочется с фаповским тегом побегать) => не клан, а общага. Bpb сильной командой никогда не была, по крайней мере сейчас. Про BmW я вообще молчу - клан полуактивен, а их олдфаги почти не играют. Ни о каком скилле нет и речи.
    EFO насколько мне известно играют в ГТА 4, в т.ч. и Кеша. Это в СА они почти не заходят. Да и вообще многим там за 20 лет и стажа 4-6 лет.
    Все-таки для клана скилл выше общения. Что есть основа? Основа - по сути это клан в клане. В основу входят самые скиллодавы и будь ты хоть гуру общения, но если руки растут из жопы, то в основу никто не возьмет. А почему именно скилловики составляют основу? Для победы. Потому что победа смысл любой игры. Общение это как фон, а скилл это главное. И не надо тут щас вставлять свои 5 коп. что "главное - общение" и пр. бла-бла-бла. Сами себя не обманывайте.
    Ghost нравится это.

Поделиться этой страницей