Dying Light

Тема в разделе "Все об играх", создана пользователем nexus., 25 мар 2014.

• Пользователь GTA-NEWS

nexus. pr0

Симпатии:
    84
    Баллы:
    18
    Сегодня, смотря в очередной раз постапокалипстический сериал про зомби The Walking Dead я увидел рекламку о зомби играх на игровые консоли. Моё внимание привлекла игра под названием "Dying Light". Дата выхода опять таки планируется на 2014 год, а разработчиками игры является Techland. Как большинство новинок игра выйдет вначале на PS3/PS4/Xbox360, а вот потом уже распространится и на ПК.
    Разработчики решили показать весь апокалипсис в одной картине, ведь игра обещает быть незабываемой. Вам предоставят открытый мир и огромный выбор развития обстоятельств, ведь играть выбор встанет между 4-мя персонажами, у каждого из которых имеются свои привилегии. Скажем так, основой этого проекта является "Non stop game play", означающий не прекращающиеся действия ни днем, ни ночью. По мере прохождения игры игоку предстоит заниматься крафтингом и всячески улучшать своего персонажа.
    Офф. трейлер -
    Офф. сайт - http://dyinglightgame.com/
    ..::K[o0]ksA::.., R0ck3t и aNOOBis нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

R0ck3t Super prO

Симпатии:
    407
    Баллы:
    63
    Действительно еще один любопытный проект в подобном жанре! Смесь зомби-апокалипсиса и паркура,наверно Mirror's Edge+Dead Island! Что-то новенькое на самом деле,по крайней мере для меня)
    Надеюсь,что разработчики Techland порадуют нас чем-то большим,чем Dead Island)
Про GTA смотри так же:
  1. timon
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.288
  2. Felave
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    3.191
  3. KwisT