Extreme TDM Tournament 2: Ebash na HarD

Тема в разделе "Турниры", создана пользователем MaHuKeH, 12 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.

1. [X]om[A] Guest

Команду [NEB] исключили из ТУРНИРА,причина : макрос.
    Начну с того,что такое макрос?
    Макрокоманда или макроспрограммный алгоритм действий, записанный пользователем. Часто макросы применяют для выполнения рутинных действий.
    Так вы понимаете что это такое? Это тоже самое что я не хочу жать на пробел,а сделаю пробел на мышку и буду бегать через мышку.
    Как вы думаете почему я написал капсом ТУРНИР? Тот же самый турнир в доте на которых ставят ставку миллионы,и все из команды Na'vi до единого юзают макрос. А тут якобы ТУРНИР,и макросы запрещены. http://navi-gaming.com/content.php?page=navi_team&l=ru У всех из команды мышка SteelSeries Sensei Которая стоит 3 или больше тысячи,спрашивается зачем люди брали такую дорогую мышку? Я отвечу,во-первых в этой мышке фримув,во-вторых можно поставить много макрос,и саму мышку настроить полностью под себя!
    Я купил эту мышку вчера,почему я должен не использовать макрос,чтоб мне было удобнее играть? Вы будите говорить это преимущество! Преимущество дают читы! А макрос на бег,я могу с фпс 25 так же бегать. Это тупо слив сильной команды.

• Пользователь GTA-NEWS

fOrze Newbie

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Тупой слив сильной команды, а именно [NEB].
    Макросы? Ха-ха-ха. Приведу обычный пример из КС. Стоят у многих макрос на "фаст закуп", все, таких людей снимать с турнира?
    Я с макросом бегаю также , как и на пробеле, но на мышке удобнее просто.
    --- добавлено: Mar 18, 2014 4:08 PM ---
    Тем более зачем тогда такие мыши создали?
    Кстати, привет стукачу M33X, удачи тебе.

• Пользователь GTA-NEWS

smerch__ Super prO

Симпатии:
    291
    Баллы:
    53
    azazazaz Сильная команда
    G1lex, willpower, RCT.Apple и 3 другим нравится это.

2. [X]om[A] Guest

Нет? Closed 8-0, Tokyo 7-1 Не надо говорить что мы знали всю карту до единого угла. Это глупо.

• Пользователь GTA-NEWS

[FReeZe] GTA best

Симпатии:
    832
    Баллы:
    93
    сильные фаны не закрываются после того, как кого-то спалили
    нельзя назвать фану сильной только по одному турниру
    вы полгода хотя бы протяните в том же духе, потом поговорим
    willpower, smerch__, [AoC]Feik_ и ещё 1-му нравится это.

3. [X]om[A] Guest

Именно про турнир я имел ввиду, Закрыли потому что - Вольт не хочет ещё дальше держать.

• Пользователь GTA-NEWS

[FReeZe] GTA best

Симпатии:
    832
    Баллы:
    93
    да чего ты кипешишься сразу так?
    я не сказал ни слова про читы
    я знаю почему вольт закрыл фану и уже не раз наблюдал его зло**учий характер
    просто вашу фану сильной никогда считать не будут из-за такого не ответственного овнера
    и турнир - это далеко не показатель
    некоторые команды тут ради фана играть могут, а некоторые вообще даже не собраться
    потому не стоит так завышать свою самооценку, ибо все думают иначе

4. v0lt_t Guest

Тут обсуждение турнира а не фаны НЕБ если фану закрыл так значит на то есть причины.
    [AoC]Feik_ нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

fOrze Newbie

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3

Парень, я не написал "слив фаны", я написал "слив команды". Да, возможно, что сама фана не очень поднятая, но мы старались его поднять до высот.

5. Mexicos Banned

Симпатии:
    36
    Баллы:
    13
    Объясняю: клосед и ттм, вы, выиграли только потому что карты задрочили, так как у вольта есть ркон на сервере с картами! На счет макросов, любые программы дающие преимущество - ЗАПРЕЩЕНЫ. С макросами на бег ты бегаешь быстрее, что дает преимущество, не надо говорить что бред, лично проверял!
    Да и играть проще когда не жмякаешь пробел!

• Пользователь GTA-NEWS

RCT.Apple pr0

Симпатии:
    173
    Баллы:
    28
    у всех бывают взлеты и падения, везения и не удачи
    о чем вы?
    это игра! тут 50 на 50
    тем более со скиншотом
    если с пингом можно было показать отцовскую скиллуху, дигл на бегу+во фризе дать кемпу убежать и сразвороту в пинг кемпой ушебать то в этом скиншоте почти ничего интересного не осталось
    играю лишь из привычки :\
    --- добавлено: Mar 18, 2014 6:18 PM ---
    и да, на счет макросов, я покупал себе мышку за пару косарей чтобы меня какой то жалкий нищий типок дискволифицировал якобы это не честно ?
    я что то юзаю посторонние или чо?
    это уже сугубо мои проблемы как я настрою свое управление.

6. [AoC]Feik_ Guest

Как видишь макросы запрещены, если не хочешь без них играть не играй.

• Пользователь GTA-NEWS

MiniguN Super prO

Симпатии:
    202
    Баллы:
    43
    Во многих онлайн играх запрещены Макросы. Купил мышку, используй её возможности в мирных целях.
    willpower и [AoC]Feik_ нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

fOrze Newbie

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3

Где написано, что они запрещены? Я не использовал их в корыстных побуждениях, мне это к черту не нужно.
    И что? Мне выкинуть мышку теперь? Из-за коллектива неудачников, в котором состоят стукачи и нытики? Нет уж, я буду играть, как и играл, вам никто не запрещал так же купить такую мышку и использовать все ее функции, что как раз я и делаю. Я так же знаю, что половина, хотя даже больше половины используют макросы, только не говорят об этом.

7. [AoC]Feik_ Guest

Ты тупой, не? На турнире запрещены все программы которые ДАЮТ ПРЕИМУЩЕСТВА игроку.

• Пользователь GTA-NEWS

fOrze Newbie

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3

Тупой - это ты. Мне с 100 FPS, хоть с макросом, хоть без, бегаю одинаково, вы не понимаете видимо, а не я.

8. [X]om[A] Guest

Сделай фпс 25 и пробеги,а только потом умничай в теме.

• Пользователь GTA-NEWS

Василий pr0

Симпатии:
    45
    Баллы:
    13
    он, видимо, просит залить тебя весь фрапс. Я не переводчик, просто догадки)

• Пользователь GTA-NEWS

skull.962 Super prO

Симпатии:
    364
    Баллы:
    63
    На гн вроде тоже запрещены программы которые дают преимущество :D
    [FReeZe] и [AoC]Feik_ нравится это.

9. Mexicos Banned

Симпатии:
    36
    Баллы:
    13
    Я использую все функции своей мышки, на ней 7 дополнительных кнопок, еще у меня клавиатура с 15 дополнительными кнопками, и я тоже использую ее функции. НО я не использую функции которые дают преимущество в гта..

Бегать одинакова, ты точно не будешь.. Сомневаюсь, что ты сможешь нажимать на пробел каждые 30мсек..
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей