Extreme TDM Tournament 2: Ebash na HarD

Тема в разделе "Турниры", создана пользователем MaHuKeH, 12 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.

• Пользователь GTA-NEWS

[FReeZe] GTA best

Симпатии:
    832
    Баллы:
    93
    что не так то?
    смотрю на админов - x2Sun и Neko
    2 отброса сампа
    какие организаторы, такой и турнир
    и что же ты показал этим видео?
    мог интернет выдернуть и типа вылетел
    тем более всё это произошло, когда ты там плавненько с м4 всех поубивал
    что нам после этого думать?
    читер, хотел смыть с себя подозрения
    раньше читерил, сейчас тоже вполне вероятно
    вы показали себя на турнире, как глупые читеры
    можешь называть нас нытиками, всё равно как-то
    на это есть повод, ибо уже надоело смотреть, как самп превращается в сходку отбросов с читами
    и что с этого?
    я повторюсь, что вылететь можно так же специально, как и выйти
    главное когда он это сделал
    не думаю, что просто совпадение
    тем более от глупого Evermotion вполне можно такое ожидать, не раз раньше было

1. Neko_ Banned

Симпатии:
    381
    Баллы:
    53
    Как же быстро ты изменился Фризи. На турнире был ниже травы , тише воды. Стоило всем твоим командам покинуть турнир, сразу проявил свою истинну сущность. :)

• Пользователь GTA-NEWS

[FReeZe] GTA best

Симпатии:
    832
    Баллы:
    93
    За проигрыш mYm мне всё равно.
    Проиграли, так проиграли. Хотя на то тоже были свои причины.
    Но вот ситуация с UFG смутила.
    Практически на каждом турнире после таких ситуаций просто выкидывали команду.
    Нам даже не обидно за поражение. Тем более счёт был 1-1, спокойно могли доиграть.
    Просто в таких ситуациях заступаться за читеров и доказывать, что произошла случайность - это даже глупо с вашей стороны
    А для нас это даже принципиально.
    P.S. Самп уже не тот. За последнее полугодие всё изменилось в худшую сторону.
    P.S.S Neko, к тебе, как к человеку, я никаких претензий не имею. Но как игрока я теперь тебя никогда уважать не буду. Мы раньше постоянно играли с твоими тимами, доверяли и считали достойными командами, а оказалось .... (даже продолжать не хочется)
    --- добавлено: Mar 20, 2014 8:01 PM ---
    ньюфаг, палехчи
    не буду тебе расскрывать тысячу тайн на тему "как можно вылететь специально с сервера"

2. Neko_ Banned

Симпатии:
    381
    Баллы:
    53
    FReeZe, глупо было ставить тп за вылет перед просьбой фрапса т.к не было каких либо док-в, а лишь жалкие догадки, да к тому же игрок все это зафрапсил. Счет был 1-1 и вы спокойно бы могли доиграть игру с фрапсом, мне кажется что у вашей команды просто припекло т.к вас хорошенько "проарабил" Евер вот вы и воспользовались случаем гордо покинуть турнир.
    P.S Я же наоборот к тебе как к игроку притензий не имею, а вот как человека не уважаю еще со времен когда ты состоял в Tokyo. Раз ты так не уважаешь читеров то что же ты своего соклана Slam'a в шею не гонишь? :)
    P.S.S Против UFG я кв не играл, играл мой ученик S1avak

• Пользователь GTA-NEWS

[FReeZe] GTA best

Симпатии:
    832
    Баллы:
    93
    Мы бы не выходили после счёта 1-1, это даже нелогично
    Мы всю жизнь играли по таким правилам и для нас это принципиально
    Бывало даже нас за такое дисквалифицировали, так почему TFS должны быть особенными?
    И с чего это я Slam'а гнать должен? Когда это он спалиться успел?
    Если ты про то, что AC забанил, так он мне в тот же день сказал, что зашел с паблика на автоарену и забыл удалить. В этом ничего странного нет.
    Он всю неделю играл там и всё было нормально, но в один день провтыкал.

• VIP GTA-NEWS

aks1[o]n Love you <3

Симпатии:
    1.532
    Баллы:
    93
    Сыграл данный турнир и сделал вывод что играть турниры от данного портала больше не буду. Причиной тому, неопытность организаторов:(
    [FReeZe] и Forward. нравится это.

• VIP GTA-NEWS

Vilka GTA леди

Симпатии:
    837
    Баллы:
    93
    Как мне объяснили по регламенту турнира игроки все должны изначально фрапсить все арены , а после игры если надо то скидывать видео с интересующей ареной . Я так понимаю тощий отыграл 2 арены , так пусть предоставит видео до своего вылета и вопрос будет решен . Если видео не будет то да , админы знают две веселые буквы .

3. Neko_ Banned

Симпатии:
    381
    Баллы:
    53
    Vilka, фрапсить все арены обязаны фаны, а TFS это клан...

• VIP GTA-NEWS

Vilka GTA леди

Симпатии:
    837
    Баллы:
    93
    Разница какая между игроком клана и игроком фан тимы ? Игроки кланов чаще в чс попадают чем игроки фан тим ..

• VIP GTA-NEWS

aks1[o]n Love you <3

Симпатии:
    1.532
    Баллы:
    93
    нахер удалять посты?
    Игроки фан и кланов это по сути одни и те же игроки. так что тут глупость написана.

• Пользователь GTA-NEWS

Slvk GTA best

Симпатии:
    632
    Баллы:
    93
    Оффтоп прекращаем! Уже никакого терпения нет. Фризи, Евер, Силя, иди в скайпе разбирайтесь, нечего здесь тему засорять!

4. Mexicos Banned

Симпатии:
    36
    Баллы:
    13
    Дауж, что за бред? "я не могу записывать игру, у меня лагает комп" да уже на телефоне без лагов играют в gta sa-_-
    willpower и RCT.Apple нравится это.

• VIP GTA-NEWS

Vilka GTA леди

Симпатии:
    837
    Баллы:
    93
    Почему глупости ? почему одни должны изначально снимать а другие нет?

• Пользователь GTA-NEWS

RCT.Apple pr0

Симпатии:
    174
    Баллы:
    28

Фриз, первый момент ничего не напоминает? :)
    willpower, Wealthy_ и Neko_ нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Redevil Newbie

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    боже кто то еще участвует в этом турнире:D
    theLipau3n нравится это.

5. [AoC]Feik_ Guest

А вы я как понимаю уже проиграли?:(
    willpower, RCT.Apple и Vilka нравится это.

6. Neko_ Banned

Симпатии:
    381
    Баллы:
    53
    Турнир закончен, победа дружба xD, точнее три финалиста у которых по 1 победе и по 1 поражению, а именно это клан TFS, клан dESperados и фана Tokyo с чем мы их и поздравляем.
    Все денежные призы победителей будут направлены в благотворительный фонд игроку CrosS aka MaileR который недавно попал в авария и получил черепно-мозговую травму и переломы нескольких позвонков. Сейчас в реанимации, сделали операцию, находится в сознании. Сейчас стоит вопрос сможет ли он ходить на ногах, не будьте равнодушными кто сколько сможет помоги любая даже самая небольшая материальная сумма это уже помощь. Финалистам турнира хотелось бы сказать спасибо что дали мне такую идею на благотворительность и сами согласились выйгранные деньги туда же передать. Юзербары будут в течении 2-3 дней на форуме. Так же хотелось поблагодарить всех тех кто помогал с турниром а именно игрокам willpower, v0lt, Slvk, beter, VinT, mex ну и Волку за сетку.
    westland, willpower, v0lt_t и 4 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей