Fun team vs Clan

Тема в разделе "Кланы", создана пользователем Crooze, 6 окт 2011.

• Пользователь GTA-NEWS

Crooze pr0

Симпатии:
    102
    Баллы:
    33
    Fun team vs Clan
    Что выбрать, сидеть в клане, когда всякого рода лидеры либо кричат, что есть только ДС, либо орут за неисполнение того, что он сказал, привет Ультра, либо привет Бпб - матыперематы какого волшебного органа и опять куча матов. Да, лучше самому командовать, зайти на юкоз и выбрать из 5 тысяч шаблонов один не составит труда даже для самого тупого. А вот создать своё могут лишь единицы - таких единиц сейчас около 20 кланов. Где не только лидеры радеют за свой клан в полной мере, но и игроки не просто преданы тегу, а стараются всё сделать ради него.

Теперь посмотрите в раздел фантим на этом и соседнем рейтинге - стабильно раз в три-четыре дня появляется бредовое сборище каких-то игроков. И если это игрок Альфред, Макакий и Браток, а лидер и овнер команды Альфред, то через три дня обязательно появится фан-тима с тем же составом, только Макакий будет овнером. Только вот зачем? Выше уже отвечали - банальная жажда власти. Кто-то умеет пользоваться своим авторитетом, а кто-то хочет своими назменными наклонностями лидерских качеств стать первым.

Далеко не каждому дано стать хорошим лидером. Ведь их на наши три тысячи человек не более пятидесяти. Но каждый, всё ещё, после прочтения, захочет стать лидером. Станет им опять, на две недели, почитерит из них неделю и закроет фану, так как никому этого не надо. А быть читокланом не позволяет совесть. Ну и плевать. На всех этих. Можно быть слабым кланом как МАФИЯ, но при этом быть кланом, а можно быть сильной фаной, но быть убогими людьми и никчёмными личностями в сборе, как PeS. А зачем? Власть... Власть вон, у тех, кто сам всего добивался - Виталан, держит лучший, на данный момент сервер, является двигателем, хотя и не лучшего, но одного из популярнейших сетевого гта-ресурса - гта-ньюс и Стар, который начал с малого, потом поднялся в самый верх и ведёт лигу на Гта-Рейтинге. А сайт сделать дело плёвое... Удачи.

А теперь вопрос: нахрена сборищу статистика? Потыкать в эту фейк таблицу своему другу и сказать, что выйграли ультру, дс и ньюком, а потом трижды обыграли дмн? Видимо да. Чтобы после этого появилось ещё три фаны, которые стремятся сделать тоже самое.

Единственная фана, которая заслужила уважнеия: PT (pensioners team), состоявшая из игроков EFO и SAW. Они раздавали всем, и ультре, и бпб, и электу. И тогда все думали, что это клан. А у них не было даже сайта. Он ни к чему был.
    Teamkill, [cVa]FeeL, sMoOg и 26 другим нравится это.

• VIP GTA-NEWS

Death_Gamer Вся жесть впереди

Симпатии:
    185
    Баллы:
    43
    Определенно если в жизни пока не повластвовать, хоть в инете можно это сделать, для чего и штампуют фан тимы.
    STAWR, TTaXaH, AWE50M3 и 8 другим нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

G1lex GTA best

Симпатии:
    967
    Баллы:
    93
    в смех пробило, правда)
    ---
    тема заставляет задуматься)
    Shein и Pechenkeee нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Ch[u]Ga Super prO

Симпатии:
    131
    Баллы:
    43
    парень умные вещи толкает.
    ----------------------------------
    STAWR, Pechenkeee и Trissmoss нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

...k)1(b... Super prO

Симпатии:
    361
    Баллы:
    63
    ща фан больше чем кланов =\

• Пользователь GTA-NEWS

mz_ Super prO

Симпатии:
    371
    Баллы:
    63
    Хороших кланов мало, преданых игроков ещё меньше.Статья о многом заставляет задуматься.

• Модератор GTA-NEWS

Dr_Axe Pr@ Команда форума

Симпатии:
    137
    Баллы:
    63
    Вот вам другой вариант.
    Фана - как команда для того чтобы играть,на клан времени нет. Я сейчас бы с удовольствием сыграл бы за какую нибудь фану пару матчей,но у меня даже гта нету :(
    На клан времени вообще нет,а во всех кланах требуют суперактивность. Поэтому в моем(думаю не единичном) случае,фана - лучше :)
    Кстати,кто примет неактивного игрока в фану(ну или клан) чтобы он мог 1-2 раза в неделю играть матчи? :))
    b4rs_, Death_Gamer, Pechenkeee и 3 другим нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

BliZZarD pr0

Симпатии:
    66
    Баллы:
    18
    Есть такие, которые просят сайт перед игрой, наверно хотят знать с кем играют, чтобы не фейки какие-нибудь были. Поэтому практически у каждой фаны сайт есть, как бы для "официального отчёта" - стата, состав и т.д.
    Pechenkeee и Kosoi нравится это.

• VIP GTA-NEWS

Fallouter bigbadboss

Симпатии:
    566
    Баллы:
    70
    Забыл добавить, то что Виталик, и клан свой еще двигал,в те моменты когда меня не было.
    А так полностью согласен с автором.
    Уважаю кланы, которые взращивают игроков "с нуля", воспитывают и учат всему.В итоге именно такие игроки наиболее преданны и ценны.
    Как пример Виталан.:)
    GineX, Death_Gamer, Pechenkeee и ещё 1-му нравится это.

1. GineX Guest

Так же примером может послужить Shockgun из Fired_uP вид именно они его вытащили из паблика и воспитали.
    Death_Gamer, Pechenkeee, Trissmoss и 2 другим нравится это.

• VIP GTA-NEWS

VeNi4ek ViP

Симпатии:
    181
    Баллы:
    43
    со многим соглашусь. но думаю что не стоит обращать внимания на фаны однодневки. если их множно назвать фаной.
    создали - хорошо - распались - пофиг.
    не расспались - играют и заметен сплоченный коллектив - дейтсвительно можно назвать фаной.
    cva_snox, Death_Gamer и Pechenkeee нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

GARIK08 pr0

Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Хорошая статья, действительно есть над чем поразмышлять.
    Death_Gamer и Pechenkeee нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Juuustice pr0

Симпатии:
    116
    Баллы:
    33
    Статья заслуживает внимания.

Поднял конечно :D
    Trissmoss и Pechenkeee нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Sp1eeN pr0

Симпатии:
    45
    Баллы:
    18
    Сейчас уже и кланы 1-2 раза в неделю штампуют-_-.И в скором времени закрываются)
    Trissmoss, Death_Gamer и Pechenkeee нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

FaR[T] Newbie

Симпатии:
    10
    Баллы:
    3
    пхахах, не понимаю вас, зачем себе так жопу рвать?:D

играйте в свое удовольствие и всё) а вы тут переживаете обсуждаете, а тем самым которых вы обсуждаете вообще похуй на вас и на ваше мнение)
    Shein нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Deri(X) pr0

Симпатии:
    41
    Баллы:
    13
    Сереёг, я с тобой не согласен, Парень дельные вещи говорит о фанах/кланах однодневках, они не к чему ради развлечения, не более..... Насчёт Руслана (Shock) я согласен, я хоть его и не знал что его вытащили с паблика (Я с ним познакомился когда он играл на "Внешках"). Он был и думаю будет хорошим парнем и ценным игроком, меня тоже клан вытащил с паблика, я ему за это благодарен. Я думаю многие прочитав 1 пост подумали, а их клан такой? Старание вытащить клан до высот маловато, а вот время и усердие, совместное со старанием может что то дать
    Trissmoss нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Quartz_ pr0

Симпатии:
    30
    Баллы:
    18
    Хороших кланов мало, преданых игроков ещё меньше.Статья о многом заставляет задуматься.
    Trissmoss нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Sp1eeN pr0

Симпатии:
    45
    Баллы:
    18
    =DDD.ужас..так из-за игры задумываться,лучше уж быть в ней пох*истом=D.Относится к игре,как к игре,а не делать из нее что-то больше.
    Neko_ нравится это.

• VIP GTA-NEWS

Vilka GTA леди

Симпатии:
    837
    Баллы:
    93
    Мне кажеться всё дело в овнерах , как овнер поведет свой клан/фану такой она и будет. Если фантиме уделять нормальное кол-во времени , то она может быть не чуть хуже клана , и не будет просто кучкой людей которые желают почитерить под тегом , а в полне долгожительной игровой компанией .
    Действительно , клан наверно круче фантим , так как в одном клане можно состоять , а в фантимах хоть во всех , открывая сайты новых фантим и смотря их составы видишь одних и тех же людей . И тут всплывает вопрос , для чего состоять скажем в 3-7 фантимах сразу ? Играть кв , не думаю что на это времени хватает . Но зато овнер этой фантимы будет хвастаться смотри у меня в составе есть игроки из ****** и из *****. К чему?
    Если хорошо организовать фантиму, сделать определенные правила , то я думаю она не будет хуже любого клана и проживет не меньше .
    Trissmoss нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

[mp]kuzua pr0

Симпатии:
    72
    Баллы:
    28
    Да-да, правильно говоришь, ты уже свою фантиму повела на дно.

Если по теме есть, то мне каежться что автор не знает толком ни ультру ни бпб ни диэс..
    Мне кажеться что лучше всего быть в клане, в мире много нормальных кланов (Не таких однодневок или "до первого палево" или часто бывает что средние кланы распадаются если лидер или скилловой игрк уходит в более сильный и известный клан. Я думаю проблема всему, что сейчас другое отношение к игре, не такое как было раньше. Сейчас многим нужна победа любой ценой, многие забыли как получать удовльсивие от игры а только пытаються получить победу на кв через тп или что то зафрапсить а другие и вовсе читами. Никто уже практически не играет на совесть свою и соперника, все как то в привычку вошло просить фрапсы и тв и даже не на кв и турнирах а на ткв и пвп и просто на сервере.
    Я не согалсен с автором есть фантимы помимо PT заслуживающих уважения например 1ck и SeX тоже были в своё время сильные фаны к сожалению их мало.
    Вот я лично выбрал клан и всегда был в одном клане, за исключением фейкерства и банд с сервера. Я не состоял официально в фанах, просто парой меняю ник и ставим како йто тег и играем без статы без всего просто ради трени, но это бываеат крайне редко... Поэтому я думаю нет смысла делать фаны по подобию кланов, т.к. для фан команды по идеи главное поулчить удовльсвие от игры или потренироваться а потом разойтись, а вот клан должен быть крепкий и не разрущимый.
Про GTA смотри так же:
  1. Locked
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.140
  2. Reebok
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    2.281
  3. GARIK08