Fun team vs Clan

Тема в разделе "Кланы", создана пользователем Crooze, 6 окт 2011.

• Пользователь GTA-NEWS

Haikenen pr0

Симпатии:
    43
    Баллы:
    13
    Согласен, нужна война кланов, что бы CW был не просто сочетание из 2-x букв. Всё в руках сообщества, мы же у вас проблемы решаем, значит прислушиваемся. Не слушайте "пингеров", прогресс идёт вперед
    willpower и Montany нравится это.

• VIP GTA-NEWS

Vilka GTA леди

Симпатии:
    838
    Баллы:
    93
    Я смотрю ты думала левой половиной полупопия , если закроют фаны то появиться куча однодневных кланов , овнеры которых будут закрывать и открывать кланы каждый день в зависимости от своего актива . А в фантимах человек может состоять хоть во всех и сразу и активность самого человека от этого явно не пропадет , так как всегда в игре . А кланы , с трудом набирают людей на игры , нехватка .
    Да и вообще к чему эти обсуждения про закрытия , покажите мне того человека который закроет фан тимы ?)))))

• Пользователь GTA-NEWS

Farsh pr0

Симпатии:
    228
    Баллы:
    33
    Сообщество GTA-NEWS.Если ты являешся овнером фаны Tokyo,это ничего на значит,если нравится фана,сделай её кланом.Нужно многое менять в индустрии сампа т.к все в говне,и играть мало кто хочет.
    willpower нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Haikenen pr0

Симпатии:
    43
    Баллы:
    13
    Пускай создают кланы однодневки. На лигу разве пускают кланы младше 3-х месяцев, без сайта и которых первый раз видят?

• Пользователь GTA-NEWS

Farsh pr0

Симпатии:
    228
    Баллы:
    33
    Сейчас по сути,и лиги то нет
    willpower и Trissmoss нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

aristov pr0

Симпатии:
    71
    Баллы:
    13
    Ну так займись лигой, или ты можешь только отписываться и все критиковать, попробуй сделай что нибудь для начала, а потом уже критикуй..

• Модератор GTA-NEWS

SaNtoS dvs Команда форума

Симпатии:
    1.685
    Баллы:
    93
    наверное стоит оставить тут мнение,вы хотите фаны запретить ?:D что ?:D:eek:,удалить раздел фаны ? мб пол форума делетним потому что неактив на о3з и парням не с кем играть? .Для лидеров которые не могут заставить играть своих игороков за клан а не фаны,какой ты лидер. Понимаете можно ввести в глупый бесполезный устав "не состоять в фанах" если состоишь уходи или отказано.Фаны закрываются,а кланы ? да почитайте раздел "кланы" на гн,за последнее время только кланы создаются и закрываются,или переходят в кланы и один фиг закрываются. А фаны наоборот остались те кто уже давно действуют.

Вы тут говорите про прогресс сампа,кто тут сделал античит или поставил его на серв и начал на нем играть ?
    кто доставал и поддерживал викса с идеями про серийники ?
    По факту про убирание пинга,это модифицирование было создано для боторпшников. Потому что основная масса в сампе играет именно там. Многим не интересно играть по стрельбе в скин,можно скачать любой аимбот с ютуба и подтаскивать тоже факт.
    Лучше в мта в скин пострелять там хотя бы античит есть нормальный.

Кто-то говорил что на европе нет фантим,но они ставят тег фт и играют под левыми никами и могут почитерить в раздолье и сказать что "хз кто это был"аля русский микс,и кому ты что предъявишь и покажешь даже если снимешь ?
    лучше не посты оставляйте про супер предложения "закрытия фан" ,а придумайте что-то стоящее что может людей заинтересовать,и это не должен быть турнир тдм 0457
    Farsh нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Haikenen pr0

Симпатии:
    43
    Баллы:
    13
    Мнение в зачёт, но покажи мне достойную игру с рандом стрельбой. На пинге могу заюзать гм и сказать, что лаги. Ещё раз говорю, пинг не постоянна величина. Не надо смотреть на рп у нас своё сообщество. Скин шот создавали для сампа в общем, а не для конкретных модов, бред нести не надо. С античитом всё просто, мне тыкают регламентом сообщества, когда я юзаю присядку, или же чс показывают. Есть маломальски работающий античит, есть люди достаточно подкованные в этой сфере, но поддержки со стороны сообщества никакой.
    По поводу кланов, все хотят быть первыми. В мта лига обеспечивала этот азарт. Ну создадут клан-однодневку, а в итоге к лиге проразбегуться по кланам, или же создадут достойный клан. Вы привыкли жить со старыми кланам, думайте маштабней.
    Про фаны это моя догадка. Как я думаю, зря их пустили в моду, была бы конкуренция выше
    willpower нравится это.
Про GTA смотри так же:
  1. Locked
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.104
  2. Reebok
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    2.023