GTA 4 мультиплеер

Тема в разделе "GTA 4", создана пользователем Silent, 5 апр 2011.

?

GTA 4 мультиплеер нужен?

Голосование закрыто 15 апр 2011.
  1. Да

80,0%
  2. Нет

20,0%

• Модератор GTA-NEWS

Silent Модератор Команда форума

Симпатии:
    578
    Баллы:
    93
    GTA 4 multipleer.png
    Ниже представлен сайт занимающейся разработкой скриптового мультиплеера для популярной игры GTA 4.
    iv-multiplayer.com
    текущая версия (на сегодняшний момент) - IV:MP 0.1 T2 R3 .
    Число максимально возможных слотов - 32.
    Что понадобиться для игры:
    Последний патч игры.
    Одна из версий (GTA четыре).
    Кряк.
    Теперь следуем пошаговой инструкцией:
    1-ый шаг: Установка игры
    2-ой шаг: Нам следует запустить патч.
    3-ий шаг: Скопировать файлы в папку и установленной игрой из архива кряка.
    Теперь нам необходимо будет скачать клиент IVMP для сетевой игры в GTA четыре
    IV:MP 0.1 T2 R3 - Клиент
    Теперь нам необходимо будет установить сам клиент, путь установки почти всегда определяется автоматически, но если этого не произошло, то указываем папку где расположена игра.
    Если вам необходимо создать свой сервер, то придется скачать сервер:
    0.1 T2 R3 (Windows Server) - Сервер
    Остальные версии серверов, например для Linux есть на официальном сайте.
    После того, как установите по инструкции выше, заходим туда, где расположена игра и нам необходимо запустить LaunchIVMP
    Снизу слева должна поевиться маленькая надпись от мультиплеере, если она появилась то вы все сделали правильно.
    После чего, внизу вы увидите меню, нажмите на Browse Servers и выберите один из серверов (это может быть любой)
    Если хотите сделать по-другому, то нажмите на quick connect и введите айпи сервер, так же можно и своего, то есть свой айпи с портом 9999

Примерно както так ;).

Для чего я тут это пишу? Хочется узнать ваше мнение. Будет ли популярен сервер по GTA 4 мультиплеер ?
    Админам я уже задал вопрос и они не против поднять данный сервер.

1. h0n1g Guest

щитаю нужная вещь,сам никогда не играл в гта4,а тут есть возможность сразу по нету,и дайте ссылку пожалуйста на 4ую гта,заренее спасибо:)

• Пользователь GTA-NEWS

Increas pr0

Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    По моему, в случае ГТА 4 удовольствие можно получить только при прохождении сингла.

• Пользователь GTA-NEWS

L3monio Newbie

Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Зачем играть в неоф. мультиплеер этой игры, если есть отличный официальный мультиплеер?
    Лучше бы в следующей части серии сделали официальный мультиплеер, но со скриптовой основой, что бы коммьюнити само делало режимы игры, и т.д.

• Пользователь GTA-NEWS

veleg Мафиозо

Симпатии:
    105
    Баллы:
    33
    Неофициальный клиент совершенно сырой и играть невозможно. В официальном не многолюдно, да и множество функций тоже не реализовано. С четверкой в плане MP получилось на сей раз плохо, чем SA.

• Пользователь GTA-NEWS

STAWR Super prO

Симпатии:
    375
    Баллы:
    63
    еще все впереди
    krio0 нравится это.

• Админко GTA-NEWS

aNOOBis Администратор Команда форума

Симпатии:
    2.521
    Баллы:
    113
    Братья поляки режутся в мультиплеер GTA 4. Мне общие моменты понравились.
    BraveHeart и Fallouter нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

STAWR Super prO

Симпатии:
    375
    Баллы:
    63
    Релиз IV:MP 0.1 T4
    29 июня состоялся релиз T4-версии мультеплеера IV:MP. Что нового?​
    "Есть тонны нововведений для скриптеров, которые Вы можете увидеть в Wiki, помеченных как "Google Code". Это наши последние достижения, но они могут не быть не постоянными и работать только с ночными сборками. Поэтому мы не рекомендуем использовать их на публичных серверах.
    Таким образом, какие улучшения кроме новых функций скриптинга фактически есть в IV:MP 0.1 T4?
    Было исправлено множество багов, что делает IV:MP 0.1 T4 самой устойчивой версией!
    В дополнение к этому мы работали над оптимизацией синхронизация передвижения пешком, в результате она стала намного лучше, чем прежде.
    Третьей вещью над которой мы продолжаем работать, являются повреждение транспортных средств. Это - то что люди, требовали на протяжении долгого времени, и мы счастливы представить это в T4. Хотя еще нет никаких автомобильных деформаций, но большая часть его повреждения синхронизирована.
    Наконец, что не менее важно, я хотел бы сказать что, мы теперь получили полную синхронизацию оружия. Это означает, что Вам наконец удается иметь надлежащий deathmatches как в оригинальном многопользовательском GTA IV." (с) Sebihunter

Сильно изменился интерфейс клиентской части в лучшую сторону.

Но, к сожалению, количество серверов и онлайна оставляет желать лучшего

Оффициальный сайт русскоязычного сообщества IV:MP
    ночные версии (клиент и сервер)

• Пользователь GTA-NEWS

Wealthy_ GTA best

Симпатии:
    617
    Баллы:
    83
    Буквально пару дней назад мне довелось играть на IV:MP. Те, кто на нём играет или играли знают, что официально мультиплеер уже не поддерживается (т.е. его разработка свернулась). Я не в курсе, почему это сучилось, но перейдём к главному: ощущения от игры и обсуждение игровых серверов.

Мне довелось играть на русскоязычном сервере с онлайном 15-20 (это большой онлайн по меркам IV:MP). Зайдя туда у меня сразу возникли проблемы с GTA IV: либо крашило, либо зависала игра (4-ка у меня лицензионная, патч стоит с офф. сайта), но это пустяки по сравнению с тем, что я увидел далее.

Кто очень давно играет в SA:MP (до ветки 0.3), наверное поймёт меня и даже вспомнит те времена.

Синхронизация транспорта и игрока по-моему была там только в зародыше, когда разработчики мультиплеера забросили его. Кстати, отдельно хотелось бы сказать о синхронизации персонажа: так как мне довелось играть на FreeRoam сервере (ну на сервере со свободным режимом), мне пришлось чуток "пострелять".

Вы жаловались на пинг в SA:MP 0.3x? Поиграйте в четвёрку.

Я пол часа стрелял в игрока по пингу - не умирает, потом в скин - 0 реакции. В конце концов дробовик помог понять, куда надо стрелять (за пол километра от скина, хоть пинг был 80).

Был ещё один момент, когда я пытался "отжать" у другого игрока авто - было такое ощущение, что я его выбрасываю читом с авто, а потом он меня. Анимации игроков работали там только при беге и прыжке, и то иногда не срабатывали: был момент, когда за мной долго бежали, в конце игрок просто начал скользить по асфальту, а не бежать.

Кстати, там как-то в аэро проводились гонки, и мне довелось участвовать в них. Мне лично гонки там понравились, хоть и синхронизация слегка подводила.

В общем, если вы хотите почувствовать что такое "Адовый Пежъдещ", если вы кричите, что самп хуNта - советую вам поиграть в данный мультиплеер, остальным- пройти мимо.

Круто,всегда хотел поиграть в GTA 4 по сети :)

Поделиться этой страницей