GTA 5 на движке GTA 4

Тема в разделе "GTA 5", создана пользователем S1avaK, 10 янв 2014.

• VIP GTA-NEWS

S1avaK Celldweller

Симпатии:
    1.095
    Баллы:
    93
    Все еще ждете GTA V на PC? А есть люди, которым уже не терпится отведать нового Лос Сантоса, но не имеют возможности поиграть в консоль. Специально для таких людей команда разработчиков и создает мод - они переносят карту из GTA 5 на движок GTA4. Данная информация не должна была попасть в интернет так рано, но, из за утечки видео, было решено поделиться информацией раньше:
    Данная версия - предварительная. Разработчики обещают в ближайший месяц доработать мод до конца: исправят баг с мигающими текстурами, добавят транспорт и пешеходов из пятой части , добавят ENB, соответствующий пятой части, а затем выпустят новое видео-демонтрацию.​
    Так что, уважаемые ПиСишники, надеюсь, мы еще сможем увидеть красоты нового ЛС до официального выхода игры. ​
    STAWR, Barashuk, aNOOBis и 3 другим нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Loke Super prO

Симпатии:
    301
    Баллы:
    63
    Представляю лица разработчиков данного мода, когда они увидят что GTA 5 вышла на PC раньше, чем они доделают мод. :D
    И я не понимаю зачем вообще его делать. Это все та же четверка. Нет миссий из пятерки, ее возможностей, и атмосфера совершенно другая.
    Death_Gamer и NewYork нравится это.

• VIP GTA-NEWS

S1avaK Celldweller

Симпатии:
    1.095
    Баллы:
    93
    Ну, по сути, карту уже переконвертировали, сейчас уже завершение работы. А мод просто сделан для тех, кто хочет посмотреть город, покататься в нем. А что касается выхода... Он же вроде уже на одной из финальных стадий разработки - сейчас идут уже последние штрихи. Думаю, они обгонят R* :D

• Пользователь GTA-NEWS

Loke Super prO

Симпатии:
    301
    Баллы:
    63
    Ну, я не проч покататься по новому Лос-Сантосу на машинах с физикой из гта4, потому что в пятерке физика оставляет желать лучшего.

• VIP GTA-NEWS

S1avaK Celldweller

Симпатии:
    1.095
    Баллы:
    93

tempa нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

tempa Super prO

Симпатии:
    174
    Баллы:
    43
    Я GTA 5 хочу только для того, что бы кататься на машине по городу, заниматься разными интересными занятиями(прыжок с парашюта, езда на велосипеде и так далее и тому подобное). Миссии для меня на втором плане. По этому, я могу поиграть и на движке GTA 4. Конечно, лучше поиграть в оригинальную, но раз её пока что нет, то можно поиграть и в альтернативный вариант.

1. bazuuuka Guest

конверт убогий

Поделиться этой страницей