GTA GunGame Tournament #2

Тема в разделе "Турниры", создана пользователем theLipau3n, 19 мар 2014.

• Пользователь GTA-NEWS

theLipau3n Super prO

Симпатии:
    186
    Баллы:
    43
    игра идёт не более 20 минут.
    willpower нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Wealthy_ GTA best

Симпатии:
    617
    Баллы:
    83
    Он все равно не поймет, что ты написал :D
    theLipau3n нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Влад228 Newbie

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Сыграли 1 этап,по мне турнир средний.

1. [X]om[A] Guest

Турнир классный,интересный.
    Вот это тока удивило.
    FreeDom007 нравится это.

2. FreeDom007 Banned

Симпатии:
    465
    Баллы:
    63
    Даже фана или клан [99] пишут что у него не снимается хп , и да он сколько уже перезаходил и не пробивался на спавне.
    willpower нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Slvk GTA best

Симпатии:
    632
    Баллы:
    93
    если считаете, что он что-то юзает - создайте тему в разделе ЧС, пусть разберутся.

• VIP GTA-NEWS

Vilka GTA леди

Симпатии:
    837
    Баллы:
    93
    Почему в первом круге админ запустил арену когда мои были в афк ? И почему организатор турнира который состоит в добрых записал нам не правильно очки? Я надеюсь добрые налетят на эту тему стадом и будут писать что подсудили ....
    Requake нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

TheQuitLife Newbie

Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Да Добрые вообще странные люди..
    А турнир прикольный, но выиграет тот, у кого лучше софт)

• Пользователь GTA-NEWS

theLipau3n Super prO

Симпатии:
    186
    Баллы:
    43
    По правилам турнира допускаются опоздания на 5 минут, после чего идёт принудительный запуск раунда. Ваши 30 очков, которые были не засчитаны, вам всё равно не помогли бы, у вас итак 4 место в отборочном этапе. По поводу игры добрых я не вкурсе, команда "Добрые" не имеет отношения к турниру.

По поводу того видео выше ничего сказать не могу, кроме того, что есть скриншоты подтверждающие пинг 280. У игрока были лаги, что подтверждает данное видео:
    которое было опубликовано через пару часов после проведения турнира. На сервере нет оповещений для игроков о вылете, есть только оповещения о выходе.
    willpower нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Влад228 Newbie

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Фана мы)
    И если уж по честному,надо было замену найти.А так у него просто хп не сносилось а сам он убивал-_-

• Пользователь GTA-NEWS

theLipau3n Super prO

Симпатии:
    186
    Баллы:
    43
    Финал прошло очень плохо, не буду называть причин. Но хочу сказать спасибо игроку mYm.accurate, который оказал огромную медвежью услугу своей недокоманде.

• Пользователь GTA-NEWS

Requake pr0

Симпатии:
    229
    Баллы:
    33
    В чем проблемы то? Что он сделал не так? Ты бы сначала объяснил. Мы твоему клану надрали задницу, так ты теперь жопу рвешь. То типо у нас фейки играли, то типо мы юзаем. Всё понятно с тобой. Взял обнулил очки, рачина
    --- добавлено: Mar 30, 2014 4:48 PM ---
    Тебе же не удалось доказать, то что у нас были фейки. Так ты другим путем пошел. Твоя цель была избавиться от нас. "недокоманда" а я бы лучше сказал "недотурнир" и "недоорганизатор". Полная чушь, долбоящер
    Vilka, Neko_, s.k.. и ещё 1-му нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

theLipau3n Super prO

Симпатии:
    186
    Баллы:
    43
    На то были основания. Игрок использовал запрещённое программное обеспечение, всё заснято ещё до паузы, дискуссии по этому поводу не будет, игрок дисквалифицирован с турнира и его счёт обнулён.
    Какое ещё может быть отношение к команде, которая начала с дублирования великой команды.
    Есть скриншоты с подозрением о использовании рингеров на турнире. Прошу аргументировать свой ответ, по поводу "недотурнира".
    Как я уже писал, почему игры в группе, где были TFS, dESp, Team 2009, cVa прошли спокойно и даже отлично, а все самые ужасные игры попали в тех группах, где находились mYm, FT, REC, море говна, подозрений, срача, вылетов. Будьте добры следить за собой и отношение к вам изменится.

• Пользователь GTA-NEWS

[FReeZe] GTA best

Симпатии:
    832
    Баллы:
    93
    Обоссаный турнир, обоссаный липаун
    1. Мод не доделан, встречается большое количество багов. Некоторые из них даже дают преимущество противнику. Например можно бегать в паузе и убивать других или же у тебя хп снимается, а у твоего противника некоторое время нет.
    2. Судья - неопытный школьник. Материть во время игры команду, которая не понравилась - это бесценно. Плюс ко всему этому запускает арены когда кто-то вылетел или вышел с сервера.
    3. Почему время финальной игры даже на сайте не написали, а тупо за пару часов до начала сказали? Подготовка тоже супер.
    4. Судья заставил нашего игрока фрапсить, что тот и сделал. Но после того, как игра закончилась, судья отказался принимать фрапс у нашего игрока и сказал, что обнулит все его очки.
    Где логика?
    Мне конечно изначально было фиолетово на этот турнир, ибо задумка дерьмо.
    Однако сыграв за фану, я неплохо посмеялся над тем, какой же глупый организатор этого турнира.

P.S. Липаун, закрой комп и сходи в школу хотя бы ;D
    Vilka, frawn, ENDLiNE. и 4 другим нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

KurteG Super prO

Симпатии:
    279
    Баллы:
    53
    Ну так докажи, что я что-то использовал ;] Или предоставь видео с обоснованным доказательством бустеда
    Requake, SaNtoS, s.k.. и ещё 1-му нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

fOrze Newbie

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Спасибо за великолепный турнир.
    Тоже думал , что 5obok GM, а оказывается лаги. :)
    [X]om[A] нравится это.

• VIP GTA-NEWS

Vilka GTA леди

Симпатии:
    837
    Баллы:
    93
    Вот вот , так же он сделал когда наша команда была в афк , сомневаюсь что если бы его клан был бы так он запустил игру.....
    Когда его игрок чудеса показывал он его не дисснул )))
    Могу еще по самой первой игре сказать что организатор тащит добрых на первое место ....
    [FReeZe] и Requake нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Requake pr0

Симпатии:
    229
    Баллы:
    33
    Всем нытикам посвящается. В особенности говнолипауну. А теперь решай, что делать
    frawn, ENDLiNE., Slash и 3 другим нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

TheQuitLife Newbie

Симпатии:
    7
    Баллы:
    3

Если турнир не понравился вашей команде, это не значит что он обоссаный!
    Для кого есть регламент? вашу команду ждали 10 минут, можно было собраться за это время, в том что арены запустил, а вас не было на сервере, проблемы только ваши и виноват в этом, только вы!

Ваш игрок начала фрапсить после того, как выдал чудеса. То есть набил 10 фрагов сразу же, а потом начал фрапсить, и все, игра не пошла у него..

• Пользователь GTA-NEWS

Requake pr0

Симпатии:
    229
    Баллы:
    33
    Не пошла игра!? Я бы так не сказал. Он также продолжал отлично играть. А ты кто вообще такой? Иди слижи с трусов подливу липауна
    frawn, willpower, Vilka и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей