GTA-NEWS - продюсирование турниров GTA

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем aNOOBis, 15 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.

• Админко GTA-NEWS

aNOOBis Администратор Команда форума

Симпатии:
    2.520
    Баллы:
    113
    Многие из кланов проводят турниры. Турниры иногда интересные, иногда не очень. Но все их объединяет одно, - отсутствие приза. Не кучи юзербаров и аватарок победителям, а реального, осязаемого приза.
    Желаете, сделать свой турнир оригинальным? Желаете присудить призы победителям?
    Мы поможем вам в этом!
    МЫ БЕРЁМСЯ НАЙТИ СПОНСОРА ДЛЯ ВАШЕГО ТУРНИРА !!
    ИЛИ ВЫСТУПИТЬ СПОНСОРАМИ САМИ!!

gtaprodusser.jpg
    В любом случае - хватит бороться за "огуречные попки"​

Какие могут быть призы?
    Все что ценно в интернете. Начиная от номеров icq и голосов в контакте до, вебмани или любой другой интернет валюты. А так же - пополнение баланса сотового телефона победителя.

От чего зависит призовой фонд?
    Призы,как и сам призовой фонд , полностью зависят от оригинальности вашего турнира, количества и качества команд принимающих в нем участие. Ну и конечно, бренда самой команды, проводящей турнир.
    Впрочем, может так получится, что никто не пожелает быть вашим спонсором, из-за слабой организации и идеи проводимого вами турнира.

Как подать заявку на спонсора?
    Не менее чем за 10 дней до начала вашего турнира, следует написать в ЛС на этом сайте мне или одному из следующих членов из админ состава Vincent, Fru1t, Vitalan. В сообщениии подробнейшем образом опишите свой будущий турнир, опишите - какие призы вы хотите для победителей. Не забудьте написать способ связи с вами , желательно icq/

Я не верю, в благотворительность! Что от меня потребуют взамен?
    Ничего особенного не попросят. Как максимум, вывесить рекламу спонсора во время проведения турнира, или/и указать спонсора турнира, в своём сообщении о проведении.

Я написал, а вы мне не нашли спонсора!
    Мы типа тоже не боги.
    Dr.Vandersexxx, ZiPper, ..::K[o0]ksA::.. и 5 другим нравится это.

Про GTA смотри так же:
  1. VeNi4ek
    Ответов:
    65
    Просмотров:
    6.200
  2. ванёк киселёв
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.030
  3. Mo0n43G