GTA SA. HD СБОРКА №1 ОТ СЭМА.

Тема в разделе "Моды для GTA San Andreas", создана пользователем sAm, 10 авг 2017.

• Пользователь GTA-NEWS

sAm GTA best

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    93
    ✉ Readme ✉
    ➢ Большинство модов находятся в папке modloader.
    ➢ По моему решению килл-лист ПОКА останется не слитым ッ
    Всем приятной игры (。◕‿◕。)

✔ ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ:
    https://yadi.sk/d/oRj049Y43LswPo

СБОРКА ОЛЕГА БАЛАША:

Моя конфигурация ПК:
    Процессор: Intel Core i5-4670 CPU 3.40 GHz
    Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 750 Ti
    Оперативная память: 8 гб
    ОС: Windows 7 Максимальная x64
    Монитор: Acer S232HL
    Клавиатура: Qumo Dragon War Axe
    Мышь: A4Tech Bloody AL90
    Наушники: Plantronics Rig 515 HD Lava 7.1
    KrEoL и Dr.KLEMENT нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

KrEoL Newbie

Симпатии:
    22
    Баллы:
    8
    В целом не плохая сборка, но есть не очень приятные моменты (на мой взгляд), до того всегда играл на стандартной гта, поэтому сравниваю с ней.

1. Модели: у некоторых авто они не качественные, например гидра - это тихий багнутый ужас: шасси убираются, как минимум, странно, да и сама модель ведёт себя дерьмово. На элеги нет возможности нанести какой-либо PJ, баньши, мне лично, не понравилась, потому что выглядит как-то деревянно, особенно из-за того что она теперь кабриолет, дико выделяются её текстуры салона "не из мира сего", и ещё много претензий в этом роде.. Поэтому замену моделей авто вообще отключил.
    2. Эффекты: в плане дм мне лично не удобно играть с таким эпичным эффектом взрыва, после которого ещё и дым не даёт возможности разглядеть кого-либо в зоне поражения гранаты.
    3. Текстуры: красивые, но опять же не удобные, по сравнению со стандартными. А именно: текстуры листьев на деревьях и травы, за которыми ну совсем хреново видно кого-либо, что даёт другим игрокам преимущество над обладателем данной сборки.
    4. Почему-то часто вылетает при посадке в авиа технику=(

1. ФПС: До того я всегда играл на стандартной гта, на которой фпс постоянно скакал, в некоторых местах дико проседал (Хотя причин не было, 2GB видюха, и проц, во много раз превосходящий системные требования). После установки этой сборки, проблемы не стало. Фпс стабильно держится на 100% (+-1-5 фпс от лимита). Может понижаться только при записи видео.
    2. Опять же текстуры: По сравнению со стандартной игрой, значительно качественнее, и при этом не отвлекают внимание при игре.
    3. Приятное оформление в плане цвета.
    4. Быстрая загрузка игры, нет бесячего экрана с заставкой сампа, из-за чего загрузка игры происходит быстрее.
    5. Модельки дисков прикольные -_-

Оставил себе, но оффнул большинство модов в настройках -_-
    aNOOBis нравится это.
Про GTA смотри так же:
  1. BraveHeart
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    7.404
  2. Rebron
    Ответов:
    3