GTA V на PC - новые факты.

Тема в разделе "GTA 5", создана пользователем S1avaK, 25 ноя 2013.

• VIP GTA-NEWS

S1avaK Celldweller

Симпатии:
    1.095
    Баллы:
    93
    Думаю, не у кого не осталось сомнений в том, что GTA 5 все таки доберется и до персональных компьютеров. Однако, разработчики игры по этому поводу не говорят не слова... Чтобы убедиться в том, что это молчание только временное, достаточно взглянуть в файл "visualsettings.dat" в ресурсах игры для версии XBOX 360 и найти там эти строки:
    Как видно, в файле конфигурации указан RPF-файл GTA V для PC. Напомню, что RPF - это типичное расширение архива с игрой еще со времен четвертой части игры. Как известно, в исходных файлах пятерки для консолей не раз уже были найдены следы PC версии. Что нам остается? А нам остается ждать новостей от разработчиков и надеяться, чтобы все это не оказалось просто слухами.
    TTaXaH, R0ck3t, sgst и 8 другим нравится это.

• VIP GTA-NEWS

Death_Gamer Вся жесть впереди

Симпатии:
    185
    Баллы:
    43
    в стиме засвет же был, что в "январе релиз".....
    у меня сейчас уже тот период, когда "недопереждал" т.е. нафиг уже не нужна ни на пк, ни на всем остальном, ютуб версию прошел - доволен на все 146%
    R0ck3t нравится это.

• VIP GTA-NEWS

S1avaK Celldweller

Симпатии:
    1.095
    Баллы:
    93
    А я все еще "блюду верность" в этом плане :DD Как гта4 ждал, так и пятерку буду ждать :)

• VIP GTA-NEWS

S1avaK Celldweller

Симпатии:
    1.095
    Баллы:
    93
    Новый слушок:
    Тияго Диниз, директор по цифровой дистрибуции бразильского магазина Nuveem, обещает выход GTA 5 на ПК 12-го марта.

• Пользователь GTA-NEWS

sgst Super prO

Симпатии:
    173
    Баллы:
    43
    Ну и кто он такой чтобы что-то обещать =/

• Пользователь GTA-NEWS

SkelleT pr0

Симпатии:
    77
    Баллы:
    18
    Это *Слушок*

• VIP GTA-NEWS

S1avaK Celldweller

Симпатии:
    1.095
    Баллы:
    93
    А вот и еще кое-что:
    В интернете появилось видео с "GTA V на PC".

Видео сделано на любительскую камеру, однако видно, как изменяются настройки графики, а так же видны кнопки изменения конфигурации (RMB и SPACE). В описании к видео говорится, что это ранний порт, и обещается, что игра выйдет на персональные компьютеры в первом квартале 2014... Фейк? Не мне судить, однако за сегодня уже много совпадений.
    Mo0n43G нравится это.

• VIP GTA-NEWS

Dr.Vandersexxx <3 Sex and flood

Симпатии:
    1.533
    Баллы:
    113
    ..::K[o0]ksA::.. и aNOOBis нравится это.

Поделиться этой страницей