HARDCORE!

Тема в разделе "Cервера SAMP", создана пользователем sgst, 5 сен 2017.

• Пользователь GTA-NEWS

sgst Super prO

Симпатии:
    173
    Баллы:
    43
    Игровой сервер HARDCORE в мультиплеере San Andreas Multi Player. Игровой режим (мод) созданный с нуля, охватывает собою различные жанры игры. Вечное противостоянние Лос Сантовских банд не дает местным жителям покоя, заставляя их переезжать в другие города. Окунитесь в мир захватывающих баталий. Играй HARDCORE!

Всем привет! Именно сейчас, я хочу представить вашему вниманию игровой проект в игре (как вы уже догадались) SA:MP - HARDCORE! Анонс данного проекта направлен на привлечение аудитории игроков которые постепенно будут ознакамливаться с модом и игровым режимом и вскоре будут иметь огромное желание что бы опробовать все это на своем игровом персонаже.
    Мод не будет напичкан всякими крутыми функциями и новинками. Суть игрового режима будет разделена на две части: 1) некоторые игровые миссии из сингла; 2) старичкам (2012 и раньше), любителям которые просто хотят пострелятся и покататся

P.S.: мод и проект уже давно разрабатывался, но дважды притухал.

Все баги, недоработки и пожелания писать в скайп: sgstny или сюда: https://docs.google.com/forms/d/1P5I97Gq7fQGGemiIFbhekKVeI-dl38FbauH79zy7Tus/prefill
    После открытого бетатеста я приглашу активных игроков этого бетатеста на закрытый бетатест

БЕТА ТЕСТ:

HostName: HARDCORE in Los Santos! FREE ADM betatest v1
    Address: 31.28.168.207:7786
    Players: 0 / 100
    Ping: 11
    Mode: HARDCORE v1.0
    Language: Russian

Про GTA смотри так же:
  1. Hardcore
    Ответов:
    0
    Просмотров: