Hawkez

Тема в разделе "Игроки", создана пользователем Toxic, 22 мар 2011.

1. Toxic Guest

Имя/Ник: Лев/Hawkez
    Ваш возраст/дата рождения: 17/09.09.1993
    Страна/Город: Latvia/Riga
    Стаж в игре: 2,5 года Са:мп, 3 недели Мта.
    В каких кланах состояли.В каком состоите сейчас: PS, EFW, DotsFam, SoF, dESp/Tno
    На каких серверах вы чаще всего играете.Предпочтительный пак оружия:ЖУ(трен), Гтат, ФаллАрена, клановые трен. сервера, GTA:N, Ride's./de+sniper.
    Немного истории о себе: Как и все начинал на паблике(название не помню.), потом друг рассказал о корбине, пошёл туда, не долго я там был конечно. Вскоре корбина закрылась, пошёл на лигу, долгое время играл на NOD'e, на ноде увидел Romblera, он кинул инвайт в DF, я подал заявку, сдал тест и через 2 недели ушёл. После встретил на каком то паблике, Crazy_People из клана PS, я попросил сайт, он дал, после я подал заявку. Успешно сдав тест и пробыв в клане 1 неделю, пришлось уйти из за неактива. После долгого перерыва, увидел старого знакомого(с паблика, самого первого) Pahan'a aka Pashk3 с EFW, он позвал в клан, я подал заявку. Меня приняли, после клан закрылся. Узнав о MTA, решил скачать клиент и поиграть, зашёл на первый попавшийся сервер(****** race/dd/dm сервер), очень понравилось и я начал играть только в мта, играл около полу-года. Потом решил вспомнить "молодость" и зашёл в самп, зашёл на нод. Увидел как играет [SoF]Vigoss, очень понравилась его стрельба и тактика. Попросил у него сайт. Подал заявку в SoF. Дослужил в клане до Captain'a и ушёл. Ушёл в dESp, пробыл там примерно месяц, вскоре ушёл. Далее подал заявку в TFS(даже не надеялся что возьмут), хорошо сдал тест и меня приняли в Са:мп состав, после пробыв в клане неделю они перешли в МТА. Мне пришлось уйти. Пробыв без клана примерно неделю меня позвали в 4Game. Я подал заявку, сдал тест и меня приняли. Пробыв в клане 2 недели(примерно) ушёл, т.к нету интереса играть и общаться с неадекватными читерами и детьми. После уход из 4гэй, подал заявку в S2k. В то время когда был в клане, решил поиграть в Мта, странно но понравилось. Долго думая решил окончательно перейти в мта и уходить из S2k. Научившись играть, dESh позвал меня в Tno. Я долго думал, считал что не достаточно скилла для этого клана. Деш предложил поиграть с ним. Мы поиграли, он окончательно сказал подавать заявку. Я подал заявку, после стабильной сдачи теста попал в Tno.
    Спасибо за внимание:)

• Пользователь GTA-NEWS

N2_ pr0

Симпатии:
    47
    Баллы:
    28
    Есть ещё H4wk он по круче тебя будет :D

2. Toxic Guest

он уже не играет в самп)) [DS]Hawk на сколько я знаю)

• Пользователь GTA-NEWS

SenD_ pr0

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    тебя в дф не было зачем это написал?

3. Toxic Guest

Был, 1 год назад)) ник Force

• Пользователь GTA-NEWS

N2_ pr0

Симпатии:
    47
    Баллы:
    28
    Не угадал :(
    Тот h4wk про которого я говорю играет и сейчас,он вроде бы тоже поляк или литовец :<

4. Toxic Guest

хм, незнаю) первый раз слышу))

• Пользователь GTA-NEWS

N2_ pr0

Симпатии:
    47
    Баллы:
    28
    :)

5. Toxic Guest

тоже с польши :) неа, незнаю)

• Пользователь GTA-NEWS

akatemp Super prO

Симпатии:
    427
    Баллы:
    63
    очередной ****.
    Fatal нравится это.

6. Toxic Guest

Спасибо, не*****:)

• Пользователь GTA-NEWS

akatemp Super prO

Симпатии:
    427
    Баллы:
    63
    раздражают люди которые ради того чтобы ****** продадут родину
    Fatal, NiKiTKo_O, Fru1t и 2 другим нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Vigoss Newbie

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Знаю его хорошо, веселый парень, но неадекватный немного. :)

• Пользователь GTA-NEWS

trujke pr0

Симпатии:
    46
    Баллы:
    18
    Нормальный паря

• Пользователь GTA-NEWS

NazGuL pr0

Симпатии:
    52
    Баллы: