[High Skill]Предложения / Замечания / Пожелания

Тема в разделе "Игровой сервер - [GTA-NEWS.RU] High Skill Server", создана пользователем Vitalan, 13 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.

• VIP GTA-NEWS

On1xS ViP

Симпатии:
    178
    Баллы:
    43
    Автомобилей ближайший месяц можете не ждать, как и видимые границы.
    Для рандомного возраждения могу добавить галочку...
    В /mystats скоро появится вывод оставшегося exp до нового левела, засирать монитор какими то текстдравами я не буду. Разве что захват чекпоинта, но кто знает когда я доберусь до переделки системы захвата чека...

В данный момент есть более нужные моменты которым надо уделить время.
    Parker нравится это.

1. nen

• Пользователь GTA-NEWS

Flam[43]g Newbie

Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Не надо ставить машины, будет лагодром. А вот спаз нужно убрать или поднять выше, левел на 25. Просто слишком много "арабов" бегает с ним и крысит, что создает не очень хорошую обстановку в чате.

• VIP GTA-NEWS

On1xS ViP

Симпатии:
    178
    Баллы:
    43
    Открою небольшой секрет, раз в сезон я буду удалять все аккуанты и выявлять лучшего игрока. Так вот такое обновление будет через месяц, к такому обновлению я изменю прокачку, возможно ещё что то поменяю. Если есть что изменить пишите.
    Awaken нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Flam[43]g Newbie

Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Может удалять все аккаунты не стоит?

• VIP GTA-NEWS

On1xS ViP

Симпатии:
    178
    Баллы:
    43
    Аккуанты я буду удалять только 1 марта, а надо это за тем что будут внесены большие изменения в баланс прокачки. Да и по опыту своему скажу что большая база данных любит тормозить...

• Пользователь GTA-NEWS

Flam[43]g Newbie

Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Был замечен баг, правда особым багом его назвать нельзя, но все же. При спавне можно перевыбирать оружие, которое уже было использовано. Допустим я выкинул гранату, пошел на спавн и взял еще гранату. Надо что-то с этим делать. Сегодня на сервере происходило ужасное, с сатчеломи.

• VIP GTA-NEWS

On1xS ViP

Симпатии:
    178
    Баллы:
    43
    Я не запрещаю заменять оружие. Теперь менять оружие можно только после смерти либо на стартовом спавне.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей