[High Skill][Жалобы] Администрация сервера

Тема в разделе "Игровой сервер - [GTA-NEWS.RU] High Skill Server", создана пользователем AlexBoss, 8 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.

• Пользователь GTA-NEWS

Shaolin безмозглый клоун

Симпатии:
    294
    Баллы:
    63
    И так, я первый раз за полгода в мта забанил за непробиваемость - а тут было за что банить. Сначала ты на 807 арене стоял ко мне спиной перестреливаясь с одним изнаших, я выпустил в тебя около 20 патронов со снапы, расстояние 15 метров, ну это ладно, я списал на то что я нубо снайпер и поэтому ни разу не попал... Далее ты подбегаешь ко мне, у тебя в руке дигл и снапа, потом после нескольких неудачных выстрелов ты откуда то достал м4 и убил меня. Ладно это я списал на то что я не заметил на пятачке в 3 метра лежащую м4 и ты ее подобрал. Стали играть дальше на тебя пошли жалобы сразу от 3х игроков о непробиваемости, после этого я телепортнулся к тебе и накрыл мкой, хр не снялось ВООЩЕ, а не так как ты говоришь 20 хр... КЛиент у тебя был правда 105, но это еще не 100% доказательство чистоты игры, версия о том что ты был лагом которого невозможно пробить - такое бывает в мта иногда - отпадает, так как тебя убивали и пробивали иногда, версия что я был лагом - ну маловероятна, тогда лагами были и еще 3 игрока на сервере... да и ты сам прямо говоришь что я стрелял в тебя с м4, значит лагом я не был...

Вот теперь объясни все эти чудеса логичным образом, что бы люди поверили в искреннюю чистоту твоей души и честных игровых намерений. Про ты наш невъеб***ый

1. Snow4eg_ Guest

Вот скин что у меня была 1.0.5.
    Ну первые два момента ты сам себе объяснил. Потом когда ты ко мне телепортнулся ты мне снял 20 хп с м4 и я тебя удил с дигла, а за тем ты меня забанил. Давай допустим то что у меня было клео, собейт, тренеры и т.д. Но нету какого гм на котором пробивается только с грены! А меня 2 раза убили именно с грены.

• Пользователь GTA-NEWS

Shaolin безмозглый клоун

Симпатии:
    294
    Баллы:
    63
    Лана будем считать что у тебя был баг непробиваемости мта, греной убивает оружием нет. В таких случаях надо перезапускать мта, а не гордиться какой ты про и всех гасишь а тебя не могут..., 105 клиент у тебя что бы я и так знаю, а то что я тебе якобы снял 20 хр - ложь.

Разбаню, если подобные чудеса повторятся - не поверю в баги и разбанивать не буду.
    VeteR нравится это.

• Админко GTA-NEWS

aNOOBis Администратор Команда форума

Симпатии:
    2.520
    Баллы:
    113
    Ребята и девчата пишите сюда жалобы на админов. Не надо долбиться по аськам и скайпам.

• VIP GTA-NEWS

Fallouter bigbadboss

Симпатии:
    566
    Баллы:
    70
    Жалобы,от клана оС принимаю тут.
    Бан на семь дней. Всему клану.
    maestro нравится это.

• Админко GTA-NEWS

Awaken FCB

Симпатии:
    1.041
    Баллы:
    113
    Обязательно везде об этом написать?:)
    aNOOBis нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Noize Newbie

Симпатии:
    18
    Баллы:
    3

1. Ник Администратора: profess
    2. Дата происходящего: 30.07.11
    3. Подробное описание (напишите полное описание косяка, который сделал Администратор, к примеру "Матерился на сервере" и т.д.): Играл я утром на сервере ГН и пил пивко, также со мной играл на серве лакост, он матерился в чат и ему дали мут, я написал "Админ не муть" капсом и мне тоже дали мут. Это ладно професс молодец. Дальше лакост сменил нак на оскарбительный и ему последовал бан на 30 дней от професа, я был возмущён и сменил ник на Profess_teb9_v_ban и професс дал мне бан на 12 часов. ЗА ЧТО о великий админ ?
    4. Предъявите доказательства (Скриншот / Видео (Хорошего качества)): только такой)))) http://i001.radikal.ru/1107/67/36374ddcdd9c.jpg
    L1RoYka нравится это.

• VIP GTA-NEWS

Vincent ViP

Симпатии:
    580
    Баллы:
    93
    Хватит копаться в делах администраторов.
    Общение во время мута через переименование ника расценивается как обход наказания или фейкник.
    С баном лакосту он, конечно, погорячился, надо было 7 дней, но тебе все вполне справедливо.
    Если вы привыкли, что администраторы к вам относятся спокойно, несмотря на ваши матюги и прочее, то это не значит, что у нас железные нервы или мы собираемся терпеть все ваши проделки вечно.
    Вскоре правила будут несколько доработаны и об этом будут оповещены игроки всеми возможными способами.
    aNOOBis нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Noize Newbie

Симпатии:
    18
    Баллы:
    3
    Я не матарился.

• Админко GTA-NEWS

aNOOBis Администратор Команда форума

Симпатии:
    2.520
    Баллы:
    113
    Но ты ЗА когда кто то матерится , на сервере.

• Пользователь GTA-NEWS
    • GTA техподдержка

ProfeSs Server Security

Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    Хейтеры, жалуйтесь сколько хотите. Мне обсолютно безразлично ваше мнение обо мне. Я всегда действую по правилам сервера и ниразу не мутил/кикал/банил просто так. Не знаете правил - ваши проблемы. Мне надоело быть "мягким". Не умеете себя вести - также ваши проблемы. Оскорбили игрока - мут, пишите капсом - мут, сменили ник во время мута - бан на 12 часов (аля нойз), оскорбили игрока/модератора/администратора во время мута - бан на 7 дней. На каждое своё действие я имею скриншот, дабы было меньше соплей. Так что повторюсь, мне совершенно безразличны ваши сопли, жалобы на меня. Собирайте доказательсва моего неправомерного поведение, тогда поговорим.

Нойз. я не обращал внимания на твои маты через каждое, благо оскорбление не было, скажи спасибо. оСшника я замутил за капс и за мат, после чего последовало оскорбление, посредством смены ника. ( что было не первый раз от ос ). Тебя же я забанил на 12 часов, за смену ника при муте. Так что думаю соплей развешивать не стоит и притензии не обоснованны.
    L1RoYka нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Noize Newbie

Симпатии:
    18
    Баллы:
    3
    Так я тоже не говорю когда с кем то я попал в перепаллку словесную и он и я материться ты меня мутишь, а того нет, его спрашивают почему так ?
    а он отвечает это мой кореш. Тоже не хорошо.

• Пользователь GTA-NEWS
    • GTA техподдержка

ProfeSs Server Security

Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    Скрины пожалуйста. В ГТА у меня несколько корешов. Остальные же мне безразличны. Если кто-то мною прикрывается, то это не значит, что это правда. Ник назвать можешь? Если 2 человека начинают сраться, то я обоим даю мут. Я не делю игроков на классы. Возмомжно я где-то не уследил, как ты говоришь. Я тоже не робот, особенно когда на сервере под 30 человек.
    L1RoYka нравится это.

• Админко GTA-NEWS

Awaken FCB

Симпатии:
    1.041
    Баллы:
    113
    Буду тоже за изменение ника в муте банить на месяц!
    aNOOBis нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Noize Newbie

Симпатии:
    18
    Баллы:
    3
    я уже точно не помню
    но кто то из Mba помойму.

• Пользователь GTA-NEWS
    • GTA техподдержка

ProfeSs Server Security

Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    Интересно, что бы ты сделал на моём месте, если бы какой-нибудь умник, написал это? Не думаю, что ты его по головке бы погладил. Так что не стоит прикрывать своих сокланов.

• Пользователь GTA-NEWS

Vitalan Super prO

Симпатии:
    277
    Баллы:
    63
    Радуют не предвзятые люди.
    krio0 нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Lenny Newbie

Симпатии:
    18