Играю после Sa-Mp в .....

Тема в разделе "GTA SAMP", создана пользователем Smert, 19 июн 2018.

• Пользователь GTA-NEWS

Smert Super prO

Симпатии:
    336
    Баллы:
    63
    Здравствуйте! Решил создать тему и предлагаю каждому рассказать, кто куда ушел после сампа и во что играет щас.

1. Ник в Samp которые были
    2. Во что играю щас и с каким ником и также добавить сервер.

Лично я в данный момент занят семьёй и очень редко во что играю. Но на этот сайт раз 2-3 месяца захожу.
    aNOOBis нравится это.

• VIP GTA-NEWS

Trissmoss Местный

Симпатии:
    1.775
    Баллы:
    113
    1.[iLd]DruiD, xLITx.eLF, [ALCO]Professor, [PK]exxLikes, [e0s]Eraser, [dESp.t]Eraser, R$.Xentus, [eXe]Neyron,
    [Tno]Neyron;MTA - [tm_09.t]Neyron, [cVa]Seque1(akaNooLinG), eQ.Aerox+, [BmW]Manhattan, [w4tt]Rungus, [SET]support,[E1ect]support / [E1]Trissmoss. (и еще миллион ников на один день).

2. SA:MP - WoolyBOOmammothwOw_
    HostName: Call of Duty - Modern Warfare 3 (MW3 0.3.7)
    Address: 147.135.253.138:7777
    Players: 91 / 400
    Ping: 125
    Mode: COD-MW3 v7.7.4 TDM|DM|WAR|PUBG
    Language: Call of Duty [ORIGINAL] EN/BR/

CS:S - `aequilibriumwOw!? 70ru#
    .::ONLY DD2::.•\БОЙЦОВСКИЙ_КЛУБ/•|®+18.

P.S играю в САМП с декабря 2008.
    Последнее редактирование: 22 июн 2018

• Админко GTA-NEWS

aNOOBis Администратор Команда форума

Симпатии:
    2.530
    Баллы:
    113
    Никуда и не уходил)) А если серьезно, то нечего думать тут.
    Хотите скоротать немного времени, без задротства, со слабым компом пятилетней давности?
    Играйте в мобильный PUBG!
    Для игры на компе есть официальный эмулятор, графика на уровне, экшн обеспечен, кооперативная игра с друзьями на 4 человека в комплекте, вид от первого или третьего лица и многое другое. Турниры и прочее можно устроить.
    Kyeman нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Kyeman Newbie

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    1)Ники - Kevin_Rich ; Diego_Cortez. Так же играл на - Grand RP, Samp Rp ( начиная с 2011 года ), Arizona RP ( 2015 год ) Здесь же я и закончил.
    2)И моё мнение :) - Лично для меня СА-МП давно забыт. Да, это ностальгия по старой атмосфере которую сейчас не вернуть, и знаешь, в какие-то моменты мне грустно, по-скольку игре 14 лет, её забывают. И ведь когда-то она разрабатывалась. Rockstar даже не могли знать что в неё будут играть люди целых 15 лет! Старики уходят ( этой игры ), а на замену приходят новые. И играют в неё лишь по одной причине... Эта игра ЛЕГЕНДА. Но рано или поздно, её наступит конец. :(:(
    3) Сейчас же я ни во что не играю, просто-напросто нет интереса, а в САМП захожу чисто чтобы понастольгировать и вспомнить те моменты, отрывки. Ну да, признаюсь, как сказал человек выше, я иногда тоже поигрываю в PUBG MOBILE. А gta 5 мой комп не потянет, да даже если бы и потянул, я бы все равно не играл.

Вот такая вот история. В каких-то моментах грустная, а где-то и веселая ( сам не понял что сказал ) Ну да ладно, в любом случае, GTA SA и SA-MP останется в моём сердце, НА-ВСЕ-ГДА ;)

Добра тебе, и счастья!
    Trissmoss и aNOOBis нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

NazGuL pr0

Симпатии:
    56
    Баллы:
    13
    1. Ник в Samp которые были: neko, остальные лень вспоминать
    2. Во что играю щас и с каким ником и также добавить сервер: в реальную жизнь, графика лучше, никогда не надоедает, полезнее и еще дохрена преимущества в ней.
    Согласен, самп это легенда, полгода назад заходил поиграть и уже че-то нето, игроки другие, синхра и прочие вещи к которым я уже не смог адаптироваться.
    Kyeman нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Kyeman Newbie

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Это называется не та атмосфера игры. Поясню, то есть: другие игроки ( неадекватные ) как правило, в основном это школьники ведущий "сядищий образ жизни", не те сервера что были раньше, однообразный мод серверов ( Исключения - Diamond, Grand, Samp RP, ну и Arizona ), также не охота играть на таких серверах, по скольку это одна банальщина. Ну простите, а других серверов с отличающимся модом нет.
    И да, мне все равно уже на СА-МП индустрию, не говор уже о серверах. Захожу я раз в 2 месяца не играть, а просто вспомнить былые времена.

• VIP GTA-NEWS

MustanG Конь Долбак

Симпатии:
    1.157
    Баллы:
    93
    1. [Spektors]MustanG / [E.SptR]MustanG / [ELiTE]MustanG / [THQ]MustanG / St.mustang / [TNC]mustang / [Fired_uP]mustang / [RU]mustang

2. После сампа мне так и не полюбился ни один мультиплеер, хотя перепробовал почти всё, даже около месяца побегал в Warface (писец). И всё. Последний раз был в сампе в сентябре 2012 года. Сейчас же могу пару раз в неделю зайти в Heartstone, но чаще играю в синглы (в какие-нибудь слэшеры, развалившись на диване с геймпадом)
    Для тех, кто меня помнит и хочет зарубиться в ХС - @ornul
    Smert и NazGuL нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

NazGuL pr0

Симпатии:
    56
    Баллы:
    13
    Никогда не понимал интереса игры режима рп.
    Игроки все те же, возраст не тот, т.е если раньше я на многие вещи реагировал лояльно, то сейчас уже общение с подобными игроками вызывает отвращание.
    Добрые не в счет, они вроде еще играют "чввввв":confused:
    Kyeman нравится это.

• VIP GTA-NEWS

Dr.Vandersexxx <3 Sex and flood

Симпатии:
    1.569
    Баллы:
    113
    1. Dr.Vandersexxx
    2. Не играю

Сайты умирают, как прочитал выше людям как и мне ничего не полюбилось. Прощай эпоха)
    Вот пару дней как сайт bmw слёг, дальше остался ГН и больше ничего о ГТА не будет напоминать, кроме ностальгии)
    Trissmoss нравится это.
Про GTA смотри так же:
  1. FiroLife
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    4.349
  2. Steal
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.653