Играют ли в самп ещё и стоит ли возвращаться

Тема в разделе "GTA SAMP", создана пользователем aks1[o]n, 16 май 2015.

• Пользователь GTA-NEWS

KrEoL Newbie

Симпатии:
    22
    Баллы:
    8
    Да я и раньше не наблюдал, чтобы многие парились. Всегда была какая-то часть "честных" игроков, какая-то часть софтеров, иногда даже совсем зашкварных. Особенно если старые темы поднять про "ВИТЯЛОРД", в этом можно убедиться-_- У меня лично интерес к лиге совсем не уменьшился, а даже наоборот зае**ло, что вечером поиграть не где. Вся проблема теперь только в отсутствии свободного времени=(((((

• Пользователь GTA-NEWS

[FReeZe] GTA best

Симпатии:
    832
    Баллы:
    93
    Ну дак раньше был список игроков в чс, за которым следили кураторы с опытом. Другие же игроки смотрели на него и делали свои выводы.
    Каждому даже шанс давали, делали определенный срок. А если человек никак не успокаивался, кидали на пожизненный и с ним уже мало кто решался играть. Большинство игроков такая система думаю устраивала.
    Сейчас же команды могут делать разве что свои чёрные списки, основываясь на личном опыте.
    В любой игре есть люди, которым нравится играть честно, добиваться чего-то самим, постоянно улучшать свои навыки и тем самым весело проводить своё время. И есть те, которые пытаются доказать что они лучшие во всём любым способом. Или же просто любят пофаниться и посмеяться с игроков, которые честно пытаются против них играть. Хотя лично мне этот "фан" никогда не был понятен. Ведь теряли они куда больше, чем получали от этого удовольствия.
    А по поводу поиграть не с кем вечерами, я не согласен. Утром разве что не с кем играть, но так и раньше было. А вечером ты много людей найдешь и на лиге, и на цбаге, и в мта. Да и время всегда найти можно, главное чтоб желание было.

• Пользователь GTA-NEWS

KrEoL Newbie

Симпатии:
    22
    Баллы:
    8
    Ну это уже преимущества активного самп сообщества. Пока был актив, люди и кооперировались по этим вопросам. Но, справедливости ради, количество читерских кланов и особенно фан от наличия чс не уменьшалось. Просто те же люди играли под фэйками, но это уже другой вопрос, некоторые кланы/фаны даже какое-то время не играли кв/ткв с ноунэймами без сайтов, либо страниц на гн, из-за огромного количества таких фэйков. Да и палили далеко не всех и не всегда, а даже если и палили с фрапсом, то не всегда это имело последствия. Я веду к тому, что и раньше, забившись на проведение кв, можно было нарваться на софтеров с теми же шансами, что и сейчас. На данный момент, правда, играющих кв команд меньше (но я не в теме последних событий, так что утверждать не буду).

Время на отдых всегда можно найти, но с возрастом появляются и другие увлечения помимо сампа, поэтому иногда хочется как раньше просто зайти на какой-нибудь сервер, вроде ЖУ тренировочного, nWo, NOD, со стабильным онлайном 10+, и провести час-другой не парясь по поводу организации чего либо, а тупо играя. МТА не в счёт, у них своя атмосфера, и дела, как я вижу, там идут высоко в гору, в этой теме речь идёт про самп. И вот в сампе я сейчас вижу в основном пустые кв сервера команд, вечно актуальные для сампа рп, от количества которых уже тошнит, и разные паблик дрифт/дм сервера. Если есть что-то активное по теме лиги в сампе, хотя бы с небольшим стабильным онлайном, то буду несказанно рад получить ипы.
    В целом, как я вижу, в сообщество сейчас начали возвращаться некоторые старые игроки, которые какое-то время назад забивали на игру, и надеюсь всё это дело продолжит развиваться в том же ключе.

• Пользователь GTA-NEWS

NazGuL pr0

Симпатии:
    52
    Баллы:
    13
    я бы был рад увидеть рмц тренинг
    #ебентапомоги

• Пользователь GTA-NEWS

KrEoL Newbie

Симпатии:
    22
    Баллы:
    8
    Есть же длг, и много других серверов. Дело игроков - обеспечить стабильный онлайн. А тренировочным пабликом вообще любой сервер с модом лиги может быть. Главное - это активность местного комьюнити

• Пользователь GTA-NEWS

NazGuL pr0

Симпатии:
    52
    Баллы:
    13
    не люблю скиншот, а ещё не люблю все то, что связано с блядодлг командой, отвратительней команды я ещё не встречал, даже буллет был куда достойным противников нежели этот аморальный ублюдок шинок.

• Пользователь GTA-NEWS

KrEoL Newbie

Симпатии:
    22
    Баллы:
    8
    Ну есть ещё сервера у дбр, агентов, которые без компенсации лагов. Жалко что народу ни на одном нет обычно. Про длг ничего не знаю, так как особо их и не видел, просто палил тут тему про их серв.

• Пользователь GTA-NEWS

NotAdequate Newbie

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тренировочные сервера команд с наибольшим онлайном и частой активностью

T/CW Awakening

fsrv2.gta-paradise.ru:7777 / aad.awkng.ml:7777
    SVO | CW/Training Server
    46.174.50.41:7884
    [A] - SKINHIT - T/CW - (SAMPCAC)
    82.146.39.54:7700

• Пользователь GTA-NEWS

NazGuL pr0

Симпатии:
    52
    Баллы:
    13

• VIP GTA-NEWS

Trissmoss Местный

Симпатии:
    1.770
    Баллы:
    113
    да походу все уже. даже рсл уже загнулся. хотя может еще где сидят самперы, я не в курсе может.

• Пользователь GTA-NEWS

jopa_bomja pr0

Симпатии:
    41
    Баллы:
    13
    Если же и говорить об онлайне, то

SAMP

uL | Wargrounds - LAGSHOT :.
    46.105.43.212:7777

uL | Wargrounds - SKINHIT :.

46.105.43.212:8888

GTA:Tournament Arcade | Season 18.Q2
    server3.gtat.org:8290

МТА

CCDPlanet PUBG
    Играют Bpb, SVO и другие кланы с лиги

Поиск по моду tactics.
    Практически все сервера играбельные. На некоторых, правда, есть хедшоты, что поначалу вымораживает, но привыкнуть можно.
    Контингент разный. Иногда случайно забредшие души, иногда старые игроки.
Про GTA смотри так же:
  1. Own__Style
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    2.419
  2. kulek77
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.982
  3. DART