Играют ли в самп ещё и стоит ли возвращаться

Тема в разделе "GTA SAMP", создана пользователем aks1[o]n, 16 май 2015.

• Пользователь GTA-NEWS

KrEoL Newbie

Симпатии:
    22
    Баллы:
    8
    Да я и раньше не наблюдал, чтобы многие парились. Всегда была какая-то часть "честных" игроков, какая-то часть софтеров, иногда даже совсем зашкварных. Особенно если старые темы поднять про "ВИТЯЛОРД", в этом можно убедиться-_- У меня лично интерес к лиге совсем не уменьшился, а даже наоборот зае**ло, что вечером поиграть не где. Вся проблема теперь только в отсутствии свободного времени=(((((

• Пользователь GTA-NEWS

[FReeZe] GTA best

Симпатии:
    832
    Баллы:
    93
    Ну дак раньше был список игроков в чс, за которым следили кураторы с опытом. Другие же игроки смотрели на него и делали свои выводы.
    Каждому даже шанс давали, делали определенный срок. А если человек никак не успокаивался, кидали на пожизненный и с ним уже мало кто решался играть. Большинство игроков такая система думаю устраивала.
    Сейчас же команды могут делать разве что свои чёрные списки, основываясь на личном опыте.
    В любой игре есть люди, которым нравится играть честно, добиваться чего-то самим, постоянно улучшать свои навыки и тем самым весело проводить своё время. И есть те, которые пытаются доказать что они лучшие во всём любым способом. Или же просто любят пофаниться и посмеяться с игроков, которые честно пытаются против них играть. Хотя лично мне этот "фан" никогда не был понятен. Ведь теряли они куда больше, чем получали от этого удовольствия.
    А по поводу поиграть не с кем вечерами, я не согласен. Утром разве что не с кем играть, но так и раньше было. А вечером ты много людей найдешь и на лиге, и на цбаге, и в мта. Да и время всегда найти можно, главное чтоб желание было.

• Пользователь GTA-NEWS

KrEoL Newbie

Симпатии:
    22
    Баллы:
    8
    Ну это уже преимущества активного самп сообщества. Пока был актив, люди и кооперировались по этим вопросам. Но, справедливости ради, количество читерских кланов и особенно фан от наличия чс не уменьшалось. Просто те же люди играли под фэйками, но это уже другой вопрос, некоторые кланы/фаны даже какое-то время не играли кв/ткв с ноунэймами без сайтов, либо страниц на гн, из-за огромного количества таких фэйков. Да и палили далеко не всех и не всегда, а даже если и палили с фрапсом, то не всегда это имело последствия. Я веду к тому, что и раньше, забившись на проведение кв, можно было нарваться на софтеров с теми же шансами, что и сейчас. На данный момент, правда, играющих кв команд меньше (но я не в теме последних событий, так что утверждать не буду).

Время на отдых всегда можно найти, но с возрастом появляются и другие увлечения помимо сампа, поэтому иногда хочется как раньше просто зайти на какой-нибудь сервер, вроде ЖУ тренировочного, nWo, NOD, со стабильным онлайном 10+, и провести час-другой не парясь по поводу организации чего либо, а тупо играя. МТА не в счёт, у них своя атмосфера, и дела, как я вижу, там идут высоко в гору, в этой теме речь идёт про самп. И вот в сампе я сейчас вижу в основном пустые кв сервера команд, вечно актуальные для сампа рп, от количества которых уже тошнит, и разные паблик дрифт/дм сервера. Если есть что-то активное по теме лиги в сампе, хотя бы с небольшим стабильным онлайном, то буду несказанно рад получить ипы.
    В целом, как я вижу, в сообщество сейчас начали возвращаться некоторые старые игроки, которые какое-то время назад забивали на игру, и надеюсь всё это дело продолжит развиваться в том же ключе.

• Пользователь GTA-NEWS

NazGuL pr0

Симпатии:
    56
    Баллы:
    13
    я бы был рад увидеть рмц тренинг
    #ебентапомоги

• Пользователь GTA-NEWS

KrEoL Newbie

Симпатии:
    22
    Баллы:
    8
    Есть же длг, и много других серверов. Дело игроков - обеспечить стабильный онлайн. А тренировочным пабликом вообще любой сервер с модом лиги может быть. Главное - это активность местного комьюнити

• Пользователь GTA-NEWS

NazGuL pr0

Симпатии:
    56
    Баллы:
    13
    не люблю скиншот, а ещё не люблю все то, что связано с блядодлг командой, отвратительней команды я ещё не встречал, даже буллет был куда достойным противников нежели этот аморальный ублюдок шинок.

• Пользователь GTA-NEWS

KrEoL Newbie

Симпатии:
    22
    Баллы:
    8
    Ну есть ещё сервера у дбр, агентов, которые без компенсации лагов. Жалко что народу ни на одном нет обычно. Про длг ничего не знаю, так как особо их и не видел, просто палил тут тему про их серв.

• Пользователь GTA-NEWS

NotAdequate Newbie

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Тренировочные сервера команд с наибольшим онлайном и частой активностью

T/CW Awakening

fsrv2.gta-paradise.ru:7777 / aad.awkng.ml:7777
    SVO | CW/Training Server
    46.174.50.41:7884
    [A] - SKINHIT - T/CW - (SAMPCAC)
    82.146.39.54:7700

• Пользователь GTA-NEWS

NazGuL pr0

Симпатии:
    56
    Баллы:
    13

• VIP GTA-NEWS

Trissmoss Местный

Симпатии:
    1.775
    Баллы:
    113
    да походу все уже. даже рсл уже загнулся. хотя может еще где сидят самперы, я не в курсе может.

• Пользователь GTA-NEWS

jopa_bomja pr0

Симпатии:
    42
    Баллы:
    13
    Если же и говорить об онлайне, то

SAMP

uL | Wargrounds - LAGSHOT :.
    46.105.43.212:7777

uL | Wargrounds - SKINHIT :.

46.105.43.212:8888

GTA:Tournament Arcade | Season 18.Q2
    server3.gtat.org:8290

МТА

CCDPlanet PUBG
    Играют Bpb, SVO и другие кланы с лиги

Поиск по моду tactics.
    Практически все сервера играбельные. На некоторых, правда, есть хедшоты, что поначалу вымораживает, но привыкнуть можно.
    Контингент разный. Иногда случайно забредшие души, иногда старые игроки.

• Пользователь GTA-NEWS

GWR666 Newbie

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет всем! :)

• Пользователь GTA-NEWS

GWR666 Newbie

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    kto cw 3x3 ping ?

• Пользователь GTA-NEWS

NazGuL pr0

Симпатии:
    56
    Баллы:
    13
    Как давно я не играл, да и вообще не включал комп, ну давай сыграем)

• Пользователь GTA-NEWS

...k)1(b... Super prO

Симпатии:
    362
    Баллы:
    63
    Зашёл на гн.
    Увидел оповещение в этом разделе.
    Закрыл браузер.
    Пошёл и запустил доту.

• VIP GTA-NEWS

Trissmoss Местный

Симпатии:
    1.775
    Баллы:
    113
    Чет я Старовской группы не нашел в вк(откуда вышел несколько мес. назад), рсрл.форум умер. Теперь смело можно заявить о конце) Я не нашел не одно кв/ткв "живое" сообщество)
    sAm нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Милан Шуваев Newbie

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
Про GTA смотри так же:
  1. Own__Style
    Ответов:
    4
    Просмотров: