Интересные факты об игре

Тема в разделе "GTA Vice City", создана пользователем behavior, 5 фев 2012.

• Пользователь GTA-NEWS

behavior pr0

Симпатии:
    92
    Баллы:
    28
    1. Знаменитый актёр Рэй Лиотта озвучивал роль главного героя Томми Версетти;
    2. В данной версии игры больше оружия чем в GTA 3, но ненамного меньше чем в GTA San Andreas;
    3. Rockstar начали разработку новой версии игры Vice Sity, сразу же через месяц после разработки GTA 3;
    4. Номера на машинах в игре, были срисованы с машин в штате Флорида.

На этом пока всё. Спасибо за внимание.
    Tera-Line, R0ck3t и aNOOBis нравится это.

• VIP GTA-NEWS

Unknown ViP

Симпатии:
    347
    Баллы:
    63
    Visr City*, что-то маловато фактов для темы, лучше бы собрал сначала штук 10 и создал тему)

• Пользователь GTA-NEWS

behavior pr0

Симпатии:
    92
    Баллы:
    28
    Я прочитал статью, и записал то, что стоило записать. Иначе, если бы написал всё, всё было бы плагиатством!

1. BraveHeart Guest

Ни капли не интересно, да и для множества людей это уже давно не секрет.
    Вот парочку в гугле нашёл :
    1. Если оставить свое транспортное средство с открытыми дверьми, то оно не пропадет у вас за спиной, а будет послушно дожидаться вашего возвращения.
    2. На сильно наклоненные пальмы можно взбираться пешком (а если очень постараться, то можно заехать на мотоцикле).
    7. Если ночью стрелять в луну со снайперки, она будет меняться в размере.
    8. Если прийти к маяку и долго всматриваться в море в юго-восточном направлении, то на горизонте будут появляться корабли-призраки (в виде черных теней).
    16. Можно достать пуленепробиваемый Admiral. Для этого нужно в миссии “Guardian Angels” пристрелить Рикардо Диаза и отвезти его тачку себе в гараж.
    CBo6oDa нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

behavior pr0

Симпатии:
    92
    Баллы:
    28
    Как сказать, тут тоже, половина из фактов - San Andreas. Много уже известно. Да и, ты просто взял и скопировал.
    --- добавлено: Feb 5, 2012 5:39 PM ---
    насколько я знаю, если писать - то писать самому
    CBo6oDa и aNOOBis нравится это.

Поделиться этой страницей