История вашего ника

Тема в разделе "Игроки", создана пользователем Fallouter, 1 апр 2010.

• VIP GTA-NEWS

Fallouter bigbadboss

Симпатии:
    566
    Баллы:
    70
    История вашего ника

Сабж
    Хотелось бы узнать как человек получил свой ник, которым он пользуется на форуме\игре. Думаю у многих свои интересные истории. Вот и давайте в этой теме расскажем как и что.

• VIP GTA-NEWS

CrosS ViP

Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Re: История вашего ника

Вообще, первый раз когда я поставил САМП (а это было года 3 назад), я вроде бы взял ник SWAT. Играл на каком-то паблике, где-то дня 3. К сожалению после был переезд и я не смог заного поставить САМП. Где-то летом, зашел на один из ПЕНов Джей Зоны, под ником если не ошибаюсь Ray. Но через пару-тройку дней уехал отдыхать, так и не наиграясь. Потом, я хотел взять свой ник (тобиш Cross), но, я писал его с точками, и не знал, что они запрещены. Не пускало на серв, написал первое что попалось в голову - AsuS :D. И потом так и играл с этим ником. Ну а после, сменил на настоящий ник. Вот так вот)

1. Max2008 Banned

Симпатии:
    24
    Баллы:
    3

Ну, начал я играть в MTA ровно на новый год 2007 года и пока скачки MTA то уже стал 2008 год, написал я там Своё имя и после год (это первое что пришло в голову, Max2008) Так я играл месяца 3-4 под этим ником в MTA, после перешёл в самп и начал менять ники, но почему-то щас опять стал играть под Max2008 -__- ну вообщем 2008 обозначает то, что я начал играть с 2008 года

• Пользователь GTA-NEWS

EP1soD pr0

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18

История моего Ника начиналась в игре cs 1.6 прежде чем зайти я долго думал какой я ник себе поставлю долго искал и потом решил что сейчас попадется первым то и поставлю ну и на тот момент хорошо, что попался adobe flash player, а не какой нить :threaten: .
    Ну я и решил немного добавить своего в ник и убрал букву "s". После тогда, как Vitalan позвал меня в GTA я поставил этот же ник... Поиграл я под ним не долго и однажды в солнечный день зашел какой то игрок(сейчас не помню) и посоветовал мне поставить ник FL[a]H. И тогда ник FLAH мне показался слишком простым и я и вправду поменять его... The End

• VIP GTA-NEWS

AngryTestie Кам бэк же . ну .

Симпатии:
    708
    Баллы:
    93

Ну у меня больше ник не Bloo[D]anceR а AlucarD , с этим ником играю я по стеи уже 3 года почти... Долго очень придумывал я ник...потом начал я смотреть аниме :D . и собстевнно услышал это имя , я как раз хотел ник перевернутого имя демона ^^. Alucard тыпа Dracula :confused: .
    Vastted и DIZ1 нравится это.

• VIP GTA-NEWS

Bo1xoS ViP

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18

Палите аву:eek:k:

2. popya4ivatel Banned

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0

Палите польшу xD

• Пользователь GTA-NEWS

Vataga Newbie

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Установил я значит samp и мне тут сразу пришла мысль сделать ник ватага, и все тут :pilot:

3. meaT_ Guest

был ник Wins,только когда начанал играть,но потом он надоел и начал придумывать.что то другое...nik:confused:-это имя главного персанажа из Гта...просто я в это время в неё играл,но чаще щас использую ник DomeN,ник рэпира с чёткими треками)

• Пользователь GTA-NEWS

Diogen Newbie

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Мой никнейм Diogen.:)Биография - ДИОГЕН СИНОПСКИЙ (ок. 404 - ок. 323 до н. э.)

Диоген Синопский родился около 404 г. до н. э. Был ярким представителем школы киников, последователем основателя школы Антисфена. Диоген считал идеальным первобытное общество, а потому решительно отвергал цивилизацию, государство, культуру,. Не признавал патриотизма, называл себя космополитом, и вслед за Платоном отвергал семью, проповедуя общность жен. Выказывал абсолютное равнодушие к жизненным удобствам и, не имея собственного жилья, поселился в бочке.
    О нем сохранилась притча. Александр Македонский захотел озолотить Диогена и, подойдя к бочке, в которой обосновался философ, спросил: «Что бы ты хотел получить от меня, Диоген?» Диоген спокойно отозвался: «Чтобы ты отошел, поскольку загораживаешь мне солнце».
    Из всех гражданских и человеческих категорий бытия он признавал лишь одну — аскетическую добродетель. Умер около 323 г. до н. э.

4. [W]hit[E] Guest

Цвет моих волос xD

• Пользователь GTA-NEWS

SpreaD pr0

Симпатии:
    5
    Баллы:
    18

Когда начинал играть, думал над ником, мой взгляд бросился на название колонок Dialog я чутть-чуть подделал и получилось DiaLoG

• Пользователь GTA-NEWS

LaWr1G pr0

Симпатии:
    6
    Баллы:
    18

я взял свой ник по фамилии Лаврентьев===> LaWr1G
    aiworas нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

cnakyxa Newbie

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8

Изначально ник был шутер, меня кратко по нику называли Шут, а потом чёт в голову вбрело шутник ph34r

5. CrosSi Guest

Ник взятый еще со времен моей игры на кибер лиге по кс :DD А тогда просто открыл словарь и отфанаря нашел xD Мне понравилось xd

• Пользователь GTA-NEWS

Amayak Newbie

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Хай, ну помню с одноклассниками увидели какой то смешной видос и долго вспоминали его. В этом видосе упоминался Амаяк Акопян(фокусник). В это же время я установил самп и взял себе ник Amayak. Вот пожалуй и всё ))

• Пользователь GTA-NEWS

_El_Matador Newbie

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6

_Ivan007_ - хз на шаряг :D
    _El_Matador - давным даавно играл в кс под таким ником, потом решил и в сампе его использовать)
    _H2O - ник для фанок, придумал когда читал Химию xD
    OkS1d... - хз, изначально думал просто OkS и расшифровку, ну а потом добавил 1d... , получилось OkS1d...)
    есть еще много ников но это на долго) писать не охото, как нить попозже напишу)

• VIP GTA-NEWS

Ermac ViP

Симпатии:
    2
    Баллы:
    6

Ник взял у персонажа игры Ultimate MK 3 Ермака(красный ниндзя), на приставке Sega любил подраться им) культовая игра)

З.Ы, некоторые думают что ник в честь Ермака Тимофеевича покорителя Сибири)

• Пользователь GTA-NEWS

Pan4o Super prO

Симпатии:
    269
    Баллы:
    63

Из за фамилия,друзья так звали,вот я и решил так подписаца. (Pan4o есть почетать чё?)

• Пользователь GTA-NEWS

TeRRoN Newbie

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1

История моего ника банальна :G Когда-то я жестоко задротил в Л2 ( в 2006м )
    играл унылыми персами, решил создать нового.. думал думал. и создал я СХ с ником TeRRoN ^^ потом решил что это будет мой основной ник.. и до сих пор ( 4 года ) я уже с таким ником ( ужас, даже родители знают какой у меня ник о_О )
    Даниля нравится это.
Про GTA смотри так же:
  1. Fallouter
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    10.257
  2. Danyar
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    6.149