Я хотел бы поиграть в GTA

Тема в разделе "Cервера SAMP", создана пользователем aNOOBis, 1 фев 2014.

• Админко GTA-NEWS

aNOOBis Администратор Команда форума

Симпатии:
    2.519
    Баллы:
    113
    Итак больше для опроса и выяснения мнения.
    На каком бы сервере вы точно играли бы в SAMP GTA?
    Интересует мод, версия как мода так и самого САМПа и сам режим игры.
    Особенно интересен нам ответ на вопрос, почему именно этот выбор вы сделали? Развёрнуто и открыто ответь те на данный вопрос.

1. nen

• Пользователь GTA-NEWS

Fellini pr0

Симпатии:
    73
    Баллы:
    18
    Пока установлена версия SAMP 0.3x в связи с тем, что ожидается официальный релиз 0.3z. Я думаю, что в скором времени это случится и сервер будет переведён.
    Мод сервера очень близок к режиму RP, но в то же время в корне отличается от него. Здесь нет рамок, ограничивающих игровой процесс. Вы можете быть честным порядочным гражданином, соблюдающим ВСЕ законы, останавливающимся для проверок. Вы можете работать в структуре департамента, проводя различные спец. операции, расследования. С другой сторон Вы можете поднять восстание против закона, став предводителем.
    Для меня этот сервер стал первым. Обнаружил его случайно, методом "тыка", когда впервые скачал самп, август 2010 года.
    Почему именно он? Если откинуть фактор онлайна - я бы выбрал его потому, что, в первую очередь, игроки умеют мыслить. Сравнивая игроков этого проекта с игроками различных рп проектов, стоит отметить тот факт, что пользователи, начиная с обычных игроков, заканчивая лидерами, адм, руководителями умеют мыслить, большинство имеет своё мнение. Увы, у рп это отсуствует. Строгий шаблон, ни шагу в сторону.
    Конечно, также стоит отметить, что имеются и проблемы. Одна из первых - онлайн. Но всё делается для того, чтобы проблема решалась, ибо в своём роде не имеет конкурентов.

• Админко GTA-NEWS

aNOOBis Администратор Команда форума

Симпатии:
    2.519
    Баллы:
    113
    Не надо путать эту тему с бесплатной рекламой. Для рекламы есть отличные платные места.
    Тут мы только хотели узнать предпочтения, а не КОНКРЕТНЫЙ сервер.

З.Ы. Этот сервер в бане на ГН, за спам.
    VaLeNoK* и CoDeCs нравится это.

• VIP GTA-NEWS

Dworkin ViP

Симпатии:
    327
    Баллы:
    63
    Я так понял речь идет о паблике, потому что тренингов и так куча, даже взять тот же promode, который провалился(но как я слышал это больше вина самих организаторов или создателей, потому что лень было его пиарить).

Мне например всегда нравилось стрелять в сампе, поэтому мне нравились моды тдм и гангвар. Мне понравился очень мод ЖУ. Мне он понравился из-за мяса и из-за того что не было ламо.
    Даже с онлайном в 50 человек там было мясо и было это засчет того что спавны располагались очень близко друг к другу в одном районе.

Если например зайти на другой серв с таким же модоми онлайном в 50 человек, то приходится гоняться за каждым фрагом, потому что спавны разбросаны по всему городу.
    Don_ и Hellsing нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

nexus. pr0

Симпатии:
    84
    Баллы:
    18
    Если речь идет не о паблике, то могу порекомендовать тренинг сервер РЕК. Мод стоит лига, но измененная на 50% процентов командой сервера. До офф. релиза осталось не много, да и большинство игр проходит на 0,3z поэтому и сервер находится на этой, последней версии RC4. Режим игры - базы,арены,тдм,дерби(с ракетами),дерби(против игроков, на выделенных местах),бег с препятствиями,паркур, мото и bmx стунт и многое другое. Глупо утверждать почему я буду играть там, потому что сам создатель проекта и даже с онлайном в 30 человек играть на сервере ни чем не хуже, чем на том самом ЖУ, с 50-ю игроками.

• Пользователь GTA-NEWS

Teamkill Super prO

Симпатии:
    329
    Баллы:
    63
    Когда то существовал сервер Los' Santos Unlimited. Мод совмещал в себе дм/тдм/рпг и гоночки. не было никаких трамплинов с трубами по всей карте.Чистая карта.Каждый час насчёт в банке начислялся процент,за убийство игрока,получаешь 70% его денег в кошельке. помню убил разора из TDH получил 1000000+ и сразу в банк уехал. Существовала система лвлов. Каждый лвл открывал определённое оружие на спавне(выбрать можно было самому). Так же для заработка можно было грузы возить за городом. Было очень интересно играть не смотря на онлайн меньше 20 человек. Там играли такие кланы как neucom,TDH,E1ect(дальше не припомню,вроде кто-то из добрых заходил иногда). Существовала система банд,которые в основном бились за базу в центре лс :3 Вобщем вся суть игры на сервере очень похожа на игру на Russian Party Server в мта. Ну и ЖУ тоже неплохой сервак был. Особенно тренинг:3
    willpower нравится это.

Поделиться этой страницей