Яндекс Диск

Тема в разделе "О проекте", создана пользователем aNOOBis, 8 дек 2012.

• Админко GTA-NEWS

aNOOBis Администратор Команда форума

Симпатии:
    2.520
    Баллы:
    113
    Часто на нашем ГТА портале, вижу надписи, - "Перезалейте" или "ссылка не рабочая" и другие надписи с тем же самым смыслом. Загружать файлы все конечно предпочитают на Сендспейс, некоторые как Форт на Дроббокс. Конечно заставлять всех и каждого заливать в одно и то же место - это абсурдно. Но предложить я могу.
    По моему глубокому убеждению, есть обменник работающий почти без ограничений. Во всяком случае файлы на нем хранятся неограниченное время. Это -Яндекс Диск.
    В нем в общем то все просто, регистрация повысит ваше возможное место для заливки. Единственный момент, ссылку для выкладывания нужно расшарить, что бы ее видели другие юзеры. Сделать ее нужно всего один раз, потому что при повторном расшаривании ссылка на файл поменяется и в теме куда вы ее уже запостили, люди скачать не смогут. Вот такой вот нюанс.

Перейти на Яндекс Диск

• Пользователь GTA-NEWS

x2Sun SUNLOUNGER

Симпатии:
    295
    Баллы:
    63
    Полезная тема. Я бы сказал даже очень.

• Админко GTA-NEWS

aNOOBis Администратор Команда форума

Симпатии:
    2.520
    Баллы:
    113
    Можно без особого труда увеличить выделенный Яндекс Диском объем под ваши нужды. Для этого нужно выполнить "предполётную подготовку" - так для прикола сам яндекс назвал простые действия.
    2 ГБ добавятся после того, как вы загрузите на Диск первый файл;
    3 ГБ вы получите, установив программу «Яндекс.Диск»;
    2 ГБ будут добавлены, когда вы поделитесь ссылкой на промо-страницу Яндекс.Диска в Facebook, Twitter, ВКонтакте и т. п.

Поделиться этой страницей