Юбилейный видео выпуск - обсуждение.

Тема в разделе "Видео-мастерская проекта", создана пользователем aNOOBis, 20 июн 2013.

• Админко GTA-NEWS

aNOOBis Администратор Команда форума

Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    113
    Все у нас такие оценщики великие. Так хорошо пишут, что нравится, а что нет.
    Может у народа кроме балобольства есть и реальные темы, для следующего видеовыпуска?
    Оригинальные предложения?
    А кто то вообще решит принять участие?
    Vastted и VaLeNoK* нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

VaLeNoK* Super prO

Симпатии:
    233
    Баллы:
    43
    Хочу принять участие в создании видео выпусков.
    Просто я думаю что аксион и ещё парочку людей не сильно справляются с этим!
    Смогу помочь с материалом или же монтажом.
    theLipau3n нравится это.

• VIP GTA-NEWS

aks1[o]n Love you <3

Симпатии:
    1.532
    Баллы:
    93
    покажи своё так сказать "портфолио" или последние работы, посмотреть на что ты способен
    VaLeNoK* нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

tempa Super prO

Симпатии:
    174
    Баллы:
    43
    Моё предложение ты уже слышал, aNOOBis. :)
    --- добавлено: Jun 20, 2013 4:00 PM ---
    К стати, могу вырезать эти самые вопросы, и чуток их отредактировать, что бы было красиво.

• Пользователь GTA-NEWS

VaLeNoK* Super prO

Симпатии:
    233
    Баллы:
    43
    Я даже и не знаю что показать. Последнее время стал активно изучать программы для эдита. Такие как Sony Vegas , After Effects , Cinema 4d , 3ds max. Так что умею многое.
    Ну а последняя моя работа была только в SV.
    Vastted нравится это.

• VIP GTA-NEWS

S1avaK Celldweller

Симпатии:
    1.095
    Баллы:
    93
    Ждал этой темы, так что поехали.
    Что касается визуального оформления:
    Расширить видеоряд. Достаточно скучно было наблюдать все видео, как убивают людей из автомата. Гораздо интереснее было бы смотреть на какие нибудь пейзажи GTA SA, кадры из GTA , например. Получилось слегка однообразно.
    Содержание:
    Достаточно скудный материальчик вы нам подготовили. Информация о прошедших лигах, интервью.. все? А где же обзоры сервера? Где свежак о гта ? Где информация о предстоящий турнирах? Как варианты: обзор клановых сайтов, информация о трансферах, расказывать о каких то слухах\новостях об игроках\кланах, рассказывать какие то новости портала (об успехах, о повышениях\понижениях и т.д), и так далее. Тем можно придумать куча.
    Длительность:
    Тут беда. Последний выпуск был длинной ~17 минут. Из которых 5 говорили про прошедшую лигу, 10 (!) интервью с мунчегом и еще 2 заключение. Такого нам не надо. Если в следующем будет так же, то лучше каждую рубрику сократить до 5-6 минут. И таким макаром можно сделать не 2, а пять рубрик, а смотреться будет все равно интересно.

Чисто мое мнение.
    Vilka, ^_^    Var4yN    ^_^ и Vastted нравится это.

• VIP GTA-NEWS

aks1[o]n Love you <3

Симпатии:
    1.532
    Баллы:
    93
    9 был для того чтобы сного запустить процесс! да и 1 это сделать сложно. Если учесть всё что ты сказал тут нужна команда для такой работы, которой нету!
    VaLeNoK* нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

tempa Super prO

Симпатии:
    174
    Баллы:
    43
    Ну так создайте тему, наберите команду. Я не думаю что никто туда не напишет. На оборот будет много желающих.
    Hap1k и VaLeNoK* нравится это.

• VIP GTA-NEWS

S1avaK Celldweller

Симпатии:
    1.095
    Баллы:
    93
    На портале большое количество людей, готовых помочь в сборе информации. Разве нет?

• VIP GTA-NEWS

aks1[o]n Love you <3

Симпатии:
    1.532
    Баллы:
    93
    эта тема для этого и создана....
    --- добавлено: Jun 20, 2013 4:18 PM ---
    На словах да, а в деле нет

• Пользователь GTA-NEWS

^_^    Var4yN    ^_^ Super prO

Симпатии:
    350
    Баллы:
    63
    Смотреть пейзажи из GTA как-то тоже невесело,в зависимости от рубрики,если турнир то да,можно посмотреть тизер а если клан или фана то можно показать сайт,ютуб канал(если имеется)показать состав и т.д.
    а в остальном S1avaK прав.

• Пользователь GTA-NEWS

Teamkill Super prO

Симпатии:
    329
    Баллы:
    63
    структура выпуска:
    1. Трансферы
    2. Информация об предстоящих и прошедших турнирах
    3. Интервью с личностью(там с создателем чего-нибудь)
    4. Пошучено дня чв
    видеоряд:
    для трансферов белый экран с черными буквами,для инфы скриншоты,тизеры и записи игр с турнира,для интервью обзор того,что создала эта личность,для пошучено черный экран с красной надписью пошучено
    ну а так же отдельно выпускайте обзоры всяких серверов мира жта
    --- добавлено: Jun 21, 2013 2:05 AM ---
    не благодарите,не стоит ;3

• VIP GTA-NEWS

frawn veni vidi vici

Симпатии:
    1.690
    Баллы:
    93
    Если вы не заметили, что сказал Анубис в начале видео выпуска, он сказал что выпуск будет посвящен прошедшей лиге, о чем еще можно было делать видео выпуск? К тому же лига была первая, поэтому без видео выпуска о лиге не как не обошлось бы
    И это надеюсь еще не конец, будет рубрика и трансферы, и закрыты открытые кланы и так далее с красивыми пейзажами и игроков попавших в черный список:confused:
    VaLeNoK*, SaNtoS и Mo0n43G нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

VaLeNoK* Super prO

Симпатии:
    233
    Баллы:
    43
    Ну так что насчёт меня? Примеры выше.

• Админко GTA-NEWS

aNOOBis Администратор Команда форума

Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    113
    Тихо умерло все до рассвета?

• Пользователь GTA-NEWS

theLipau3n Super prO

Симпатии:
    186
    Баллы:
    43
    Попробуйте сделать обзоры серверов, расскажите интересную историю связанную с игрой или же историю какого-нибудь клана. Как вариант можно было бы сделать между темами в видео, небольшие смешные видеоролики на 15 секунд от силы, получится что-то типо смешной рекламы, всё же интереснее будет смотреть.
    Заместо прокрутки сайта в браузере хотелось бы видеть красивую заставку, пусть это будет картинка или живая картинка с минимумом анимации. Когда ведущий о чём-нибудь говорит, интересно было бы, чтобы на этой картинке появлялись таблички с информацией. Мне кажется такой подход будет интересным. На эту тему можно даже провести какой-нибудь конкурс и люди обязательно что-то сделают))
    Что касается голоса ведущего, то нужен микрофон более качественный ну и речь как-то подправить, интересно будет слушать, если в речь ведущего добавить больше эмоций.
    Пока все мои пожелания, может, что ещё придумаю)
    aNOOBis нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

ReboRN GTA best

Симпатии:
    505
    Баллы:
    93
    Интересно было бы послушать интервью с лидерами новых или относительно старых кланов. Узнать, что они думают о нынешней джитиэй. Побольше информации о разных турнирах. Ну и чтобы на заставке были не одни и те же ролики, а видео какой нибудь разной тематики

• VIP GTA-NEWS

aks1[o]n Love you <3

Симпатии:
    1.532
    Баллы:
    93
    ничего не умерло, выпуск будет ближе к концу августа.

• Пользователь GTA-NEWS

asdhek GTA best

Симпатии:
    529
    Баллы:
    93
    Как насчет видео того, как Саша Грей у меня дома тащит кв?
    VaLeNoK* нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

theLipau3n Super prO

Симпатии:
    186
    Баллы:
    43
    Как вариант в выпусках можно рассказывать о плюшках стрельбы в SA:MP, подобные вещи снимают для Shadow Company TMW, я думаю если бы преподнести это правильно, то будет интересно смотреть каждому и в первую очередь познавательно новичкам...
    Awaken нравится это.

Поделиться этой страницей