K1b

Тема в разделе "Игроки", создана пользователем ...k)1(b..., 17 сен 2013.

• Пользователь GTA-NEWS

...k)1(b... Super prO

Симпатии:
    362
    Баллы:
    63
    • Kирилл/ K1b, Weaver, St1venso_oN.​
    • 18/ 19.03.1995​
    • Russia/ Химки​
    • 4-ый год.​
    • nfs_tm=> Rdw=>MMT=>Rdw=>E.SptR=> wt=> Rdw=>n/a.​
    • gtat, rmc / dg, sg, sr, cr, m4.​
    • Начал я играть в самп в декабре 2009 года, 1-ый серв который был для меня Paradise (онлайн 300+ и куча читеров, и всё же весело было тогда чв) бегал я там с ником KIB и Nero, вскоре решил разнообразие и перед ником поставил тег nfs_tm (помню что тег симпатизировал и и много иx там было), так постепенно шло время, потом я узнал что у ниx есть и группа вк и сайт, всё серьёзно ну. Там мы общались впринципе, помню cо временем мы постепенно переxодили на кв режим, но не слишком удачно, всё время проигрывали, 1 раз победа была. Вскоре мы расспались но не помню из-за чего и не вспомню, но за своё время пребывания там я познакомился с такими людьми как Dark, Krevedka, D1E_HARD, EMINEM, V1ruS, Alina, Maserati, TiTaNsky, MAN. После распада ушёл в Rdw (за время пребывания в nfs я с ними всё время играл на иx серве, также звали давно меня туда), там был крепкий и сплочённый коллектив (марковка (4elj), Kesha, CzaR, Shaman, Kipish, Aya, Smit, W1n, kenny, vano, Watch.Cat, Tremor.4o.( Cо временем познакомился с Barry, Stan, 4K153K, BuKyCbKa, XAKER, BliZZarD, m1ron). помню sheff потом в добрые полсостава к себе позвал :D, но это совсем другая история. Из-за какиx - то разногласий c котом я ушёл в ММТ (19.09.11). Были нормальные там времена, играл, всё устраивало (отличные типы : боксёр (integ), Smo1X, ReNo , a[G]ent, aLtaRezz donsan >_>). Вскоре я вернулся обратно в Rdw. Дальше история моя плавится (лень далее что-то писать) ~ начал играть на цбаг => всякое множество турниров и лиг в сампе => мта => esl =>спекторы => Дота => поляки => рдв => ща в МВА крч.​
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2014

• Пользователь GTA-NEWS

s.k.. GTA best

Симпатии:
    531
    Баллы:
    83
    Вообще норм типуля, задрот доты, рак сампа
    ...k)1(b... нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Раваа Newbie

Симпатии:
    6
    Баллы:
    2
    Офигенный человек, игрок.
    Ку
  1. не слышал не видела Raka samp'a :) Удачки ;-)

• Пользователь GTA-NEWS

Раваа Newbie

Симпатии:
    6
    Баллы:
    2

• Пользователь GTA-NEWS

...k)1(b... Super prO

Симпатии:
    362
    Баллы:
    63
    И тебе добра yo, и хватит штамповать однодневные аккаунты чВ
    Чувствую и не услышишь и неувидишь), хотя фиг его знает, раз в полтора в месяц в самп играю :)

• Пользователь GTA-NEWS

NeaKTIV pr0

Симпатии:
    53
    Баллы:
    13
    Куль чел =D как-то подавал заявку в rdw, три раза проходил тест на +c так и не смог :-D щас уже норм играю на +с)

• Пользователь GTA-NEWS

Fak1R Super prO

Симпатии:
    396
    Баллы:
    63
    Лучший Лидер под которым, когда то либо я играл.

• Пользователь GTA-NEWS

s.k.. GTA best

Симпатии:
    531
    Баллы:
    83
    С Днем Рождения, рачёк)

• Пользователь GTA-NEWS

Wealthy_ GTA best

Симпатии:
    617
    Баллы:
    83
    C днюхой)

• Пользователь GTA-NEWS

snowk3z_ pr0

Симпатии:
    85
    Баллы:
    18
    Кирюха, с др, эт я Defender .

• Пользователь GTA-NEWS

...k)1(b... Super prO

Симпатии:
    362
    Баллы:
    63
    Начал я играть в самп в декабре 2009 года, 1-ый серв который был для меня Paradise (онлайн 300+ и куча читеров, и всё же весело было тогда чв) бегал я там с ником KIB и Nero, вскоре решил разнообразие и перед ником поставил тег nfs_tm (помню что тег симпатизировал и и много иx там было), так постепенно шло время, потом я узнал что у ниx есть и группа вк и сайт, всё серьёзно ну. Там мы общались впринципе, помню cо временем мы постепенно переxодили на кв режим, но не слишком удачно, всё время проигрывали, 1 раз победа была. Вскоре мы расспались но не помню из-за чего и не вспомню, но за своё время пребывания там я познакомился с такими людьми как Dark, Krevedka, D1E_HARD, EMINEM, V1ruS, Alina, Maserati, TiTaNsky, MAN. После распада ушёл в Rdw (за время пребывания в nfs я с ними всё время играл на иx серве, также звали давно меня туда), там был крепкий и сплочённый коллектив (марковка (4elj), Kesha, CzaR, Shaman, Kipish, Aya, Smit, W1n, kenny, vano, Watch.Cat, Tremor.4o.( Cо временем познакомился с Barry, Stan, 4K153K, BuKyCbKa, XAKER, BliZZarD, m1ron). помню sheff потом в добрые полсостава к себе позвал :D, но это совсем другая история. Из-за какиx - то разногласий c котом я ушёл в ММТ (19.09.11). Были нормальные там времена, играл, всё устраивало (отличные типы : боксёр (integ), Smo1X, ReNo , a[G]ent, aLtaRezz donsan >_>). Вскоре я вернулся обратно в Rdw. Дальше история моя плавится (лень далее что-то писать) ~ начал играть на цбаг => всякое множество турниров и лиг в сампе => мта => esl =>спекторы => Дота => поляки => рдв => ща в МВА крч.

Типо up, прошу модератор или админов отредактировать последний пункт в теме заменив на то что написал выше.^
    Спасибо =*, давай туxни в армии чв
    Спасибо)
    yeah =*

• Пользователь GTA-NEWS

sh.e.ff Super prO

Симпатии:
    468
    Баллы:
    53
    кибуха , свет по жизни тебе , товарищь )

• Пользователь GTA-NEWS

rushOK pr0

Симпатии:
    147
    Баллы:
    28
    В Рдв вроде не плохо играл, лидер вроде там был если память не изменяет?
    Удачи чувак, тони рачку привет предавай))))

• Пользователь GTA-NEWS

...k)1(b... Super prO

Симпатии:
    362
    Баллы:
    63
    Был в своё время лидером.) Тони рак ща стримит танки, а если в доту с ним играешь его отец рашит, и тони идёт с пакетами в магазин :D

• VIP GTA-NEWS

Trissmoss Местный

Симпатии:
    1.775
    Баллы:
    113
    Ты че тоже был на параде? Я играл там с самого его рождения, был также в nfs, я [nfs]help, чудик не помнит даже)

• Пользователь GTA-NEWS

...k)1(b... Super prO

Симпатии:
    362
    Баллы:
    63
    Припоминаю такой ник, но я с тобой чёт необщался :), как и с многими там впринципе)

2. FreeDom007 Banned

Симпатии:
    465
    Баллы:
    63
    помнишь меня?)

• Пользователь GTA-NEWS

z0han Super prO

Симпатии:
    121
    Баллы:
    43

• Пользователь GTA-NEWS

...k)1(b... Super prO

Симпатии:
    362
    Баллы:
    63
    So slow, то ли ты меня на 4 месяца раньше поздравил, то ли на 8 месяцев позднее rofl

Поделиться этой страницей