Как спалить читера

Тема в разделе "Игроки", создана пользователем BraveHeart, 14 июл 2012.

1. BraveHeart Guest

Записываем сюда свои способы по поимке читеров ;)

-----
    Недавно нашёл сборку CW cleo-читов и сейчас расскажу как их спалить.

1. MapHack(Клео позволяет видеть маячки противника на радаре)

Понять то что за вами так следят довольно просто, если вы кемпер и кроете свою команду из далека, а противник каждый раз находит вас, то это уже очевидна или когда вы преследуете противника, а он вас как детей разводит вокруг пальца и каждый раз выходит там где вас нету. Но это всё только приблизительно. Чтобы доказать что противник юзал мапхак, надо зайти к нему в тв и не лезть в папку клео, потому что оттуда он мог заменить клео скрипт и поставить другой во время игры, но тот что он поставил, то есть новый скрипт не будет действовать и тогда мы заходим в игру и нажимаем все клавиши и следим за радаром, чаще всего мапхак включается на +. А дальше остается только сделать скриншот из тв (print screen) и сохранить его через paint или другие программы.

2. Уменьшенный урон (Клео позволяет получать меньший урон с разных видов оружия)
    У каждого такого клео есть лимит. Например в той сборке что я нашёл, лимит был у шотгана, когда сносило только 10 хп и не больше. Так что спалить это не сложно. Например если вы стреляете с м4, а у врага сноситься не по 9.99 или 10 хп, а по 7-8, то он точно что то юзает, НО порой бывают случаи когда м4 снимает 8 хп, не меньше, но бывает ооочень редко, так что если это повторяется неоднократно, то игрока можно смело назвать читером.

3. Флай Кемпа (Клео позволяет стрелять кемпой через любые преграды.)
    Игрок во время стрельбы из флай кемпы чаще всего очень часто крутиться и стреляет не туда куда нужно, так что спалить такое дело будет проще простого.

4. Стрельба без перезарядки (Клео позволяет стрелять со снайперки без перезарядки)
    Ну тут легко. Обычные выстрели проходят с радиусом в ~2 секунды, а тут пули вылетают ежесекундно, так что если в вас моментально попали 2 или 3 раза, то вы можете смело обвинить игрока читером.

5. AIM bot (По моему всем известна что эта :) )
    1) Побегать вокруг него, если он будет резко перемещаться - аим.
    2) Если во время синхронизации скин поворачивается то значит что игрок использует аим по пингу

Спасибо eX_ за помощь :)
    Ну вот и всё :)

• Пользователь GTA-NEWS

dieze Super prO

Симпатии:
    414
    Баллы:
    63
    5. Аим - аимбот - aim - aimbot (позволяет стрелять очень метко :D)
    1)Когда игрок в тебя стреляет, нужно юзать синхру ( 6 на дополнительной клавиатуре).
    2) Побегать вокруг него, если он будет резко перемещаться - аим.
    Deadpool, BraveHeart и GineX нравится это.

2. GineX Guest

Полезная статья, молодец автор.
    Ghost, Shein, Hellsing и 2 другим нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

dieze Super prO

Симпатии:
    414
    Баллы:
    63
    Единственное но.
    Я спокойно могу попасть 2 - 3 кемпы в чувака что в сампе что в мта если он будет просто тупо бежать. Я читер :D

3. BraveHeart Guest

+ Если во время синхронизации скин поворачивается то значит что игрок использует аим по пингу :)

• Пользователь GTA-NEWS

sekret Super prO

Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Эта тема позволит читерам лучше прятать софт и не палиться в игре. Найс.)

4. BraveHeart Guest

За секунду или две :) Щас допишу)
    --- добавлено: Jul 14, 2012 6:09 PM ---
    И поможет остальным лучше палить читеров и искать их софт :)
    VersT, Shein и Deadpool нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

sekret Super prO

Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Но как же остальные будут их палить, если они научатся правильно скрывать. Ничего не изменится, щитай.

5. BraveHeart Guest

Куда дальше та скрывать?) Если будут лучше скрывать, будем искать новый способы, чтобы их раскрыть))
    Йа кстати думал над этим, недавние места в windows 7 или перекинуть читы на флешку - фигня :) Это всё останется в игре, а как там уже спалить я расписал чуть выше, пускай и не все способы. Только те что сам знаю)

• VIP GTA-NEWS

FobS Young Trap Lord.

Симпатии:
    314
    Баллы:
    63
    Очень интересная статья
    Baddy_ нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

sekret Super prO

Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Аим, например, можно очень быстро и безболезненно удалить. Недавние места и реестр почистить специальной прогой.

6. BraveHeart Guest

Я не понимаю там синхры, то по пингу стрелять, то в скин, то ваще не пробивается, а порой фпс сажается просто так :( Фигня ваша МТА))
    --- добавлено: Jul 14, 2012 6:36 PM ---
    Достаточно снять как игрок при синхре повернулся и этого уже хватит чтобы залететь в чс :)
    --- добавлено: Jul 14, 2012 6:38 PM ---
    И откуда ты это всё знаешь? :DDD

• Пользователь GTA-NEWS

sekret Super prO

Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Так не каждый аим разворачивает.
    И ничо не знаю, на меня видео нет. :s

7. BraveHeart Guest

А остальные тоже легко спалить)

• VIP GTA-NEWS

Dworkin ViP

Симпатии:
    327
    Баллы:
    63
    Не каждый аим разворачивает при синхре.
    Есть еще способ насчет аимера: когда аимер стреляет в кого-то, то просто пробежать перед ним и тогда аим переведет прицел на вас ну или по крайне мере дернет в вашу сторону.
    LaGoRiTM и BraveHeart нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Don_ Super prO

Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    И не на всех аимах прицел переводится. Лучше забить на SA:MP или играть с проверенными кланами/фанами, которые до этого ничего не юзали. Про другие читы лень писать, но сейчас модно стало юзать аим по пингу (раньше он в привате был - это тот аим, который разворачивает), сейчас же он выложен в каждом видео на ютубе и скачать его не составит сложности. Есть аимы, которые работают, когда начинаешь стрелять, если водишь прицелом по игроку, то он не срабатывает.
    А mta sync сейчас не у всех есть, разновидностей много (создателей), самай пиз*атая v8 от клана буржуев. На SA-MP ESL тоже, кстати, работает. 0.3с был лучше, не было таких тонких читов, нежели сейчас да и шот круче был :D Но на 0.3с юзали все "непробиваемость" (различные читы: пед.ифп, лагс.кс, гм), а сейчас у игроков руки и жоп растут вот и юзают херню.
    Время SA:MP'a уже прошло. Хоть сейчас появятся пару игроков с МТА и напишут "играйте в МТА".
    В МТА очень много лагов, в сампе люди меньше лагают, нежели там. И хрен пойми куда стрелять там, хотя играл там на версии 1.1 в клане XXL, научился играть с дигла, но кайфа нет, т.к палишь в то место, где игрок уже пробежал. Были случаи когда палишь с кемпы в игрока: 1ый раз попадаешь, 2ой раз стреляешь в небо и убиваешь его. Бред же, ну... И синхра в МТА Плохой одним словом, а античит очень простенький, на 1.1 у меня были различные читы, примерно 70 мб (чит енжин, вх, автоцбаг и т.д). Скинул мне их BelaSam. Он мог любой чит написать на МТА/SA:MP. Да и сейчас в МТА очень много читов. Уж лучше всем забить на гта, чем в это Плохой играть :]
    Всем спасибо за внимание.
    xRMCxNevermore, sMoOg, Slash и 3 другим нравится это.

8. BraveHeart Guest

Из за того что есть читеры просто взять и забить?) Нееет уж, читеры есть везде и от них когда не избавишься, но можно сделать так чтобы их было предельно мало и чтобы палить их было довольно таки просто, хотя бы большую часть для этого мы и ищем эти способы :)
    7andem и sekret нравится это.

• VIP GTA-NEWS

Dworkin ViP

Симпатии:
    327
    Баллы:
    63
    Слышал про MTA syns , но как он работает? Так же наперед стреляет?

Кстати да, заметил что сейчас почти никто не юзает "непробиваемость". Мне тоже больше нравиться 0.3c чем 0.3e/0.3d.
    Кстати я помню, когда еще елект играли в сампе и был у них сервер. Так один раз туда зашел чувак, так к нему нельзя было добежать, он сливал с м4 за пару секунд, ето примерно было на 0.3a/0.3b

• Пользователь GTA-NEWS

laskoviy.May Super prO

Симпатии:
    192
    Баллы:
    43
    MTA sync - игрок тупо стреляет в ваш скин а не пинг (C) u1p.shock

9. BraveHeart Guest

Это чтобы как в мта не по пингу, а по скину стрелять)
    --- добавлено: Jul 16, 2012 6:57 PM ---
    Ты всегда только плохое в окружающем видишь?)))
    На ГН много новичком и им это пригодиться :)

Поделиться этой страницей