Как спалить читера

Тема в разделе "Игроки", создана пользователем BraveHeart, 14 июл 2012.

• Пользователь GTA-NEWS

InTeG Super prO

Симпатии:
    359
    Баллы:
    63
    Вот плюсы моего аима
    1.Не палится при синхре
    2.Не водит за противником когда целишся
    3.Когда противник близко не крутит)
    4.Не у кого нету его
    Taquilass, Valeriy и BraveHeart нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

snox pr0

Симпатии:
    113
    Баллы:
    33
    Все пытаетесь бороться с читерами? xd
    Valeriy нравится это.

1. BraveHeart Guest

5. И это обычный прицел :D
    И ваще лучше бы новые методы как спалить читера писали)
    --- добавлено: Jul 16, 2012 7:12 PM ---
    типа того)

• Пользователь GTA-NEWS

STRAK Super prO

Симпатии:
    343
    Баллы:
    63
    вот вы сами не задумавались???? почему в сампе много читов и прочей фигни, а в мта меньше намного и синхра лучше. Да потом-что самп розработчики не уделяют внимания на мой взгляд вообще если бы в сампе был очень надежный античит и сихра то всё норм было. И таких тем небыло, как говарится это Русский самп, заходи не бойся выходи не плачь!
    STAWR нравится это.

2. BraveHeart Guest

Уважаемый вы только вынесли мне мозг :D
    Чо за чушь ты написал?)
    1. Это первая тема где пытаються разоблачить читеров и придают для этого разные методы
    2. Если игрок будет юзать то, что мы тут написали, то и сам спалится с ними потому что мы отписали все способы как это палиться и в итоге попадёт в чс.)
    3. Простите что?:D Чтобы сделать анти чит надо знать язык программирования, не знаю какой), а выучить хотя бы 1 язык не так уж проста) и ESL уже есть)
    4. хехе, так приятно когда фану за которую ты играешь называют читерами :D Если мы что то юзали, почему нету видео или ещё чего то?) У нас все пробиваются на ХАХА НУБ! :D
    --- добавлено: Jul 16, 2012 7:37 PM ---
    Ну синхра тут лучше чем в мта))
    Античиты есть и их много, но многие уже обошли))

• Пользователь GTA-NEWS

STRAK Super prO

Симпатии:
    343
    Баллы:
    63
    лучше??? сомневаюсь
    --- добавлено: Jul 16, 2012 7:40 PM ---
    почемуж тогда чуть-ли не каждый день снимают палево в сампе?? по 1 а то и 2-3 ролика

3. BraveHeart Guest

Нее, то что по пингу это да, ну это же фишка сампа)) Мне так из за этого порой и хочется в него играть))
    В самп выстрели проходят точно, то есть я попадаю в пинг и ему сносит хп, поскольку я попадаю туда куда нужно, а в мта хз куда стрелять и хз когда он пробьётся) Много случаев есть :) Даже на фрагмувиках)
    --- добавлено: Jul 16, 2012 7:41 PM ---
    В мта так же :D
    и синхра тут не причём :)

• VIP GTA-NEWS

Лиходей Зануда!!11

Симпатии:
    222
    Баллы:
    43
    Завязывайте скатываться в обсуждения что лучше МТА или SAMP. Тема не об этом.
    Ghost и BraveHeart нравится это.

• VIP GTA-NEWS

Dworkin ViP

Симпатии:
    327
    Баллы:
    63
    если ты про whores? тоесть уже как 1 видео у меня и знаю другое, которое не выкладывали, потому что ждут пока я обработаю свое, а у меня пока времени на ето нету, а когда и желания

Жаль что аим не инжектиться как dll иначе спалить можно было бы)

• Пользователь GTA-NEWS

laskoviy.May Super prO

Симпатии:
    192
    Баллы:
    43
    Один из методов как спалить флай кемпу, что в мта, что в сампе она работает.
    Чаще всего это игрок садится а потом прицеливается, его подкидывает вверх, а пули летят горизонтально под углом 90 градусов.
    Но всё дело в том что обычная анимация rifle.ifp весит 22кб а именно эта rifle.ifp весит больше.
    Если будут подозрения на флай кемпу то смело в ТВ просите у игрока открыть любой IMG эдитор и через него откройте и просмотрите два файла:
    1) /папка гта/models/gta3.img - введите в поиске rifle.ifp и посмотри на вес данного файла, если 22кб то стандартная анимация стрельбы.
    2) /папка гта/anim/anim.img - введите в поиске rifle.ifp и посмотри на вес данного файла, если 22кб то стандартная анимация стрельбы.
    В этих двух архивах анимация rifle.ifp должна иметь одинаковый размер!

Аерокс удали лишние посты ^^ :D
    Valeriy, 7andem и BraveHeart нравится это.

4. Fallen Guest

TWalls aka Through Walls - клео скрипт, который к анимациям никакого отношения не имеет.
    LaGoRiTM нравится это.

• VIP GTA-NEWS

Dworkin ViP

Симпатии:
    327
    Баллы:
    63
    90 градусов куда? Насколько я понял, когда игрока подкидывает верх, то пули летят ровно вниз чтоли?

• Пользователь GTA-NEWS

Krevedka73 GTA best

Симпатии:
    634
    Баллы:
    93
    Зачем эта статья, если клео запрщенно или я что-то пропустил?
    Как спалить читера, заходите в тв, видите библиотеку клео или аси , говорите "давай до свидания".
    Пока русское сообщество не начнет играть на стандартной игре, мы так и будем пользоваться бабушкинами методами как спалить читера.
    Давно пора запретить все аси и клео библиотеки, а вот с хренью с расширением .ехе еще надо помучаться.

• Пользователь GTA-NEWS

LaGoRiTM GTA best

Симпатии:
    651
    Баллы:
    93
    laskoviy.May вот если не знаешь, то зачем писать? рассмешил...
    Taquilass, ...k)1(b... и InTeG нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

laskoviy.May Super prO

Симпатии:
    192
    Баллы:
    43
    Если трудно понять то пули летят перпендикулярно ландшафту в игре!

5. Fallen Guest

Клео и .asi можно скрыть (как и надпись в esc). К тому же, .asi можно заинжектить в игру так же как и .dll . С читерами (более менее продвинутыми) в сампе бороться практически невозможно, остается надеяться только на совесть и честность, которой, к сожалению, у русских игроков нет.
    Valeriy нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Valeriy Super prO

Симпатии:
    158
    Баллы:
    43
    Фрапс решает, тв можете удалить..

6. BraveHeart Guest

Так всем тсссссс... :D Тут не обсуждается кто кого палил, а находим способы чтобы спалить читеров)

7. Taquilass Guest

Надо просто зафлудить создателей сампа с умалениями сделать нормальный анти-чит.
    Дааааа. Лучше.
    sekret и BraveHeart нравится это.

8. BraveHeart Guest

И ещё чтобы спалить
    MTA sync (Это когда игрок может не в пинг стрелять, а в скин)
    Думаю многие догадались как это спалить ведь если игрок стреляет не в пинг, а в скин, то у вас на экране пули пролетают позади вас и спалить это будет просто, достаточно включить фрапс на несколько минут и побегать вокруг врага. То есть если на видео видна что игрок стреляет не по пингу, а пули летят позади вас и все равно попадают, то это точно читер :)

Поделиться этой страницей