Как установить моды на GTA San Andreas

Тема в разделе "Моды для GTA San Andreas", создана пользователем aNOOBis, 2 апр 2011.

1. aNOOBis

• Админко GTA-NEWS

aNOOBis Администратор Команда форума

Симпатии:
    2.423
    Баллы:
    113
    Множество людей играющие в GTA не знают, как установить моды на GTA San Andreas. И сегодня мы поговорим именно о том, как устанавливать моды для популярной игры Grand Theft Auto San Andreas. Сегодня мы будем пробовать заменить стандартные автомобили в GTA:SA на более навороченные. Нам для этого нужна простая программка IMGtool.

И так поехали:
    Для начало скачайте программу   Скачать коды, моды на GTA и все остальное могут только зарегистрированные пользователи, вы спросите почему именно IMGtool? Она в самый раз подходит для новичков, и к тому же она проста в использовании.
    После того как скачаете программу IMGtool, вам потребуется   Скачать коды, моды на GTA и все остальное могут только зарегистрированные пользователи которую вы хотите установить. Как скачали мод для игры, нужно открыть его с помощью WINrar, после чего вы увидите такие файлы как *.dff и *.txd ( где эта * это и есть название самого файла. Но запомните, у каждой модификации название свое, мы давайте назовем его infernus выглядеть это будет так infernus.dff или infernus.txd) После обнаружения этих файлов вы должны переместить их куда вам угодна ( я их всегда перетаскиваю на Рабочий стол ).
    Прекрасно! Пол работы мы с вами уже сделали.
    Теперь третье действие: Запускаем программу IMGtool. Сверху вы видите кнопочку File, щелкаем на нее, и открывает Open. Здесь вы должны указать путь, где расположена игра Grand Theft Auto San Andreas (я установил игру в D: Games/ Grand Theft Auto San Andreas я указываю этот путь, вы конечно указываете свой путь.) После чего зайдите в папочку models и откройте этот файл gta3.
    Теперь получилось так, что у вас открыто множество файлов, но мы к ним не прикасаемся. После чего мы нажимаем F2 и находим тот файл который нужен вам, в нашем случае это infernus. Нажимаем найти. (Кстати, что бы вам быстро найти сразу два файла, вам необходимо сделать следующие шаги: Tools > Sort > Name )
    Теперь читаем внимательно! После того так вы нашли файлы которые вам нужны, Вы нажимаете правой кнопкой мыши на файл infernus.dff, и жмете на Replace и откройте скачанный файл, который вы вынесли. В моем случае это Рабочий Стол > infernus.dff. После чего, все что сделали с файлом infernus.dff делаем с файлом infernus.txd.
    Только будьте бдительны не перепутайте файл infernus.txd с файлом infernus.dff.
    Ну вот и все, теперь вы можете самостоятельно установить мод для игры Grand Theft Auto San Andreas. Смело можете закрыть программу IMGtool, сохранение происходит автоматически.
    Но если у вас возникли проблемы при установке и вы можете написать об этом на нашем форуме!

Или использовать   Скачать коды, моды на GTA и все остальное могут только зарегистрированные пользователи в игре
    Сашка Электро, xS3CTOR, Soul и 11 другим нравится это.

2. IvanLukyanov

• Пользователь GTA-NEWS

IvanLukyanov Newbie

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Извините, я сделал все как вы сказали!!! Но где будет стаять (машина) в игре? подскажите пожалуйста:)
  3. aNOOBis

• Админко GTA-NEWS

aNOOBis Администратор Команда форума

Симпатии:
    2.423
    Баллы:
    113
    Машина будет на месте той модели в игре, на какую ты установил мод на GTA San Andreas.
    Меняем Инфернус, например, на BMW 6. Если все правильно выполнил по инструкции, то там где стоял в игре Инфернус - увидишь BMW 6.
  4. nuryk

• Пользователь GTA-NEWS

nuryk Newbie

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Салам! Я все зделал как вы написали. Но машина нигде не видно. Что делать?
  5. Илья Бушков

• Пользователь GTA-NEWS

Илья Бушков Newbie

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Что за программа я пытался найти там всё как вы написали но я нефига не нашол остановился на пол дела
    --- добавлено: Apr 19, 2012 1:03 PM ---
    Можее не подскахывать уже всё понял
  6. fedyaea

• Пользователь GTA-NEWS

fedyaea Newbie

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    люди помогите установить мод чела а не машины
  7. H3LL
    Онлайн
    • VIP GTA-NEWS

H3LL PRIMORSKIY DISTRICT Команда форума

Симпатии:
    3.200
    Баллы:
    113
    Точно так же как и мод машины.
  8. Exmpl

• Пользователь GTA-NEWS

Exmpl Super prO

Симпатии:
    213
    Баллы:
    43
    Как по мне, на много проще пользоваться программой   Скачать коды, моды на GTA и все остальное могут только зарегистрированные пользователи.
    Чтобы установить модификацию на игру(транспорт, оружие, скины и др.) нужно сделать следующие:
    1) Качаем мод который вы хотите установить и распаковываев в удобном для вас месте;
    2) Открываем GTASA Crazy IMG Tool;
    3) Нажимаем File=>Open и идем в папку с вашей ГТА в папочку models, там выбираем файл gta3.img;
    4) После того как у нас открылся архив, жмем следующее: Edit=>Add this replacement и выбираем ваш мод который вы хотите установить;
    5) Жмем File=>Rebuild Archive после чего ждем окончания преобразования;
    6) Закрываем программу, открываем игру.
    P.S. Чем лучше программы IMG Tool: Мы пропускаем действие с выбором того файла что нам нужно заменять, т.е. если нам нужно заменить например 10 файлов в ГТА, в программе IMG Tool это все нужно будет делать по отдельности, в программе описанной же выше все можно сделать одним выделением файлов.
    P.S.S. Во время того как нажали Rebuild Archive и идет преобразование, НЕ ЗАПУСКАЙТЕ GTA, т.к. повредите gta3.img и потребуется переустановка, дождитесь окончания преобразования.
    Derzyaka, [ET]Slam, aNOOBis и 3 другим нравится это.
  9. Miksi

• Пользователь GTA-NEWS

Miksi Newbie

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Помогите как исправить эту хрень в hude, при появление звезд кол-во пуль залезает за бар
    [​IMG][​IMG] [​IMG]
  10. Kellyru

• Пользователь GTA-NEWS

Kellyru Newbie

Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Всем привет. Столкнулся с такой проблемой. Поставил хороший ENB-мод.
    Есть одна проблема. Когда еду на автомобиле включаю никто-ускорение или стреляю из любого вида оружия ( когда вообщем типа огня исходит ) - экран темнеет, и начинаются жуткие лаги.
    Какую строку надо изменить, чтобы этого не было?

Кто поможет - скину ENB.
    Вроде бы это первое ENB в котором текстура воды не пропадает, то есть даже не надо F7 + Shift жать, чтобы включить. Сразу работает.
  11. frawn

• VIP GTA-NEWS

frawn veni vidi vici

Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    93
    Может все дело в характеристике компьютера?
  12. Magnus

• Пользователь GTA-NEWS

Magnus Newbie

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я вот делаю всё как вы и говорите но я не могу распоковать и найти файлы *.dff и *.txd
    --- добавлено: May 4, 2013 6:21 PM ---
    ау
  13. [FReeZe]

• Пользователь GTA-NEWS

[FReeZe] GTA best

Симпатии:
    807
    Баллы:
    93
    gta san andreas => models => gta3
  14. flocki

• Пользователь GTA-NEWS

flocki pr0

Симпатии:
    59
    Баллы:
    13
    Кинь в лс сам худ,для установки
  15. aleks_73

• Пользователь GTA-NEWS

aleks_73 Newbie

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    а как удалить мод
  16. Forward.
    Онлайн
    • Пользователь GTA-NEWS

Forward. pr0

Симпатии:
    180
    Баллы:
    33
    заменяй на стандартный
  17. STAWR

• Пользователь GTA-NEWS

STAWR Super prO

Симпатии:
    362
    Баллы:
    63
    Я один Spark'ом пользуюсь?
  18. Staff1337

• Пользователь GTA-NEWS

Staff1337 Newbie

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Помогите не могу найду это мод дигла вот скриншот
      Скачать коды, моды на GTA и все остальное могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться этой страницей