Лига

Тема в разделе "GTA SAMP", создана пользователем Dworkin, 20 июн 2014.

• VIP GTA-NEWS

Dworkin ViP

Симпатии:
    327
    Баллы:
    63
    Вижу что уже начались пустые разговоры. ЧС существует давным давно, так что думаю что еще и просуществует, но он потерял свою актуальность и серьезность. Нужен античит, но создав специальный античит под рус сообщество по какой-то дибильной логике люди все равно не будут играть на нем.
    Для того что бы распространить античит на кв нужны стимулы и одним из хороших стимулов я думаю является лига.
    Надо что бы играли на лиге только с античитом, а если не захотят то сказать таким игрокам "пока" и помахать рукой. Я имею виду создать античит специально для лиги и кв, а не брать уже готовый.

Теперь насчет лиги. Говорят что хотят лигу, спрашивают кто же будет ее проводить.
    Для начала думаю стоит узнать, а кто готов взяться организовывать лигу, а потом уже говорить о кураторах ЧС и античите.
    Вот для этого и создаю тему.

Кто готов и у кого есть желание проводить ее пусть здесь отпишутся.
    Ваня Филип, willpower и STAWR нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

KurteG Super prO

Симпатии:
    279
    Баллы:
    53
    Насчет античита - "зачем придумывать велосипед, если он уже есть". Bсе новые читы, которые изготовляются идиотами, вскоре пофиксятся. Насчет лиги - пора выходить на новый уровень уже и играть на цбаге, не так ли? Античит уже давным-давно придуман и встроен в мод Attack-Defend v. 2.4.2.
    Думаю мало кто будет против, если лига будет проведена на цбаге и с античитом вайттайгера.
    BanD1T, s.k.., JoeOne и ещё 1-му нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

STAWR Super prO

Симпатии:
    375
    Баллы:
    63
    Нет лучше стимула, чем встроить античит в сам мп, то есть сделать принудительным)
    Чем имеющийся не устраивает?
    В качестве антифейковых мер предлагаю указывать в заявке регистрации команды указывать диапазоны подсетей участников.
    TheVantage нравится это.

• VIP GTA-NEWS

Dworkin ViP

Симпатии:
    327
    Баллы:
    63
    Тогда почему так много людей играют на моде лига без +С, почему не играют с иностранцами на +С?
    Думаю ответ очевиден.
    )
    Нету защиты от записи и чтения памяти с игры.
    Не определяет ид железа и мак-адрес и не отправляет все это в общую базу данных, которая была бы открыта для всех желающих посмотреть.
    Допускает игроков с клео, а потом сами же админы банят по логам. Нет бы сразу превентировать это.
    Ну и тд и тп

• Админко GTA-NEWS

aNOOBis Администратор Команда форума

Симпатии:
    2.528
    Баллы:
    113
    Пока не найдется деятельный, работящий, не ленивый человек типа Мунчега, а еще лучше лучше него - все сведется к балобольству.
    Да уже сводится.
    Обсуждение Лиги напоминает мне обсуждение ГН, в миниатюре - все знают что и как делать, но никто ничего не делает.
    ..::K[o0]ksA::.., Hellsing, theLipau3n и 3 другим нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

theLipau3n Super prO

Симпатии:
    186
    Баллы:
    43
    Было бы неплохо уже опробовать немного новые форматы проведения, кои кажутся мне интересными для проведения. Думаю рассказать по пунктам:

1. Для игры взять уже приевшийся режим во всех играх, который всегда показывал себя с отличной стороны - подрыв, аля "бомбы" в мта. Практически во всех шутерах для проведения мероприятий ставили именно этот режим и за большой промежуток времени он показал и продолжает показывать себя с отличной стороны, например: A.V.A, Blacklight: Retribution, серия Counter-Strike, Soldier Front и 2 часть в разных формах, Crossfire и другие.

2. Формат проведения было бы неплохо изменить. Грубо говоря, взять частично правила из регламентов мероприятий тех же дисциплин. Вкратце: каждая команда выбирает себе по карте, в течение n-ного количества раундов обе команды играют сначала на одной карте потом на другой, в случае ничьи, допустим, играют 3 дополнительных раунда уже на третьей карте посредством вычеркивания из маппула. Такая система позволяет обеим сторонам показать свои сильные стороны, как на одной карте, так может быть и на остальных. О всех нюансах могу рассказать подробнее в личку.

3. Деление на группы и прочее. После окончания регистрации все команды делятся случайным образом на группы, по 4 команды в группе, и играют отборочный групповой этап. Победители в групповом этапе попадают в "минуску" - Double ELimination. На практике мы не так часто можем видеть эту систему проведения, но она позволяет проигравшим переосмыслить все свои ошибки и вновь побороться за призовое место на лиге.

4. Что касается мода, то тут всё просто. Можно взять тот же promod, который неплохо себя показал за своё время существования. А если не получиться его использовать, то можно и новый написать, проблем в этом нет никаких. Скриптеров здесь сидит не так много, но всё же они есть, да и с тестами игроки помогут.

5. В роли античита может выступить специальный SA-MP клиент для лиги. Тут особо расписывать нечего, но тут есть люди, которые об этом знают и как это сделать.

Можно ещё очень много рассуждать на эту тему, но небольшие идеи, какие были у меня в голове я выложил. Если требуется рассказать поподробнее, то с радостью отвечу.

• VIP GTA-NEWS

Dworkin ViP

Симпатии:
    327
    Баллы:
    63
    Блин эта темя не для обсуждения формата проведения лиги, не для обсуждения античита.
    А для того что бы узнать кто может проводить лигу, тема для поиска деятеля, а не для чесания языком, точнее пальцев по клаве
    aNOOBis нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

STAWR Super prO

Симпатии:
    375
    Баллы:
    63
    Помогал стару с лигой в МТА. Да создать условия нетрудно, труднее заставить играть вовремя, а судей ответственно подходить к своей работе. Вообщем проблема в сознательности.

• VIP GTA-NEWS

S1avaK Celldweller

Симпатии:
    1.104
    Баллы:
    93
    было, не схавали
    было, не схавали
    тупой бред. Это далеко не показатель эффективности игры. Каждая команда должна сыграть с каждой командой. Да, и это тоже было.
    Что за мания, писать то, о чем не знаешь, да и не в тему. Формат проведения лиги обсуждать ну очень рано. Она никому не нужна, никто не будет ей заниматься на должном уровне. Ситуация в самп такова, что на данный момент честно провести подобное мероприятие не представляется возможным. Да и не надо это никому. Контингент в этой игре такой, что будет играть так, как он привык. Дай возможность голосовать толпе, дай ей выбор между ЛИГОЙ на аренах 0457 на превосходном моде ника или обновленной ЛИГОЙ на промоде, с новыми картами, новым режимом и античитом - толпа выберет 0457. Почему? Потому что масса никогда не хочет совершенствоваться и принимать новое. Никто не хочет что то делать. Глупо начинать разговоры о лигах и чистоте игры, если античита нет даже в проекте. Твой разговор, Дворкин, по сути является таким же пустым, как и все остальные. Мунчек создал тему о ЧС, потому что он уходит и просто напомнил о том, что вот он, ЧС, за которым он "следил" и что то предпринимал. Но, по сути, что менялось? Читеры так же играли, читеров так же брали в кланы и фантимы, их никто нигде не банил. Смысл от черного списка, если он использовался только 1 раз на лиге (да и нет никаких гарантий, что тот кто был в чс не играл на лиге под другим ником). Не надо искать организатора того, чего не может быть без того, чего нет.

• VIP GTA-NEWS

Dworkin ViP

Симпатии:
    327
    Баллы:
    63
    ЧС нужен для того что бы люди знали с кем не стоит играть что бы не портить нервы.
    Если будет лига, то имеет смысл создать античит и в проекте он уже есть

• Пользователь GTA-NEWS

Fellini pr0

Симпатии:
    73
    Баллы:
    18
    Имхо
    Если бы такие люди были, заинтересованные в этом, горящие этой идеей, мы бы их видели здесь же, на гн.
    А так хотел ты, или нет, а тема всё равно превращается в обсуждение)

• Пользователь GTA-NEWS

TheVantage Newbie

Симпатии:
    14
    Баллы:
    3
    Согласен со ставром, встройте античит в сам самп(хз как, но норм будет) и все проблемы решены.

• VIP GTA-NEWS

S1avaK Celldweller

Симпатии:
    1.104
    Баллы:
    93
    Хорошо, сейчас дворкин встроит
    .Alexandr., willpower, Dworkin и 2 другим нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

jopa_bomja pr0

Симпатии:
    42
    Баллы:
    13

• VIP GTA-NEWS

Dworkin ViP

Симпатии:
    327
    Баллы:
    63
    секцию samp в esl закрыли так что все

• Пользователь GTA-NEWS

KurteG Super prO

Симпатии:
    279
    Баллы:
    53
    Я думаю он имеет ввиду ЕСЛ Вайр (античит), но в любом случае - его очень легко обойти, так что вдвойне не варик.

• Пользователь GTA-NEWS

theLipau3n Super prO

Симпатии:
    186
    Баллы:
    43
    ESL Wire нельзя назвать античитом, раз уж на то пошло, то он лишь пишет логи. Можно было бы использовать Monitor System Status(MOSS) это куда эффективнее чем есл вайр, да и на том же есл в некоторых дисциплинах мосс себя отлично зарекомендовал.

• Пользователь GTA-NEWS

willpower Super prO

Симпатии:
    487
    Баллы:
    63
    Я уже предлагал SA:MP ADDON, где встроенный античит. Да и установить его не составит труда, ещё можно и доработать , ведь сурсы открыты для всех
    1 человеку нравится это.

• VIP GTA-NEWS

frawn veni vidi vici

Симпатии:
    1.694
    Баллы:
    93
    За некоторые хаки, в частности которые лезут в процесс игры может забанить сразу после мачта

• Пользователь GTA-NEWS

ExXxELL pr0

Симпатии:
    52
    Баллы:
    13
    Мне кажется что ее смысла нет проводить вообще, т.к тим очень мало. Да и без цбага не интересно играть, и к тому же скиншот очень убог.
    ROCKYstyle нравится это.
Про GTA смотри так же:
  1. Dr_Axe
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    4.352
  2. Vitalan
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.251