[миниконкурс] Узнай мод - получи шестизначный номер icq

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем aNOOBis, 5 мар 2012.

• Админко GTA-NEWS

aNOOBis Администратор Команда форума

Симпатии:
    2.519
    Баллы:
    113
    В последнее время многие товарисчи стучат в ЛС с одной и той же просьбой, - "Подари шестизначный номер ICQ". Мне конечно не жалко, но на всех желающих не хватит:). Более того, я не сторонник отдавать за так. Поэтому миниконкурс Узнай мод(или код).

Правила просты.

Смотрим видео, оставляем коммент на ютуБе, лайкаем на ютубе.
    возвращаемся сюда, создаем одно единственное сообщение, в котором и пишем все моды и все коды, которые увидите на видео и свой акк на ютубе.
    2 и более сообщений от одного человека- не будут участвовать в конкурсе.

Кто первый напишет все правильно получает приз 67Ч-869
    Вот такой вот - совершенно нулевый, как если бы вы его регнули прямо сегодня, номер icq.

Учтите 2 момента.
    1) Видео сделано таким плохим и из нарезков, что бы вас хоть немножечко запутать. Поэтому не стоит писать , что монтаж - Плохой. И необходимо именно лайкнуть, потому-что чем видео хуже, тем лучше для конкурса.
    2) Могут быть введены дополнительно-поошрительные призы.

З.Ы. До сих пор не понимаю, чем обусловлено возрастание интереса к номерам ICQ, подорожают видимо..
    BeatboX, Death_Gamer, siewe и 12 другим нравится это.

1. BraveHeart Guest

Атомный взрым(cleo), Хенкок(cleo), Парукр мод (cleo), заменённые Грув Стритовцы(skins), Эффекты(effects), замененные дороги, лазерные мечи, мотоцикл призрачного гонщика (cleo)
    Коды - AEZAKMI - У полиции 0 внимания на происходящее.
    login - d0n54n
    aNOOBis нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Delorian pr0

Симпатии:
    59
    Баллы:
    18
    1)bomba hiper nuclear(nuke bomb)
    2)Трикинг паркур мод
    3)project obvilion(mb to)
    4)Dart Vader mode
    5)Dinosaur mode(DINO v?)
    6)GhostRider
    7)Spidy in GTA SA( )
    login: deloreanqa
    aNOOBis нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

star__ Super prO

Симпатии:
    201
    Баллы:
    43
    Изменены эффекты(Взрыв, кровь, моча, дым), добавлен клео скрипт чтобы справлять нужду, клео скрипт "Казанова", клео скрипт "Езда по стенам", скин человека паука, ped.ifp, два измененных скина на 0:39 в дали, вроде как еще клео скрипт на какого-то диназаврика:D, остановите видео на 0:22 в дали можно увидеть что-то розовое (очень похоже на измененную машину, хотя не знаю), измененные текстуры сиджея.
    Ну и я думаю что здесь есть код "BAGUVIX" на первом отрывке перс не умирает от взрыва(как известно багувикс спасает только от взрывов и пуль, но не от падений)
    Логин utube: mrstar256
    Mo0n43G, Zo_Om и aNOOBis нравится это.
  2. nuclear explosion by zaz (cleo mod), физика гта 4, AIYPWZQP, паркур мод, overdose effect 1.3, клеоскрипт случайных поцелуев, ретекстур грувцев, также и у одного из бандитов в руке заменено), мечи кажись подделка :D имхо монтаж AE, пусть чисто мое мнение.. динозавр мод клео, призрачный гонщик модель + клеоскрипт! модель спайди и хенкок мод, в конце анимка из паркур мода.
    login YT : Imp4cT63
    AlucarD, Phobia и aNOOBis нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

star__ Super prO

Симпатии:
    201
    Баллы:
    43
    Анубис, извини что делаю второй пост, но все же. Разве можно чтобы содержание постов были похожими?

• Админко GTA-NEWS

Симпатии:
    2.519
    Баллы:
    113
    Один человек уже выбыл.
    Death_Gamer и Trissmoss нравится это.

• Админко GTA-NEWS

Симпатии:
    2.519
    Баллы:
    113
    Посовещавшись, редколлегией ГН. Присуждаем победу GriFon a.k.a Imp4cT, коего и поздравляем.
    И отправляем ему приз в ЛС,

Снимок.PNG

Очень скорбим о сошедшем с дистанции - star__, не хватило у человека выдержки. НО дисциплина , есть дисциплина. Надеюсь ему повезет в следующий раз.
    Death_Gamer, siewe и GriFon a.k.a Imp4cT нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

star__ Super prO

Симпатии:
    201
    Баллы:
    43
    Я особо не сожалею да и сожалеть то не о чем, ведь тут особого дара не надо чтобы увидеть моды)
    Когда планируешь проведение следующего конкурса?
    GriFon a.k.a Imp4cT и Trissmoss нравится это.

• Админко GTA-NEWS

Симпатии:
    2.519
    Баллы:
    113
    В самый неожиданный момент:cool:

Поделиться этой страницей