Почему все ушли в MTA из SAMPa

Тема в разделе "МТА", создана пользователем CRuSaDeR, 13 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.

• Пользователь GTA-NEWS

CRuSaDeR pr0

Симпатии:
    42
    Баллы:
    18
    Понимаете, я к тем обращаюсь кто еще немног оумеет различать нормальных людей которые жизненно смотрят на игру от тех которые считают тут себя авторитетами и особо крутыми, это типа бенты, клана THQ, парочки из добрых, донсана, и других типков которые умеют написать "******", "****", ;DDD , kurwa, ну и в таком духе.
    Знаете когда вы пишете на обычное сообщение подобными словами, мне кажется что у вас вся жизнь идет через "розовое очко", вы же ведете себя подобно идиотам, пособрались в кучки и считаете что вместе вы можете вытворять все что угодно: сраться на форумах в 6 на 1 или снять очередное палево, когда у самих там стоят по 4 гига клео которые скрыты прогами и висят на файлообменниках и флешках.
    Я не знаю не одного адекватного клана, с которым я могу сыграть и в них будет уверенность, что они не выдадут тебя за оскорбителя чужих родителей, когда сами пишут это тебе , а потом бегут и выкладывают своим дружкам с gta news
    А теперь такой философский вопрос всем: А свои мозги у вас есть? Я вижу только то, что один человек пишет "палево" и набегает куча подсосников которым пораздавали ссылки, и начинается типа давно пора в чс, чс.
    А честь админов ваших знаменитых порталов, я не про гта ньюс щас, тут только люди пока что гавно, но не все слава богу, эти админы стирают посты нормальных людей которые защищают хорошие кланы, и оставляют лишь одно Плохой.
    А еще вы никогда не задумывались почему все нормальные кланы свалили в мта?Я вам отвечу на основную причину
    - Потому что здесь поразвелось столько де би лов, что просто как от вас всех слинять не было больше выхода, читы здесь даже не столько играют роль.
    Так вот уважаемые господа, простите за офтоп, но вы сами делаете самп гавном, спасибо что выслушали
    --- добавлено: Sep 13, 2011 12:34 PM ---
    Спасибо что переместили тему, не будем правда разводить срач в темке для скинов
    STAWR, TTaXaH, BeatboX и 20 другим нравится это.

1. nen

• VIP GTA-NEWS

aks1[o]n Love you <3

Симпатии:
    1.532
    Баллы:
    93
    Вот в этом я соглашусь, ибо так сказать мташники и играют со всякой йотеух< в сампе, знаю несколько таких вокбёу<

• Админко GTA-NEWS

aNOOBis Администратор Команда форума

Симпатии:
    2.519
    Баллы:
    113
    Ну...сильно, от души.
    У каждого конечно свое мнение, по поводу кланов, отношений между игроками и перехода команд в MTA.
    Но...
    Есть некоторые правила, которые не следовало нарушать, например я мог удалить ваше данное сообщение ,а не переносить в новую тему, и был бы совершенно прав, ибо оффтоп, а он запрещен. И я более чем уверен, ваша реакция на это была бы
    .
    Однако никто не мешал вам создать самому отдельную тему и в ней высказаться, но не разводить срач!

А теперь попробуйте удержать данную тему от срача;)
    Easton™ нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

SiJAYS_S^ pr0

Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Сампер. И в МТА не пойду.
    И пусть те кто "идут в мта" идут рехан :D
    VaLeNoK*, Ghost, Shein и 5 другим нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

CRuSaDeR pr0

Симпатии:
    42
    Баллы:
    18
    мнение сугубо деловое

• VIP GTA-NEWS

Vincent ViP

Симпатии:
    580
    Баллы:
    93
    У вас в сампе вообще есть понятие "авторитеты"?
    Когда играл я, это было с мая 2006 по февраль 2010, у нас были личности, которых уважали, кланы, на которых ровнялись.
    Я уже давно не играл в самп, так как не вижу смысла идти из мультиплеера с нормальной синхронизацией в то, где каждый второй снимающий видео юзает какую-то хрень и не стыдясь её показывает.
    Easton™, LaGoRiTM, Vitalan и 4 другим нравится это.

2. BraveHeart Guest

Плачешь, да ?
    Ты, что пронылся из-за того, что твой клан считают дерьмом и тебя частенько обсирают ?
    Парень, админы всегда будут стирать то, что надо оставить.
    А если к тебе относятся не так как должно быть - это не значит, что ты никто.
    А то, что ты написал - бред.
    И ещё, ты тут предъявы не гони.
    По твоему клан THQ и Я считаем себя супер-про ? ;D
    Единственное, что я знаю о себе. Так то, что я мыслю объективно и выражаю своё мнение, а не мнение чужих людей.
    А ты походу просто заплакал. Как я помню агентов палили и не раз. Так-что лучше уткнись в тряпочку и покажи миру САМП, что агенты не юзают всякую дрянь.
    И люди которые называют самп последним угом, а МТА самим совершенством и готовы письменно отстоят его как свою 5 точку - конченные задроты.
    Игра идёт ради фана, а не СУПЕРПРОСКИЛЛА тваю мать.
    laskoviy.May и Death_Gamer нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

s3rious pr0

Симпатии:
    67
    Баллы:
    28
    Написал фигню!
    Мне даже лень на это тратить свое время, дабы тут все объяснить

3. Mr.Troll Banned

Симпатии:
    389
    Баллы:
    63
    Ты дурак?Ты сам читеришь,тебя и твой клан спалили 100601 раз.

• Пользователь GTA-NEWS

CRuSaDeR pr0

Симпатии:
    42
    Баллы:
    18
    Не соглашусь, мой клан чист, и всегда давал тв, как не странно все последние 10 кв которые я играл, прошли без тв моих противников, тупо выходили либо я их банил за непредоставление.
    прежде чем верить видео надо знать обьективно ту ситуацию, пинг, местность, сервер, и еще доказательства в тв, в остальных случаях я не вижу смысла выкладывать палево, это может быть все что угодно

• Дизайнер GTA-NEWS

ZiPper Дизайнер

Симпатии:
    926
    Баллы:
    93
    Это всё расставило на свои места.
    BraveHeart, ...k)1(b..., Mr.Troll и ещё 1-му нравится это.

4. BraveHeart Guest

Отмазался.
    Чистое не пробивание, было заметно всегда, так-что не попёздывай.
    Kosoi нравится это.

5. GineX Guest

ну незнаю на счет агентов скажу правду играли с ними 2 раза и не жалуюсь на какие либы лаги или же палево, а так что тут написал крус не считаю бредом, думаю главное что все поняли что это всего лишь игра и не более.

• Пользователь GTA-NEWS

...k)1(b... Super prO

Симпатии:
    361
    Баллы:
    63
    а крус в какой-то степени прав D;

• Пользователь GTA-NEWS

Exmpl Super prO

Симпатии:
    213
    Баллы:
    43
    Дело в том, что в самп было просто уже не приятно играть, тк не пробился(не попали!) давай тв, лишний лаг(сампа!) давай тв, столько срача... более умные тв уже и не требовали, тк понимали что ВСЁ можно скрыть/удалить. Кому нужен этот срач и все это *ерьмо? Тем кому просто надоело ушли в МТА, я один из них. Не жалею. В самп было приятно начинать играть, но когда уже хоть что-то умеешь, понимаешь куда ты попал.
    GriFon a.k.a Imp4cT нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

CRuSaDeR pr0

Симпатии:
    42
    Баллы:
    18
    Это дерьмо правда достает, мне хотелось бы играть нормально, но там где постоянно идет срач, невозможно вести себя адекватно без самозащиты. Я хочу чтобы вы поняли, я как истинный лидер, обязан отстаивать честь клана, что бы в нем не происходило, это моя обязанность, это мой клан, и я его не заброшу, я лишь откорректирую, что я всегда смогу сделать.
    Возможно былые времена вернуться, я считал самп лучшей игрой на момент 2009 когда, это было реально отличное время, пока здесь всё не заполонила кучка полоумных кри ти нов
    --- добавлено: Sep 13, 2011 2:34 PM ---
    А виноваты в этом господа мы все, и не старайтесь это отрицать, та атмосфера которую вы заложите, та реакция которую вы вызовете, обернется для нас всех либо лицом, либо задом, а что мы будем делать с сампом дело общее, и мы все должны меняться
    Shein и ...k)1(b... нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Ch[u]Ga Super prO

Симпатии:
    131
    Баллы:
    43
    Крусс,самп не измениш из за этого все ушли из него ибо срачь,читы,клео уже всех Зат*ахали до смерти,агенты-хм может ты и не читериш но твои соклановцы точно,мой совет выберай людей чательнее.
    А ПО теме Красавчек в первый раз с тобой согласился...

• Пользователь GTA-NEWS

CRuSaDeR pr0

Симпатии:
    42
    Баллы:
    18
    Рад что нашел сторонников)

• Админко GTA-NEWS

aNOOBis Администратор Команда форума

Симпатии:
    2.519
    Баллы:
    113
    Некоторые как то подспудно поменяли причину и следствие. Или видимо люди совсем не понимают о чем тут идет речь. САМП - он никакой, не плохой и не хороший. Это мы, игроки делаем его таким. Своими поступками, действиями и бездействием доводя отличную игру до состояния полной клоаки.
    И не надо оглядываться по сторонам :), - это не соседский клан сделал то,что сделано с САМПОМ , и ни кто то другой. Это вы, я, он - все мы.
    Не согласны? Все это происки глупой школоты?
    Да ладно!
    Вы пройдите по данному форуму, посмотрите на людей которые вместо слова "нормально" пишут "норм", те, кто не может связать пару слов, оставляя один и тот же комментарий - "классно взял себе" , с малюсенькими вариациями, кто вставляет мат, в свои предложения полагая, что это по взрослому и так должны поступать те кто "норм".
    И вам, лично вам, как человеку умному, станет сразу понятно, кто погубил САМП и подбирается к МТА.
    А вот сделаете ли вы из своих заключений выводы....это еще вопрос.
    Ghost, G1lex, Pechenkeee и 7 другим нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

CRuSaDeR pr0

Симпатии:
    42
    Баллы:
    18
    Ты схватил мою мысль, думаю ты согласишься со мной , точнее уже согласился, речь о всех, о всех нас, как мы будем дальше себя вести, так и будет. Ну чтож кто со мной тот постарается это изменить, на остальных я надеюсь самп может положиться. Не хотим же мы играть в кучке гавна?) верно
    Shein нравится это.

• VIP GTA-NEWS

Vincent ViP

Симпатии:
    580
    Баллы:
    93
    Вы пишете про удовольствие, а какое оно может быть в постоянном сраче?
    Я вас просто не понимаю.
    Сыграл спар с друзьями, вас облили говном, вы в ответ облили говном, какое тут удовольствие?
    В MTA тоже не все так гладко, но г. идет в основном из-за багов тактикса (гейммод, на котором играют кв и т.п.), в другом все достаточно тихо.
    Также улыбают личности, которые заходят на сервера в 1.1 и пишут, глядя на шейдерные эффекты: "о, нам бы такое в самп". Нахрена? Сделают шейдеры, а останется еще куча дыр, не рациональней ли перейти в мультиплеер, где уже есть то, чего ты хочешь, а не мазахизмом заниматься? :)
    Кстати, про усовершенствованный античит в соседней теме улыбнуло :D
    Нас, помню, тоже кормили обещаниями, в итоге в новой версии ВНЕЗАПНО блочился собейт, а через две недели выходил новый. Вот вам и "усоверешнствованный античит".
    Разработчик сампа вообще заслуживает отдельного упоминания, он в свои двадцать-с-чем-то ведет себя так, как будто ему ээ... Ну, лет 10. У него какие-то проблемы с психикой, помню его истерики в то время, когда я играл, то ли в 2007, то ли в 2008*... Впрочем, кто-то не то спер исходник нового сампа, не то нашел жирненную дыру в защите, результатом был в соплях написанный пост о том, что сампу хана, и выключенный браузер серверов) Политика на форуме этого неудачника еще больше улыбает - напишите что-нибудь о MTA и гарантированно получите бан. Испытанно на своей шкуре, у меня года с 07го был аккаунт Vincent_090 на форуме, я совершенно без задней мысли написал пост после выхода новой версии, типа "о, классно синхру доработали, уже почти как на бетке мта" и схваил бан. На форуме мта вы ничего подобного не увидите. Ну, Vincent_091 не заставил себя долго ждать :D Еще есть у кого-то из пользователей мта-форума картиночка в подписи, где этот кейман пишет автору что-то типа "FUCK YOU, BITCH!!!" после того, как его выкинули из канала IV:MP за какие-то провинности. Я бы такое мб написал лет в 10, но никак не напишу уже в 16 :) И не забывайте, что он делает мп для себя, а он - РП игрок, его не интересует ни серьезная синхра на уровне дм, ни античит толком. Он только добавляет всякие цветные номера на машинки и новые трамплинчики, молодчик!
    В MTA только одна серьезная проблема - нет GTA:T образного сервака, то есть такого паблика, где есть и свобода действий, и в то же время цель. Она уже решается.
    Так что, на мой взгляд в сампе остаются три категории людей:
    а) игроки пабликов/рп, то есть пофигисты своего рода.им хочется погонять, пострелять, как в сингле.
    их понимаю, им в мта действительно почти некуда приткнуться.
    б) читачки
    разного рода лузеры, которые в мта не идут, так как их сразу выпилит с сервера с причиной AC #4 blabla.1234
    в) "слабые" люди
    не читачки, но и паблики уже наскучили. волочатся за стадом друзей, в мта перейти не могут из-за того что это непривычно, ново, следовательно, "плохо", да и друзья не пойдут, а других найти в мта боятся/стесняются/не умеют. Проходили, знаем.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей