Почему все ушли в MTA из SAMPa

Тема в разделе "МТА", создана пользователем CRuSaDeR, 13 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.

• Пользователь GTA-NEWS

STAWR Super prO

Симпатии:
    375
    Баллы:
    63
    У меня наоборот.

• VIP GTA-NEWS

Vincent ViP

Симпатии:
    580
    Баллы:
    93
    Забавно читать)
    Если что, я напишу сейчас немного о своем опыте: SA-MP (то ли апрель, то ли май 2006 -- начало 2010), MTA DM (весна 2010 -- ноябрь 2011). Это такой опыт, когда я играл довольно много. Неактив из него исключен.
    Я реально получал удовольствие по сути в первый год игры в самп (май 2006 - май 2007) и первый год игры в мта (весна 2010 - весна 2011). Далее слишком много народу уже играло с прибамбасами.
    Если смотреть объективно, за все время, что я играл, то я пробивал игроков почти одинаково. В сампе некоторые пробивались прекрасно, если стрелять наперед, а другие не пробивались практически никак вплотную. В МТА первое время практически все идеально пробивались, а потом вдруг начали появляться "лагеры". Надо учесть, что во времена популяризации мта интернет у людей был намного лучше того, что имели начинающие самперы (у меня был диалап). Всегда так или иначе портили малину нечестно играющие. Их кстати было довольно много и в "элитных" кланах что в самп, что в мта, выгораживали их ух...)
    Проще говоря, касаемо задротства ни там, ни там не айс было.
    А что касаемо фана, так здесь МТА уже давно задавила сампик. Там намного больше простор для творчества, что позволяет создавать самые разнообразные серваки. Античит тоже играет на руку - новые читы в основном гуляют по рукам у всяких "илит", доступ нубов к ним ограничен, так что владельцы серверов находятся в выигрышном положении. Фаниться там было классно) А ИМХО гта для этого и сделана.

1. Peekaboo. Guest

Сколько людей, столько и мнений, каждый выбирает свое, главное что мы играем в гта, и просто всегда нужно относиться к игре с уважением, раз ты играешь в эту игру=) Думаю каждый сам, для себя решает во что играть, и эта тема получается создана для конфликтов, между игроками САМП и МТА=)А по сути мы одно целое)Можно играть как и в МТА так и в САМП, это гта сан ребята)

• Пользователь GTA-NEWS

Richmond pr0

Симпатии:
    32
    Баллы:
    28
    Все равно в споре sa-mp и MTA, мта на шаг впереди всегда... Посмотрите хотя бы на количество режимов в MTA.
    STAWR нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Sop_ZADROT pr0

Симпатии:
    105
    Баллы:
    33
    :eek: ЧИВО ТЫ СКАЗАЛ? МТА ВПЕРЕДИ? Ты упал чтоль? :eek:

• Пользователь GTA-NEWS

Delorian pr0

Симпатии:
    59
    Баллы:
    18
    САМП отстает от мта на год-два
    STAWR нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Forward. pr0

Симпатии:
    245
    Баллы:
    33
    чего?? вот для примера я спросил у своих друзей что такое самп- это гта по сети ответили многие, а о мта вообще 1 раз слышали
    Sop_ZADROT нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Delorian pr0

Симпатии:
    59
    Баллы:
    18
    Я даже не буду с тобой спорить, так как глупо будет
    STAWR и Richmond нравится это.

2. Mexicos Banned

Симпатии:
    36
    Баллы:
    13
    Не важно кто сколько слышал об этом МП, факт в том что в мта режимов игры больше. Мта всегда впереди на шаг.
    STAWR нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Forward. pr0

Симпатии:
    245
    Баллы:
    33
    я всегда думал что мта создали только потому что надоел самп, и я заметил что со временем многие ушли из мта потому что им надоели эти "режимы игры".А в сам всегда интереснее играть, лично я вот зашёл в мта поиграл 2 дня мне хватило на целый год

• Пользователь GTA-NEWS

Gy[mm]oR pr0

Симпатии:
    36
    Баллы:
    18
    Лолка, многие кланы ушли тупо из за доты, там интереснее, или же реал лайф, все когда-то бросают игры :)
    Многие так же ушли из-за Стара и его режимов.... Арбалеты, револьверы - полная херня, ловить там нечего, Нет нечего нового, интересного... Всё однообразно. На счет сампа не могу не чего сказать. Сейчас, наверное он будет по лучше мта

3. Mexicos Banned

Симпатии:
    36
    Баллы:
    13
    Как вы понять не можете, мта всегда будет опережать самп, потому что не когда в сампе не будет таких функций мода как в мта. В мта можно сделать любой режим игры, с любыми картами и оружием!!
    Форвард, на каком же ты сервере играл? ****** revo? дак ты зайди на другие сервера с другими режимами и поймешь. Вы привыкли дрочить свой тдм а точнее арены 045678. А на других режимах даже не пытались понять как играть, а это те жи командные режимы в которых главное играть командой а не тупо рашить и деффить!

• Админко GTA-NEWS

Awaken FCB

Симпатии:
    1.041
    Баллы:
    113
    Палехче!

• VIP GTA-NEWS

Dr.Vandersexxx <3 Sex and flood

Симпатии:
    1.566
    Баллы:
    113
    [20:32:49] ParanoidZ: МТА и САМП совершенно разные МП
    [20:32:58] ParanoidZ: И у них совершенно разные цели
    [20:33:15] ParanoidZ: САМПа правило - не отходить от концепции стандарта (сингла)
    [20:33:26] ParanoidZ: МТА - разширение возможностей и изменить игру до неузнаваймости

• Пользователь GTA-NEWS

Richmond pr0

Симпатии:
    32
    Баллы:
    28
    Скажу так... Скоро выходит GTA 5 .... Задумайтесь, скрлько можно играть в самп, как прототип Сингла?? А мта с каждым днем удивлчет, все новые и более интересные режимы, моды, на пабликах новые оружия добавлены и тд и тп. ИМХО

• VIP GTA-NEWS

Симпатии:
    1.566
    Баллы:
    113
    Если ты хочешь что-то навязать то ничего не выйдет, каждому свое интересно.
    Новые оружия, моды это все не то. А режимы можно импортировать в САМП начиная от Bang и до Hostage (Для этого есть приватный плагин расширения возможностей NPC)

• Пользователь GTA-NEWS

Richmond pr0

Симпатии:
    32
    Баллы:
    28
    Я не спорю и ничего не навязываю, я же указал что это мое личное мнение ( ИМХО)

P.s. Все перешли в sa-mp потому что. Там работают читы (c) star-tR

И это действительно так... Неделю назад настраивал 6 игрокам cheat со скриптами для сампа за копеечку.

• VIP GTA-NEWS

Симпатии:
    1.566
    Баллы:
    113
    Проблема САМПа не читеры, а больные на голову дети да и МТА тоже

• VIP GTA-NEWS

S1avaK Celldweller

Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    93
    Зачем вы сравниваете холодное с красным? По функционалу, синхорнизации, возможностям и прочим плюхам - мта на пять шагов впереди. Но в самп я играю потому что там атмосфера гташная. Играю в мта - не то. Круто, что там арбалеты, оружие можно добавлять, изменить скины и прочее. Вот объясните, почему в кс1,6, в игру 2001 (?) года, играют до сих пор огромное количество человек? Выходила же сурс, вышла го, но сервера 1,6 до сих пор не пустуют. Людям нравится. Это пустой спор, вы не найдете ответа. Тогда люди переходили в мта - в мп, где "нет читов", нет лагеров, много возможностей и стрелять в скин нужно. Но как оказалось что для кв этих ваших возможностей и в сампе хватает, читы в мта еще как есть, да и лагеров не меньше. Поэтому олд скулы и прочие школьники отвалились обратно в самп, ибо там есть пинг, есть интерес. Пойду ка сыграю кв с дворкиным.
    Peekaboo. нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Richmond pr0

Симпатии:
    32
    Баллы:
    28
    Плохое сравнение, все на турнирах перешли на cs:go

А играют в cs 1.6 на торрентовских версиях ч вх opengl32.dll))))
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей