[Поиск] Черный список игроков

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем Fallouter, 24 янв 2012.

• Модератор GTA-NEWS

SaNtoS dvs Команда форума

Симпатии:
    1.685
    Баллы:
    93
    простите простите что залазию опять,донсан знаешь просто почему твоя кандидатура многих не устраивает?
    донсан если я чесно я о тебе слышал чуток, но о твоих навыках как и верста я сомневаюсь.Тут прошаренный чел нужен,который отличает лаги от читов и тд,чтобы не пихнули из за личной неприязни к кому то (на это как раз и влияет возраст),реально делать а не понты кидать,чтобы не было идиотских ошибок.
    Человек нужен с большим опытом игры в обоих мультиплеерах, знает как работает всё,мб который сам их делать может,чтобы не велся на мнение толпы не опытных и опытных игроков которые кричат "ЧС" а именно разбирался сам.
    Если бы свою кандидатуру выдвинул Aerox я был бы за,из др кто писал барри и нрг опытнее , а других кандидатур нету.
    Trissmoss нравится это.

• VIP GTA-NEWS

Лиходей Зануда!!11

Симпатии:
    222
    Баллы:
    43
    G1lex
    забанен, за мат и оскорбление собеседников
    Destiny и Trissmoss нравится это.

1. FreshPr1nce Guest

что-то я не заметил мата в его сообщении.
    а, все, заметил :D

• Пользователь GTA-NEWS

Majestic pr0

Симпатии:
    64
    Баллы:
    18
    Могу предложить себя)
    в читах знаю много всего) так же я состою в составе на гр, тех кто следит за чс.
    и спокойно могу следить тут)
    Mr.Troll, krio0 и SaNtoS нравится это.

• VIP GTA-NEWS

Лиходей Зануда!!11

Симпатии:
    222
    Баллы:
    43
    FreshPr1nce

Ознакомся с правилами портала. в противном случае пойдешь за ним вслед.

Заканчиваем холивар о возрасте и адекватности.
    Далее идут только заявки.
    Trissmoss нравится это.

• VIP GTA-NEWS

Trissmoss Местный

Симпатии:
    1.763
    Баллы:
    113
    ГР? Так будь там, ГН тебе не место, активности Ноль + сам читор, ГН тебе подавно не видать.

Сантос? какой я? Нееет. Я мало разбираюсь в читах + сам был в ЧС по случайности, однозначно я против себя.

Насчёт Донсана и Верста да я + дам, т.к. во первых вы маленькие, а во вторых вы только не давно появились в сампе, а также в МТА, так какой вам нахрен "Куратор"? Нет уж. Понимаете нормальных людей мало от 13-15 лет, ведь все любят троллить и т.д. Тот же Труелайф. Он очень спокойный игрок, а также известный, вот за него бы дал голос За. Вам слишком рано выдвигать свою кандидатуру. Сделайте себя известным, чтобы вас заметили.
    Destiny нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Majestic pr0

Симпатии:
    64
    Баллы:
    18
    парень не знаю кто ты такой)) но рассуждаешь ты как задрот.
    унылый ты какой то)
    да ладно если такой ЧЕЛОВЕК как ты против меня) я могу и не управлять.

обоснуй пожалуйста, когда и где я спалился ?))
    BraveHeart, Mr.Troll и VersT нравится это.

• VIP GTA-NEWS

Trissmoss Местный

Симпатии:
    1.763
    Баллы:
    113
    1. Я не унылый, просто много на себя берёшь, тебе мало быть "Куратором ЧС" на ГР? Так привалил сюда. Два портала. Нет уж, тут выбирай одно из двух. Конечно же ты выберешь ГР, так проваливай!
    2. Что обосновывать? Все знают, да даже ты знаешь, что делал для своего миленького клана TFS (ещё в прошлом) анимки.

P.S. И что тебе не сиделось в Bpb? Нет надо ему восстановить старый хлам + сейчас состав ещё хуже. Челж, Оникс, Барри, Ред - все убогие игроки, а также видел 2 заявки: Инфект и Леопард. Собирается не клан, а сборище самых убогих игроков в МТА. Вам не хватает Косса, Лакоста, Сенда, Нуклира, Джеба, Стива и многих других идиотов.
    Destiny нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

encore Newbie

Симпатии:
    21
    Баллы:
    3
    можно просто голосование устроить...
    Trissmoss нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

N_Dee Super prO

Симпатии:
    150
    Баллы:
    43
    И победит тот, у кого больше друзей
    BraveHeart и Trissmoss нравится это.

• Админко GTA-NEWS

Awaken FCB

Симпатии:
    1.041
    Баллы:
    113
    Аерокс успокойся, а то уже на оскорбления переходить начинаешь. Правила одинаковы для всех.
    VersT, Trissmoss и N_Dee нравится это.

• VIP GTA-NEWS

Trissmoss Местный

Симпатии:
    1.763
    Баллы:
    113
    Извиняюсь, я маленько поддатый был. Готов понести наказание в любой форме.

• Пользователь GTA-NEWS

Destiny Великий маг Хогвардс

Симпатии:
    62
    Баллы:
    18
    в следующий раз поддатым лучше не заходи сюда) сразу спать)
    от себя могу предложить кандидатуру Бенты, человек вроде разбирается во всем этом. Или awakeN.
    Darty, Trissmoss и BraveHeart нравится это.

2. BraveHeart Guest

Бента уж точно не разбирается :3 Судя по его последним видео. И он же SA:MP игрок ;)
    SaNtoS, Trissmoss, VersT и 2 другим нравится это.

• VIP GTA-NEWS

Vilka GTA леди

Симпатии:
    837
    Баллы:
    93
    Моё предложение по поводу ЧС такое , чтобы уважаемые кураторы (или как их там) не просто вынесли свой вердикт , а ещё проверяли сами ситуацию , что-то вроде реконструкции (желательно устанавливали себе такой же fps и на том же сервере, ну и фрапс ) , а так же чтобы ещё у них был 3 , чтобы можно было проверять со спека , а то уж много палева сейчас снятое именно со спека .

• VIP GTA-NEWS

Лиходей Зануда!!11

Симпатии:
    222
    Баллы:
    43
    Для предложений существует данная тема.

Я сейчас некоторых особо любящих пооффтопить забаню. Чтобы тоже про правила не забывали.
    Trissmoss нравится это.

• Модератор GTA-NEWS

SaNtoS dvs Команда форума

Симпатии:
    1.685
    Баллы:
    93
    мда Аерокс огарчил ты меня малость,мадж припёрся сюда потому что я ему ссылку кинул,так как он в читах в мта разбираются единицы,а насчёт тфс ты не прав про убогость,ты можешь почитать туже тему TFS последние посты маджа,да там есть Челж из за этого у 90% мнение он нас такое именно,кто то ещё не нравится каждому из нашего клана.
    А так как вам кандидатура купера,конечно если бы он захотел,я был бы за.Или ещё кого нибудь.

• Пользователь GTA-NEWS

STAWR Super prO

Симпатии:
    375
    Баллы:
    63
    купер читерил?

• VIP GTA-NEWS

Лиходей Зануда!!11

Симпатии:
    222
    Баллы:
    43
    SaNtoS
    окончательное решение о кандидатуре Маджа, будет принимать не Аерокс. Плюс он за свое поведение извинился, и с ним была проведена беседа : "Посещение интернета в состоянии алкогольного опьянения. Минусы,последствия, рассказы очевидцев. "
    Так не переживай так.
    Trissmoss, Destiny, aNOOBis и ещё 1-му нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Majestic pr0

Симпатии:
    64
    Баллы:
    18
    1) Ты считаешь это много ? я просто хочу помочь, в читах я знаю очень много.
    2) Для моего клана анимки я не делал, никто не палился в анимках, только рампейдж спалился в анимках, которого приняли.
    Анимки я делал для всяких серверов и т.д анимки это не обязательно читы(как у многих представление)

Я бы мог посидеть в и бжб, но Стар слишком серьезно относиться к игре, можно сказать как и ты.
    Состав у нас вполне нормальный, кроме челж конечно же.
    Пусть будет и убогий состав, мне как то) я клан создал не для того чтобы слушать таких задротов как ты, которые пытаются ругаться, не в обиду парень) прекрати это дело.
    SaNtoS и VersT нравится это.

Поделиться этой страницей