Предложения / Замечания / Пожелания

Тема в разделе "О проекте", создана пользователем Fallouter, 22 мар 2010.

• VIP GTA-NEWS

Fallouter bigbadboss

Симпатии:
    566
    Баллы:
    70
    Предложения / Замечания / Пожелания

Сабж
    Любая критика приветствуется.
    Любые пожелания рассматриваются.
    На любые вопросы ответы находятся ;]

1. popya4ivatel Banned

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Re: Предложения\Замечания\Поже лания

Эм... вы сделайте так что бы когда на вкладку "форум" нажимали , не открывалось в новой странице или вкладке , а то так не удобно =\

• VIP GTA-NEWS

CrosS ViP

Симпатии:
    12
    Баллы:
    18

Заметил не большой баг, в профиле пользователя, в вкладке "Обо мне", не руссифицированы поля.

• Пользователь GTA-NEWS

OKStyle Newbie

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6

Не надоело заниматься плагиатом? =) Лучше бы помогли уже существующему сайту, чем плодить всякую херь...

• VIP GTA-NEWS

Bo1xoS ViP

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18

OKStyle, херня - это ваш сайт. (ИМХО) А мы тут делом занимаемся, а не выносим новости о турнирах и дополнениях к играм на главную страницу. Но пока всё ещё работает на 25%.
    З.Ы. ОКСтайл ты пришёл сюда нас переубедить? Чтобы мы закрыли проект, после всей работы? Не смеши. Ты только нас раззадориваешь.

• VIP GTA-NEWS

Fallouter bigbadboss

Симпатии:
    566
    Баллы:
    70

Уважаемый,OKStyle
    Наш сайт лучше:
    • Технически
    • Дизайном
    • Количеством пользователей
    • Тематикой(Изюминка Видео новости)
    • Ну и квалифицированная тех поддержка, всегда будет поддерживать сайт
    Если честно, на http://www.gta-news.org/ , я бы не хотел и просидеть больше 10ти минут.
    Во-первых:не интересно
    Во-вторых:Юкозовский движок, оставляет желатьлучшего.
    Да и вообще,советую тебе переезжать сюда, ибо с своим сайтом дальше того уровня,что сейчас, ты не выйдешь)Хотя я могу ошибаться,все это мое скромной ИМХО

Ну и так для сравнения:

• Пользователь GTA-NEWS

OKStyle Newbie

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6

Хочешь сказать, что анонсов турниров публиковать не будете?

Я пришёл сюда понаблюдать как загнётся очередной недоGC... Точнее уже недоGTAN...

Если вы, многоуважаемый Fallouter, считаете, что php - лучший технический вариант, то мне ничего не остаётся, кроме как :lol2:

Ммм... у вас есть какой-то секретный дизайн? Ибо тот, что я вижу сейчас - :lol2:

Я не гонюсь за количеством пользователей... Для нубосборника есть GC... А у меня информационный сайт :)

Тематика - новости GTA. Или я опять ошибся? Видео новости? Не про GTA? Тогда согласен.

А я почти один справляюсь уже 2 года... =)

:lol2:

Какого уровня? Это вы все пытаетесь достигнуть моего уровня, создавая сайты-болванки-пародии...

Ну а по поводу кол-ва пользователей - я свой сайт не рекламировал нигде. Кто знает, тот знает, и знает, что больше нигде не найдёт нужной ему информации. Уверен, что ваш сайт не проживёт дольше года.

2. popya4ivatel Banned

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0

OKStyle, Фал прав , во первых посещяемость , во вторых движок сайта , диза у тебя если честно , без обид , ниочем =\
    TTaXaH нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

OKStyle Newbie

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6

Во-первых, количество пользователей в бане на моём сайте превышает ваше общее. Во-вторых, назови движок для сайта лучше, чем UcoZ CMS. Чтобы был настолько же гибкий. Ну и в-третьих, про дизайн:

Veritas (15:01:30 1/04/2010)
    дизайном своим гордятся, у меня сестра 12 летняя лучше нарисует :rofl:

• VIP GTA-NEWS

Riddick ViP

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Во-первых, сайт еще не до конца доделан. Во-вторых, на твоем сайте кроме шапки и дизайна то нет. В третьих ты то почему то сидишь тут больше чем на своем. В четвертых, зачем тогда создавать сайт если тебе народ не нужен? Сиди тогда сам на нем и читай сам свои же новости. В пятых, конкуренция должна быть всегда и везде, ибо без нее растет лень и ухудшается качество. Так что иди лучше свой сайт делай, а не этот критикуй.

3. popya4ivatel Banned

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0

OKStyle ахахах , хоть я и новичек в укозе но я делаю дизайны и то лучше , ты на свой форум то посмотри :swoon:

• Пользователь GTA-NEWS

OKStyle Newbie

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6

Однако уже говорят, что лучше моего.

Зато он удобочитаем. Лайт-дизайн никогда не выйдет из моды (сайт EFO, например), а куча графики на информационном ресурсе ни к чему.

Ты с секундомером сидишь и контролируешь что-ли? Или просто так пустословишь, как все остальные, занимаясь жополизничеством?

Сайт создавался как информационная база - библия GTA'шника. Первоначально я его и делал для себя, а потом решил и людям показать, чтобы и они черпали знания.

Сижу, читаю, добавляю...

Я думаю, у нас не случай конкуренции, а случай плагиата. Не путай, а почитай энциклопедии...

Не лез бы ты в чужие разговоры, терпила...

Вот именно, что "каждый лузер возомнил, что он туз" © Новичёк в юкозе будем мне рассказывать, что php-cms'ки лучше ucoz'а... :rofl:

Что тебе не нравится на моём форуме? Пару строчек в CSS заменить и только... Вот правда руки всё никак не дойдут...

• VIP GTA-NEWS

Diкei ViP

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

С таким же успехом это можно сказать Павлу Дурову. В мире нет ничего оригинального и в единственном числе.
    К тому же вопросу и о плагиате: а Ваш сайт был первым в этой цепочки? Уровень в чем измеряется: в кол-ве пользователей, в качестве и информативности новостей, в дизайне и технической части проекта или может в профессионализме деленном на кол-во человек управляющим проектом? Цели то у кого какие? Может быть у всех разные? В чем цель Вашего проекта? Обеспечивание новостями довольно узкий круг людей(если углубляться, то можно понять что круг состоит лишь из тех кто: "здравомыслящий игрок ГТА", каких к сожалению меньше основных игроков)? Если это так, то на мой взгляд это очень похвально. Но маштаб, я считаю это все таки минус Вашего проекта.

Опять же, видимо цели разные...

Не самый лучший показатель. Сразу приходят сомнения в здравомыслии администрации сайта. Даже самые большие проекты с "жестокой" администрацией, не могут похвастаться бан листом, в котором больше половины пользователей ихого проекта. И это все тот же вопрос о маштабе...

Время и желание все исправят. А 12-летнию сестру, если она еще не занимается, то лучше отдать в школу рисования и потом и обучить искусству web-дизайна. Думаю она ни только Вам поможет с Вашим сайтом, но еще и многим другим я думаю.

• VIP GTA-NEWS

Riddick ViP

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Раз говорят, значит лучше твоего, не так ли?

Потому что как ни зайду сюда, ты тут сидишь. Интересно кто и кому тут жопу то лижет?

Ты наверно по вечерам молишься по ней? Какие знания ты можешь тут почерпнуть? Иди в школу лучше, и черпай там.

В чем плагиат то, дурень? Разные концепции!

Тебя хоть раз кто нибудь оскорблял тут? Ишак дешевый...

Может просто руки не там растут?

Короче итог: Малолетнему задроту, не понравилась, что у других такая же игрушка.

• Пользователь GTA-NEWS

OKStyle Newbie

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6

Я думаю, сайт vkontakte.com вызвал бы у него некоторые эмоции... А вы говорите - конкуренция.

Да. Были 2 попытки организовать нечто подобное, но эти начинания не увенчались успехом, и те 2 проекты были поглащены gta.e-xost.info (старый gta-news.org). И только спустя год (примерно) стали появляться подобные проекты повсеместно... Те, которые имели что-то уникальное - живут пока что (GC, GR), а те, что занимались пародиями - уже сгинули...

В объёме полезной информации.

Новостной сайт-летопись.

Хм, в отличаи от остальных оппонентов, общение с Вами, мне приятно. Вы, Dikei - достойный собеседник. Кстати, Fallouter тоже вызвал положительные эмоции. А теперь вернёмся к нашим баранам.

Не так :) Мало ли что может сказать куча нубчиков...

Ага, именно поэтому у меня даже сессии логина по таймауту удаляются...

Ты администрации/друзьям на проекте.

Я рад, что тебе школа дала те обрывки знаний, которыми ты пытаешься похвастаться тут, но я своё отучил...

Ты хоть знаешь, что такое "концепция"? Насколько я знаю, а WIKI подтверждают, что конце́пция, или конце́пт, (от лат. conceptio — понимание, система) — определённый способ понимания (трактовки) какого-либо предмета, явления или процесса; основная точка зрения на предмет; руководящая идея для их систематического освещения. Исходя из этого появляется вопрос: если на проекте будут видео-новости с комментариями по турнирам (не описание, а именно точка зрения), и больше ничего, тогда это нельзя считать плагиатом, хотя та самая РУКОВОДЯЩАЯ ИДЕЯ и была "НОВОСТИ О GTA". Тем более, иметь домен для этих нужд вида gta-videonews было бы куда перспективнее.

А кому я это позволю? :) Опять вернёмся к энциклопедиям, которые я тебе советовал прочесть. Что мы видим? Терпила - потерпевший, на воровском/милицейском сленге. Ты верещишь, будто тебя обидели тут - я делаю вывод, что ты пострадал. А следовательно и терпила. А кто ишак, я лучше не буду говорить, иначе получу бан за наезд на родителей/родственников, хотя и буду прав.

Может. У меня из верхней части торса, начинаются с плеч, а у тебя?

Итог тут иной: очередной администраторский жополиз пытается позадирать хвост на посетителя, но ему в очередной раз дают за щеку, не по зубам оказался посетитель... Теперь по малолетнему: мне скоро 22, а тебе, малолетка? ;) Задроту. Кто такой задрот? Возьмём одно из определений, более подходящее под ситуацию: задрот - замороченный чем-то человек, добивающийся результатов титаническими усииями и затратой огромного кол-ва времени, дотошно разбирая каждый нюанс поставленной задачи. Когда я был молодым, это называлось профессионализмом. Когда человек предан своему делу и подходит к нему со всей ответственностью. Если ты что-то иное имел в виду - поясни мне семантику слова "задрот" в твоём понимании.

• VIP GTA-NEWS

Fallouter bigbadboss

Симпатии:
    566
    Баллы:
    70

Код:
    Итог тут иной: очередной администраторский жополиз пытается позадирать хвост на посетителя, но ему в очередной раз дают за щеку, не по зубам оказался посетитель..
    Он абсолютно не жополиз, он здесь потому,Что кое что умеет програмно в данном движке.Админку давал я, ровно на то время,пока она необходима.
    Товарищу Риддику тема Гта " до лампочки" и я уже выше объяснил здесь его присутсвие.
    По поводу, проектов,которые открывались/закрывались ранее, скажу следующее:у них была слабая команда, команда же этого проекта в основном люди из клана BmW, которым далеко не 16 и даже не 18 лет.Ребята хваткие и цепкие, проект этот не загнется и не разрушитсся в их руках.
    По-поводу концепции данного сайта скажу следующее.
    Основная целья-продолжение видео новостей товарища Ранка.
    Обсуждения кланов, занесение в каталоги их и список серверов это втростепенно.
    На третьем месте идет-анонс турниров.
    Четвертое место занимает игровой сервер,с статистикой.
    Все это в бурном развитии, сайту всего пару дней,рекламой его никто специально не занимался..Так что прирост посетителей пока минимален.
    Пока все.Жаль домен gta-online.ru был занят, и мы к твоему сожалению выбрали домен очень схожий с твоим.
    Если честно, меня твой сайт не очень заинтересовал.Как то неуютно и неудобно.Так же непонятны категории и цифры в в левых модулях сайта.Но думаю эта все нехватка времени.

Да и наконец,что ты хочешь выйграть в этом споре?
    Ты хочешь,чтобы мы закрыли проект и переехали к тебе?Знаешь пословицу:Семеро одного не ждут?

• VIP GTA-NEWS

Diкei ViP

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Согласен, в Вашем случае это практика, того что Вы сказали. Но опять же, если бы был создан сайт vkontakte.com, он бы никуда не делася, смею предположить что популярность бы он не пользовался. В нашем же случае маштабы к сожалению намного меньше и критика со стороны Вас вполне уместна, но дело уже сделано и этот сайт будет существовать, а кто будет лучше - покажет время.

Значит как таковая идея уже не нова и отсюда следует, что Вас так же отчасти можно обвинить в плагиательстве, так же как это делаете вы в отношении этого проекта.

Думаю следует немного подождать, когда этот проект начнет работать в полную силу, и тогда будет видно каков объем этой информации. И только тогда, Ваши обвинения либо будут подкреплены очень хорошими фактами, либо будут беспочвенны.

Ну "нубчики" это народ. А народ как известно это великая сила, если он сплочен. Но не об этом. Это как голосование за то, каким антивирусов вы пользуетесь(или лучше взять Какой антивирус лучше) на сайтах производителей этих антивирусов. На сайте НОДа всегда будет лидировать НОД, на сайте Касперского - Касперский и т.д., потому что, в основном, люди, которые заходят на эти сайты и пользуются антивирусами этих компаний и естественно голосуют за свой антивирус и лишь редкие голосуют за другой.
    Так и тут, почти все кто "обитают" здесь, "благословят" этот портал, а кто на другом, соответственно "возвышают" свой.
    Есть статистики, на вопросы которых отвечают люди на улицах, казалось бы теже "нубчики" а статистика все равно на них строится и от этого никуда не деться. Конечно это не сравнимо с нашим случаем, но все таки, смысл в том, что от мнений никуда не уйти, хоть это "нубчики", хоть это "профи".

• Пользователь GTA-NEWS

Jump Newbie

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Удачи в развитие проекта! Жду первых новостей!:blind:

• VIP GTA-NEWS

CrosS ViP

Симпатии:
    12
    Баллы:
    18

Спойлер не работает.

• Пользователь GTA-NEWS

OKStyle Newbie

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6

Хм, не буду в очередной раз тешить своё графоманство, отвечу коротко и ясно: если Ваш сайт будет иметь уникальный контент - это и будет его пропуском в жизнь. Я не против существования подобных проектов, я против шаблонных недосайтов. Видеоновости, обзоры турниров и т.д. и т.п. уже БЫЛО... Есть чем удивить - я только порадуюсь за вас. Но домен, всё-таки, мне режет глаза.. Но опять же - один не миллион rolleyes

P.S. Я думаю, мы поняли друг друга и причину, по которой я позволил себе 2 страницы фактического офф-топа.
Про GTA смотри так же:
  1. Vitalan
    Ответов:
    326
    Просмотров:
    21.093
  2. Prosha
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.937
  3. BAGIRA