Rockstar Social Club Event [29 Ноября 2012] GTA 4 + EFLC

Тема в разделе "GTA 4", создана пользователем ElektroNIK, 30 ноя 2012.

• Пользователь GTA-NEWS

ElektroNIK Super prO

Симпатии:
    133
    Баллы:
    43
    А это видео с официального ивента Рокстаров -раз в месяц Рокстар проводят публичные ивенты где можно поиграть в разработчиками гта 4, ну и соответственно наплыв желающих там достаточно большой, и мне как раз удалось попасть, хотя сервер как раз был чаще полон игроков. Проходит это так: в определённое время (офишированное на сайте рокстар социал клуба) один из разработчиков включает стрим (twitch.tv/rockstargames) и заходит в игру и создаёт сервер, а остальные игроки в игре в браузере серверов ищат его и заходят. Ошибиться нельзя т.к. там видно имя создающего сервер - у рокстаровскийх девелоперов ники обычно GwRockstar1 (сегодня я попал как раз к нему), RockStarDev1 и т.п. Ну и когда собрали достаточное кол-во игроков он запускает мод и начинается то что впринципи показано на видео, хотя я поиграл отсилы час, а ивент был целых 3 часа, обычно там ещё устраивают интересные ТДМы на выбывание или что то своеобразное меняющееся каждый раз. Кстати, список официальных ивентов можно посмотреть тут: http://socialclub.rockstargames.com/multiplayer-events/

Поделиться этой страницей