Рубрика: History & About

Тема в разделе "Видео-мастерская проекта", создана пользователем Richmond, 28 июл 2010.

• VIP GTA-NEWS

scarrot scarrot

Симпатии:
    428
    Баллы:
    63
    Интервью с самым адекватным игроком русгтакоммьюнити Шаолинем! И историю его клана было бы неплохо услышать!

1. BraveHeart Guest

Всегда хотел узнать, почему наше сообщество решилось играть без +С и кто первым сделал шаг в эту яму.

• Модератор GTA-NEWS

SaNtoS dvs Команда форума

Симпатии:
    1.685
    Баллы:
    93
    [tm_09] поддерживаю,хотелось бы узнать больше о клане

2. BraveHeart Guest

Я помню сайт какой-то пабликовский, откуда все корни пошли, щас поищу скину. Может понадобиться :3
    PS. Я ничего не нашёл :(

• Пользователь GTA-NEWS

Sil3nci3ux Super prO

Симпатии:
    321
    Баллы:
    63
    Кому захочется слушать выскочку с его "величайшим" кланом?

• Пользователь GTA-NEWS

tequila Super prO

Симпатии:
    106
    Баллы:
    43
    Сайт давнего сервера, ещё с САМПа. Кстати, остался.

3. BraveHeart Guest

Да-да-да. Ещё название какое-то дурацкое.

• Пользователь GTA-NEWS

ronke школота

Симпатии:
    141
    Баллы:
    28

Клан был открыт на паблике, назывался еще вроде Rus 02x server, остался даже сайт, даже темка, созданная мною в тот же день когда и был создан клан http://samp-game.ru/forum/9-163-1 . Изначально в клане был я(Рони), на следующий день вступил Den, так же было еще пару игроков паблика, около полу года, может даже больше играли на паблике, потом как-то раз нам предложили ТКВ, мы не знали что это, A_Life-TeMa нам всё обьяснил, первое кв мы выйграли 3-2 у клана DKT, затем по-тихоньку стали переходить на тренинг серверва, было много игроков в клане с паблика, из всех самп игроков отмечу TapsRunner`a TheSexMafia WiX(сейчас в фапе) Den Robin(потом стал со-лидером, сейчас пропал куда-то) bPaTyXa Demo, s4d1s7, сейчас поигрывать только Ден и СексМафия, затем было время когда все стали переходить в мта, мы не хотели, но робин заставил :D, пришлось бросать самп и играть в мта, как только пошли в мта, приняли в клан ориуса, так же первоначальный состав был Робин Рони Стив_О(сейчас в PCP) Викс(в фапе) гад_бой(н/а), потом пришел Кабан, до сих пор в клане, стал Советом. Со временем приходило и уходило куча игроков, в мта могу отметить отличившихся игроков в мта, которые уже не в клане, это садист, купер, нотик, сейчас сами думаю знаете о нас основное, я рассказал старые времена, в кратции, что сейчас творится в клане можете смотреть у нас на сайте http://team2009.ru . Без обид кого в истории не отметил ;d
    SaNtoS нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Gabol pr0

Симпатии:
    61
    Баллы:
    18
    Да, только верной истории TDH не даст никто.
    Босс будет врать про то, чего не было, Брайан тоже самое, как и rcwolf, shadow и тому подобные нубы клана. AL вообще будет кричать, что он держал клан 5 лет подряд.
    Я, бывший кл TDH временами, всей истории тупо не знаю. Как и aXor к примеру.
    Бестолку....
    А кстати. Если EFO будут кричать, что они старейший клан России - можете смело плевать им в лицо. TDH почти на год их старше если мне память не изменяет.
    veleg нравится это.

4. BraveHeart Guest

Ха-ха. Мне так стало интересно, кто был первым человек, который начинал развивать русскую гта комьюнити. Кто он ? Где он был ? Чем он занимался ? И как он это делал ?
    А так же интересно, где он сейчас.

• Пользователь GTA-NEWS

Gabol pr0

Симпатии:
    61
    Баллы:
    18
    Нет такого. До 2008-2009 года все сидели на внутриклановых форумах.
    Далее появился GCR во главе со sp1ms и LSD. Потом OKStyle попытался сделать какой-то аналог. Ну и потом создались GN и GR, а далее GCR закрылось.

5. BraveHeart Guest

Даже если так, то кто был создателем GCR и LSD. И как они расшифровываются
    lsd - LesozavoD, клан же такой.

• Пользователь GTA-NEWS

VersT FTR <3

Симпатии:
    905
    Баллы:
    93
    Могу лишь сказать, что RolePlay режим в России для SA:MP стал развивать некий eakwarp и его знакомые еще аж в 2007 году. Первым детищем их стал проект...впрочем, тут мало людей, которые ценят игру в жизнь в виртуальности :)

• Пользователь GTA-NEWS

Gabol pr0

Симпатии:
    61
    Баллы:
    18
    Создатели GCR - sp1ms, LSD и еще какой то человек, которого вышеуказанные лица послали куда подальше со временем.
    sp1ms и LSD - ветераны Ультры.

6. BraveHeart Guest

Неужели история нашего комьюнити настолько унылая ;(

• Пользователь GTA-NEWS

Gabol pr0

Симпатии:
    61
    Баллы:
    18
    а нет никакого "нашего" комьюнити. Вот и всё ) Все разбежались по разным форумам, которые даже не конкурируют друг с другом.
    Когда был GCR - было хоть какое-то...

7. BraveHeart Guest

Old School - Besr School.
    Я в 1 из выпусков, слышал, что всё сообщество как-то собралось и решилось послать 1 из создателей МТА лиги, за его слишком радикальные взгляды на игру. А ведь он прав. По-моему Kesha_F1 или как-то так. Дело на MTA Community происходило. Раньше было хоть что-то своё в кланах, сейчас же каждый новый клан это куча копирайта и срача. ФУ ;(
    Unknown и Trissmoss нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Gabol pr0

Симпатии:
    61
    Баллы:
    18
    Да вы, товарищ, много пропустили я смотрю )
    Кеша - единственный человек, который мог доказать будущее игры без багов. Далее, он попытался создать лигу, но т.к. его действительно послало большинство за его не то что радикальные, по большей степени он пытался всех вставить в стезю правил, которые сам же придумал для своей комфортной игры. Идея провалилась. Её много кто пытался воплотить в жизнь, но Стар взялся за это дело полностью и сделал русскую лигу МТА.
    veleg нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

VersT FTR <3

Симпатии:
    905
    Баллы:
    93
    Кстати, про EFO тоже хотелось бы услышать. Но старичков этого клана собрать сложновато будет, сейчас некоторые забили на игру, а кто-то уже и семью строит

• Пользователь GTA-NEWS

Gabol pr0

Симпатии:
    61
    Баллы:
    18
    Кеша по-моему 12 часов сутки в ICQ сидит. Там больше некого тупо собирать )

Поделиться этой страницей