• RUSSIAN SERVER • LTD • [0.3.7]

Тема в разделе "Cервера SAMP", создана пользователем Татьяна, 14 май 2015.

• Пользователь GTA-NEWS

Татьяна Бабушка САМПа

Симпатии:
    80
    Баллы:
    13
    • RUSSIAN SERVER • LTD • [0.3.7]

HostName: • LTD-Team •
    Address: 176.32.36.48:7777
    Players: 35 / 75
    Mode: LS:TDM/Drift/Race/RP
    Language: RU • ENG
    Forum: http://ltd-server.ru
    information:
    Уникальный, в своем роде, мод: TDM, с адаптированными под него элементами RP и Drift.
    Каждый игровой класс имеет свою цель для повышения уровня и заработка денег, а доступ к ним абсолютно свободен. Дрифтеры зарабатывают на дрифтинге, медики - на лечении игроков, банды и другие классы - за убийства.
    Каждые 3 минуты сервер запускает мероприятия: Дерби, Погоня, ТДМ.
    Разнообразные ДМ-зоны, дуэли, системы бонусов, стант-зоны и острова.
    Переходя на новые уровни, вы открываете для себя новые возможности, а зарабатывая деньги - покупаете всё более дорогие дома и даже бизнесы.
    Не огорчат вас и жесткое отношение к читерству, серверный античит, и администраторы, ежедневно проводящие различные мероприятия.

Приятных игр!

• Пользователь GTA-NEWS

Slvk GTA best

Симпатии:
    632
    Баллы:
    93
    все бы ничего, мод хорош, но то, что сервер перевели на скиншот (уже давно), это просто ужас. никакого интереса к нему более и быть не может, имхо.

• VIP GTA-NEWS

Trissmoss Местный

Симпатии:
    1.767
    Баллы:
    113
    Единственная причина по которой я никогда не зайду туда, это то что в далеком 2009 году на сервере Парадиз, когда я был Админом, я банил такую девчонку под ником Diana за использование читерский программ, и тут узнаю что она до сих пор играет и ещё Администратор этого сервера играет под ником [LTD]Mulato4ka.
    Последнее редактирование: 15 май 2015

• Модератор GTA-NEWS

Hellsing Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    93
    Ставлю самую высокую оценку администраторам, которые любят банить игроков после их видео.
    Однажды заснял свою игру на сервере, и выложил в группу вк им. После видео, получал баны с причиной аимбот. Пробовал писать на сайт в личку главному админу, в итоге получаю игнор.
    Slvk и Neko_ нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Slvk GTA best

Симпатии:
    632
    Баллы:
    93
    у них и главный администратор (или даже владелец сервера) [LTD]eXtra не лучше. софт вроде не юзает, но человек нехороший и с явно завышенной самооценкой.
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2015

• Пользователь GTA-NEWS

Татьяна Бабушка САМПа

Симпатии:
    80
    Баллы:
    13
    Приветики всем, рада видеть Вас! ... даже не с радужными отзывами. На сервере играю с месяц, по мне все адекватные и веселые люди включая администрацию, о не здравых инцидентах слышу впервые. Возможно всё, но и о том что время идет и люди меняются тоже не стоит забывать! Выбор остается за каждым где играть, если все же надумаете зайти буду рада видеть)))
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2015

• Пользователь GTA-NEWS

sAm GTA best

Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    93
    Кстате, неплохой сервер, всем советую. Ибо щас уже и не осталось нормальных дм серверов то
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2015
    Snk..), Татьяна и xFive нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

xFive Newbie

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Лично мне проект нравится. Мод хорош по-своему. Есть с кем пообщаться. Онлайн достаточно высокий. Единственное нарекание - малое количество администрации, которой часто не бывает в самый, что не на есть, нужный момент.
    Snk..), Татьяна и sAm нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

BroadwaY Super prO

Симпатии:
    417
    Баллы:
    63
    Играл там несколько месяцев, пока не поставили стрельбу по скину, вроде неплохой сервер, но я к своему паблику привык:)
    Татьяна нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

creed ✔√ Newbie

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Убрать бы Lagcomp и стало бы отлично.
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2015

• Модератор GTA-NEWS

pinocchio_O LUXURY PACAN Команда форума

Симпатии:
    506
    Баллы:
    83
    Знали бы вы про NOD....

• Пользователь GTA-NEWS

DART pr0

Симпатии:
    79
    Баллы:
    18
    раньше был адекватный и интересный мод, но за последний год его изгадили и сервер стал скучным

• Пользователь GTA-NEWS

Absolution Newbie

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Количество слотов сделали теперь 100.

О самом сервере: в принципе неплохой ДМ с хорошим балансом, только не радует администрация (особенно N.Evil). Блокируют без доказательств честных игроков, так как квалификации админам не хватает, чтобы отличить читера от не читера. Затем на форуме просто блокируют, чтобы их там лишний раз не позорили http://ltd-server.ru/forum/5-4023-1
    Советую всем игрокам, кто все же решится там играть, записывать всю свою игру на видео, чтобы потом вы могли чем-то оперировать, когда вас забанят без причины.
    sAm и KrEoL нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

KrEoL Newbie

Симпатии:
    20
    Баллы:
    8
    Плюс в общем чате после бана игнорят, если спрашиваешь за игрока. Причём просто так пообщаться администрация не против, но как только начинаешь спрашивать за игрока, которого они только что в бан кинули, сразу летишь в игнор-_-

• Пользователь GTA-NEWS

sAm GTA best

Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    93
    Бесполезно записывать. Меня экстра банил и сажал в тюрьму за то, что я его на дуэлях постоянно на кулак сажал.
Про GTA смотри так же:
  1. Ksenia
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.221
  2. Lawliet
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.027
  3. Old School