С Новым 2017 Годом! )

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем Chernaja, 31 дек 2016.

• Модератор GTA-NEWS

Chernaja Модератор Команда форума

Симпатии:
    488
    Баллы:
    53

С Новым Годом!

Как не странно, но лично для меня этот год пролетел очень быстро. Так же быстро наступает на пятки и Новый Год Петушка. Все это происходит настолько стремительно, что новогоднее настроение все еще спит ))
    Стала замечать, что на портал стали заходить старые игроки, которых я не знаю. Отсюда можно сделать вывод, что все- таки не зря Анубис держит портал на плыву, за что ему спасибо!

Я искренне благодарна, что я попала в мир гта и познакомилась с афигенными людьми, пусть даже с большинством из них я сейчас уже и не общаюсь, а с меньшинством общаемся один раз в пол года от силы, но само общение многого стоило!

Ребятушки, я поздравляю вас с Новым Годом! Пусть в вашей жизни все всегда будет как минимум хорошо, а как максимум .... да нет максимума, нет пределу совершенству! Поэтому не сидите на месте, двигайтесь вперед к своим мечтам и целям. Главное не забывайте, что для реализации целей нужно поднять жопку с мягкого стула и начать что-то делать)

А что бы были силы на какое-либо деяние, желаю вам здоровья! Берегите его! Очень плохо болеть, быть слабым. Это отнимает очень много энергии, особенно моральной. Поэтому занимайтесь спортом, спорт дисциплинирует и дает энергию. Вы будете чувствовать себя гораздо круче и увереннее, занимаясь им.

Вообще по жизни нужно прокачивать все сферы : и здоровье, и развитие, и отношения и многие другие! Только повышая уровень в каждой из сфер, вы будете становиться лучше, вы будете счастливыми.

Хочу еще пожелать быть добрее. К окружающим вас людям, к близким, к семье, к обычным прохожим. Делайте добро, цените всех людей, которые для вас что-то делают.

Сейчас я ушла "из интернета", но не поздравить вас я не могла)
    Всех ценю, всем желаю счастья и чтобы мечты сбывались!

С новым Годом!
    ZiPper, Dr.KLEMENT, Mo0n43G и 4 другим нравится это.

1. nen

• VIP GTA-NEWS

Trissmoss Местный

Симпатии:
    1.762
    Баллы:
    113
    И даже никто не ответил) У меня уже новый год) Собираюсь ложиться спать))) Провел я его играя кв с буржуями в сампе xDDDD Как жалко что мне не 15 и не интересно праздновать.

• Пользователь GTA-NEWS

tropkillaz pr0

Симпатии:
    85
    Баллы:
    13
    спокойной ночи буржуй

• Пользователь GTA-NEWS

DivX pr0

Симпатии:
    188
    Баллы:
    33
    С Новым годом всех товарищи)
    aNOOBis и Trissmoss нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Qwip4ik Super prO

Симпатии:
    112
    Баллы:
    43
    С новым годом ребята,спасибо всему порталу что когда то зеленый 17 летний паренек нашёл темку офа и оставил заявку и нашёл коллектив в котором до сих пор играет.Еще хочу поблагодарить клан добрые в частности Рому Шефа за то что показал мне что такое кв/ткв/спары кланы и фаны ,что разглядел во мне какой то потенциал и пригласил в клан в далеком 2010 году где я нашёл 4 отличных ребят (Fly,DivX,KokSa,CzaR) с которыми я играю по сегодняшний день .Спасибо паблику J-zone Нижний Новгород с которого я начинал играть в бородатом 2008 году.Еще раз с Новым годом Gta-News счастья,здоровья всем вам и вашим близким.
    aNOOBis, Trissmoss и Chernaja нравится это.

• Модератор GTA-NEWS

Chernaja Модератор Команда форума

Симпатии:
    488
    Баллы:
    53
    Я вот тоже с НН начинала)

• Пользователь GTA-NEWS

tropkillaz pr0

Симпатии:
    85
    Баллы:
    13
    там все начинали

• VIP GTA-NEWS

Trissmoss Местный

Симпатии:
    1.762
    Баллы:
    113
    не все))) я вот начинал с паблика Альянц, чисто Томский сервер, и на сегодняшний момент никто не играет больше, за исключением Bpb, где только Стар играет с Томска... На этом паблике выросли многие Томские кланы, кто конечно помнит таких: PK, iLd, xLITx, VII, Lazo, Lazy, LP, Spw, ALCO, Bpb(я кстати думал что читается по-русски - врь xD) и многие др.

• Модератор GTA-NEWS

Hellsing Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.522
    Баллы:
    93
    C Новым годом! Спасибо Маш, за поздравление )
    Dr.KLEMENT и Chernaja нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Dr.KLEMENT GTA best

Симпатии:
    578
    Баллы:
    93
    Ну я как всегда невовремя, уж 5 число вроде)) Ну, тема незакрыта, все меня ждали (за это говорю всем спасибо :D), а значит пишу вам: Хэээппи Ньюю Иииааа!!!))) Веселилась и радуйтесь, ведь праздник жииии)))

• Пользователь GTA-NEWS

Booms pr0

Симпатии:
    59
    Баллы:
    18
    Всех с новым годом, кто сюда еще заглядывает!)
Про GTA смотри так же:
  1. aNOOBis
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    1.525
  2. ..::K[o0]ksA::..
    Ответов:
    63
    Просмотров:
    5.113
  3. Mo0n43G