sa-mp 0.3c R3 клиент

Тема в разделе "Клиенты SAMP", создана пользователем Smert, 1 май 2011.

• Пользователь GTA-NEWS

Smert Super prO

Симпатии:
    336
    Баллы:
    63
    Русский:
    - Экран загрузки изменений, которые были добавлены к первоначальному скорости клиент может вызывать зависания на некоторых системах, требуя, чтобы вы нажмите клавишу Esc, чтобы загрузить игру. Эти экран загрузки изменения были удалены от скорости R3 клиента.
    - Производительность-чат отрисовки текста была улучшена и теперь не имеет заметное влияние на игру кадров.

Український:
    - Екран завантаження змін, які були додані до початкового швидкості клієнт може викликати зависання на деяких системах, вимагаючи, щоб ви натисніть клавішу Esc, щоб завантажити гру. Ці екран завантаження зміни були видалені від швидкості R3 клієнта.
    - Продуктивність-чат виводу тексту була покращена і тепер не має помітний вплив на гру кадрів.

English:
    - The loading screen changes that were added to the original 0.3c client can cause lockups on some systems, requiring you to press the Esc key to load the game. These loading screen changes have been removed from the 0.3c R3 client.
    - The performance of the chat text drawing has been improved and now has no noticable effect on game's frame rate.

French:
    - L'écran du chargement des changements, qui étaient on ajoute vers initial les vitesses le client peut provoquer les blocages sur certains systèmes, en demandant pour que vous appuyiez sur la touche Esc pour charger le jeu. Ceux-ci l'écran du chargement du changement étaient éloignés de la vitesse R3 du client.

- La productivité-chat отрисовки du texte était améliorée et maintenant n'a pas l'influence considérable sur le jeu des effectifs.

WerWolf и aNOOBis нравится это.

1. Snow4eg_ Guest

Лучше бы поставили на самп нормальный античит, а не добавляли всякие отрисовки.

• Пользователь GTA-NEWS

Smert Super prO

Симпатии:
    336
    Баллы:
    63
    Я писал насчет него. Услышал в ответ, зачем загружать самп проверками в клиенте. Делайте анти читы на серверах. Тупо, грузить свой сервер =\

2. BraveHeart Guest

Эй..Я хотел выложить =_=
    Тока , тока обновление увидел.
    Синхра появиться тока в версии 0.3d да и то будет такой же убогой как и сейчас.

3. BraveHeart Guest

вообщето я с ним согласен.
    Кому нужны номерные знаки на которых ты можешь писать что хочешь ?

• Пользователь GTA-NEWS

Smert Super prO

Симпатии:
    336
    Баллы:
    63
    [quote="]Кому нужны номерные знаки на которых ты можешь писать что хочешь ?[/quote]
    Рп серверам.

• VIP GTA-NEWS

Vincent ViP

Симпатии:
    581
    Баллы:
    93
    я тоже такой разговор уметь изо рта вылезает (ц) осд

• Пользователь GTA-NEWS

Smert Super prO

Симпатии:
    336
    Баллы:
    63
    Извини, но я перевел переводчиком, а исправлять его ошибки не буду, якобы мне это не нужно. Я понял, что там изменено и мне этого достаточно.

4. BraveHeart Guest

зачем ? Оо

• Пользователь GTA-NEWS

Smert Super prO

Симпатии:
    336
    Баллы:
    63
    Человек когда себе машину покупает, номера же надо получать и многим хочется именной номер, что в России существует. Вот и в рп сервере, для получения какого-то номера, оплачивают их. Как то так

• Пользователь GTA-NEWS

LemuR pr0

Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    да все равно через неделю собейт и все...
    Donsan нравится это.

5. BraveHeart Guest

Уже есть :3 на 1 день вышел :D [you tube]

• Пользователь GTA-NEWS

LemuR pr0

Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    :D короче дети бросайте самп=) Иди те в мта=)
    Vincent и Donsan нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

CiTy pr0

Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Под столом.

Поделиться этой страницей