SA:MP 0.3D R2

Тема в разделе "Клиенты SAMP", создана пользователем Dr.Vandersexxx, 21 сен 2011.

• Пользователь GTA-NEWS

GineX GTA best

Симпатии:
    639
    Баллы:
    93
    Ждем офф релиза, пока что судить рано думаю.

1. BraveHeart Guest

Я читал, что будет какая-то обнова с FPS.

• Пользователь GTA-NEWS

G1lex GTA best

Симпатии:
    967
    Баллы:
    93
    ссылку на источник
    SiJAYS_S^ и BENTA нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Ch[u]Ga Super prO

Симпатии:
    131
    Баллы:
    43
    Играл,на валакасе 1 год.и? я тебе говорю что рп полный бред.нужно добавлять для всех,как для рп,так для дм пользователей

2. BraveHeart Guest

Далеко идти не надо.
    http://www.samp-rus.com/forum/2-18512-19
    Вот ещё -
    http://www.samp-pawno.ru/load/samp_skachat/samp/sa_mp_0_3d_rc2_client/2-1-0-414
    Мелким шрифтом.

- Дефолтное значение maxfps равно 50.

sorry / for admins
    --- добавлено: Sep 30, 2011 10:20 AM ---
    Я не играл на валакасе и ничего не знаю, что там и как.
    Но если хочешь понять, что такое РП.
    Надо идти на sam-rp 1-5 сервера.
    Или к буржуям.

3. WitreXx_ Guest

Обновление бред. Шашечки-нахрен они нужны ? На рп даже не используют неон и т.д что добавили в версии 0.3c. Ествественно кроме псевдо-рп серверов. Где админы школьники, которым нравятся мигилаки и т.д. Ауди плагин-бред. Я залезу на своём компьютере музыку включу. А из за него только лагов прибавилось. Я пока буду сидеть в 0.3c

4. BraveHeart Guest

Аудиоплагин как раз таки нужная вещь для РП серверов.
    Он не тока музыку может добавить.
    Добавляет так же не входящие в игру звуки. Например, если закрываешь машину будет
    произведен звук *чик* или т.п.
    Так же собственное радио, который сможет услышать каждый игрок.
    :)

5. WitreXx_ Guest

В каком месте ? На самп-рп видел ? Нет. Залезь посмотри. Если хочешь играть в лагах играй.

6. BraveHeart Guest

Лично я заметил на многих серверах.
    Сейчас же играю на ARP. Онлайн 250. Лагов нет. Спокойно слушаю радио.
    1 ядерный комп и 512 mb видео карта.

7. WitreXx_ Guest

Мне самое главное что этой хни нету на Samp RP

8. BraveHeart Guest

Она там и не нужна.

9. WitreXx_ Guest

Тебе в падлу включить музыку с компьютера ? Или залесть в ВК к Павлу Дурову

10. BraveHeart Guest

Нет. Ты не понимаешь.
    Мне куда интереснее слушать радио про то, где я на данный момент нахожусь, то есть играю.
    И не ощущаю разницы. Разве, что VK больше поедает ФПС и в треках.
    ps - прекрати оффтопить ;3

• Пользователь GTA-NEWS

Ch[u]Ga Super prO

Симпатии:
    131
    Баллы:
    43
    самп РП хДДДДД Уг сервера РП,уж поверь валакас лучший рп серв туда попасть трудно очень,тесты проходить на сайте чтобы ток акк зарегать и т.д

11. BraveHeart Guest

Ясно.
    Но всё же на samp-rp решили отыгрывать РП. Вы сложили своё мнение ещё при 1-3 серверах. Это было ещё когда, они тока начинали создавать свой сервер. Админы срались в гос. новости и т.п
    Но сейчас всё идёт куда лучше.

• Пользователь GTA-NEWS

Smert Super prO

Симпатии:
    334
    Баллы:
    63
    Client/Server update SA-MP 0.3d RC3
    English:

- Some tweaks to the GTA:SA engine should result in increased FPS, smoother game-play, and less CPU usage for most players.
    - Added final rotation parameters for MoveObject() (as default parameters).
    - Added AttachObjectToObject() and object surfing on attached moving objects.
    - Added example scripts: cargo ship, pirate ship, ferris wheel, for MoveObject rotation and AttachObjectToObject.
    - Fixed buffer overflow in server config exec command described here: http://www.exploit-db.com/exploits/17893
    As always, we recommend server owners never use config files or scripts from untrusted sources. Always edit your own config files and compile any pawn scripts your server uses from the .pwn file.

Important: The changes to MoveObject will not require you to change your script, however, all scripts that use MoveObject must be recompiled for SA-MP 0.3d.

Русский:

• Небольшие хитрости для GTA:SA должны привести к увеличению FPS, плавной игре и меньшей нагрузке на процессор для многих игроков.
    • Добавлены новые параметры в MoveObject() позволяющие вращать объект (необязательные параметры).
    • Добавлена команда AttachObjectToObject() позволяющая присоединять обекты к объектам, это позволяет им двигаться и вращаться одновременно.
    • Добавлены скрипты примеры: cargo ship, pirate ship, ferris wheel, для вращения объектов и AttachObjectToObject.
    • Исправлено переполнение буфера в конфиге сервера описанный здесь: http://www.exploit-db.com/exploits/17893
    Как всегда, мы рекомендуем владельцам серверов никогда не использовать файлы конфигурации и сценариев из ненадежных источников. Всегда редактировать свои собственные файлы конфигурации и компилировать любые скрипты которые ваш сервер использует.

Важно: изменения в MoveObject не потребует от вас изменять свои сценарий, однако, все скрипты которые используют MoveObject должны быть перекомпилированы для SA-MP 0.3d.

Поделиться этой страницей