SA:MP 0.3z RC

Тема в разделе "Клиенты SAMP", создана пользователем Mo0n43G, 16 янв 2014.

• Пользователь GTA-NEWS

Montany pr0

Симпатии:
    64
    Баллы:
    13
    Не знаю как у вас, но у меня баг с фпс пропал, специально заходил и тестил

1. bazuuuka Guest

Бакал за тех , кому наплевать на этот 03з
    smerch__, x2Sun, Slvk и 6 другим нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

slava_artes Super prO

Симпатии:
    390
    Баллы:
    53
    Cегодня прошел слушок что в З сампе в конфиге можно настроить или стрельбу по скину , или стрельбу по пингу. Это правда?

• Пользователь GTA-NEWS

MaHuKeH GTA best

Симпатии:
    586
    Баллы:
    83

На сервере, да.
    xacku.cfg, MiniguN и Slvk нравится это.

• Админко GTA-NEWS
    • Судья Лиги GTA-NEWS

Mo0n43G Куратор ЧС Команда форума

Симпатии:
    2.530
    Баллы:
    93
    Обновлен первый пост.
    Добавлены ссылки на скачивание релиза клиента и серверов.

2. Tr1pL Gaming Moderator

Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    У меня одного по некоторым игрокам не проходит урон иногда с кемпы?
    В предыдущих версиях не было такого...

3. nikeZ Guest

Тоже самое, скин дергаеться, и даже фриз идёт у того в кого стреляю, а дмг нет, да и вообще, эту версию сделали так сказать "на скорую руку" толком то все баги и не пофиксили.
    Tr1pL нравится это.

• VIP GTA-NEWS

WiX ViP

Симпатии:
    732
    Баллы:
    93

• Пользователь GTA-NEWS

smerch__ Super prO

Симпатии:
    291
    Баллы:
    53
    А куда его кидать этот файлик?)
    MaHuKeH нравится это.

• VIP GTA-NEWS

WiX ViP

Симпатии:
    732
    Баллы:
    93
    Этот никуда, постом выше выложил новый, его в папку filterscript и прописать в конфиге сервера
    smerch__ нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

CreatoR_ Newbie

Симпатии:
    23
    Баллы:
    3
    Мне релиз не очень понравился, самое тупое, это то что можно менять скин/пинг. По-моему это бред
    [FReeZe] нравится это.

4. nikeZ Guest

+, некоторые будут играть на пинге, а некоторые на скине, каким боком должны все перестраиваться? Вот допустим я уже привык по скину долбить, а тут бац, заходиш на кв а там стрельба в пинг, и ты полный 0.

5. Tr1pL Gaming Moderator

Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    Короче так.
    Играть стало невозможно просто! По крайней мере на RMC.
    Во первых: После выхода этой версии каждый день десятки читеров на каждом сервере с какими-то новыми неизвестными мне читами. Я такого не видел ещё просто нигде. Вот сейчас зашёл на RMC, решил поиграть. Запуск очередной арены. И как обычно вылазиет скилл про батька тащер сампа с каким-то читом. Взяв в руки дигл и шот он побежал рашить нашу респу выпуская из дигла и шота хреналеон патронов в секунду делая невероятные киллы. Вообщем слились за минуту. Вообще у вас ребят на сервере беспорядки сплошные если честно...
    Во вторых: После выхода опять же этой версии куда то продает урон с кемпы. Большинству игроков мягко говоря насрать на то, что в них всаживают очередной десяток патронов. Я не знаю что это, но скажу одно, что играть практически нереально!
    Понимаю, что пишу не в очень подходящей теме, но извините бомбануло, а эта тема была "под рукой".
    Отпишитесь пожалуйста у кого ещё проблемы с прохождением урона, может я не один такой...

• Пользователь GTA-NEWS

Fellini pr0

Симпатии:
    73
    Баллы:
    18

• VIP GTA-NEWS

S1avaK Celldweller

Симпатии:
    1.095
    Баллы:
    93
    так забивай кв на скин. Господи, вы вообще себя слышите? Сначала все ныли, что вам пинг подавай, мол в скин стрельба не нужна. Потом начали ныть, чтобы сделали возможность переключения для тех, кто хочет играть с пингом или без. Теперь вы ноете что вам слишком много всего. Задумайтесь. Куйману и тем, кто причастен хоть как-то к разработке сампа вообще плевать на нас, на вас и на наше "профессиональное" сообщество. Возрадуйтесь, что вам оставили то, ради чего вы не спали ночами и задротили на всяких тренингах и кв - стрельбу в пинг. А как по мне, так улучшение синхронизации - это хороший шаг в развитие дм серверов. Теперь можно сделать отличный ДМ сервер, на котором будет уже не так просто почитерить с непробиваемостью. Да и "палевных" моментов и нытья меньше будет со стороны неопытных игроков.
    STAWR, willpower и MiniguN нравится это.

6. Tr1pL Gaming Moderator

Симпатии:
    99
    Баллы:
    28

• Пользователь GTA-NEWS

smerch__ Super prO

Симпатии:
    291
    Баллы:
    53
    На сервер устанавливаешь и все)

• Пользователь GTA-NEWS

Fellini pr0

Симпатии:
    73
    Баллы:
    18
    Смысл в том, что в эта проблема с уроном является багом версии 0.3z в целом.
    Извиняюсь за то, что не пояснил к чему ссылка. В той теме WiX. предложил свой вариант решения проблемы, то есть впилить такой скрипт на сервер, и проблема с уроном будет решена.

7. Tr1pL Gaming Moderator

Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    Ааа, я уж думал это он что-то для игроков сделал чтобы решить проблему... Жаль

• Пользователь GTA-NEWS

CreatoR_ Newbie

Симпатии:
    23
    Баллы:
    3
    но есть одно но: викс в этой херне убрал фриз с кемпы. Тоесть выдать 2+ кемп на ходу будет очень тяжело

Поделиться этой страницей