SA:MP,Кланы и cw в наше время.

Тема в разделе "Кланы", создана пользователем Braen, 21 фев 2011.

• Пользователь GTA-NEWS

Braen pr0

Симпатии:
    19
    Баллы:
    18
    Уже долгое время идёт упорная борьба между двумя мультиплеерами GTA,А именно SA:MP and MTA,и все мы с вами знаем кто в этой парочке доминирует. SA:MP как говорят игроки перешедшие со своими кланами в МТА: уже на столько сгнил,провонялся всяким разнообразным софтом и читами,что дальше некуда.Отвергают всяческие предложеные им турниры в SA:MP*e ссылаясь на то что это уже не то что мы любили 1.5-2+ года назад. как не крути,разработчики SA:MPa всячески пытаются улучшить старый и когда то всеми любимый мультиплеер. почему народ покидает этот МП? да как было сказано ранее,читы,лаги т.д. но от куда это всё? от нас же и идёт вся эта грязь.какой то извиняюсь,дегенерат у себя в коморке своими *прямыми* руками лепит этот паразитический софт,а нам что? нам бегай мучайся.всё это идёт и зависит от нас самих же.думаю есть повод задуматься...​
    Кланы,сплочённый коллектив,круг виртуальных друзей,и не только. общие интересы в этом мире GTA.SA,- можно это назвать так.у каждого своё, своя история,свои составы и уставы,свой стиль игры и т.д. но каждый клан приследует одну цель,- это Победа,уважение,популярность и хорошая репутация,как это всё приобрести? путём хороших побед над соперником,cw/tcw,участие в различных турнирах.знакомство с другими кланами и многое другое. все это обьединяет нас,на первый взляд это всё интересно и красиво для тех кто видел мир ГТА только на поверхности,а если заглянуть глубже? только единицы из многих кланов,могут похвастаться своей дисциплиной, хорошей,честной(!) игрой своих игроков.Ну и это было в недавнем прошлом, ибо мы говорим о SA:MPе,все старые и легендарные кланы уже постигли другой,более лучший мультиплеер,это МТА.Но кто то остаётся и продолжает вести свою игру.​
    Сейчас рождается новое поколение кланов в САМПе,можно было бы улыбнуться и сказать:Да будующее в SA:MPе будет,на замену старым придут новые тимы,но вопрос, в каких условиях рождаются эти самые Тимы? а всё в той же грязи. и какой выход? изкоренять всю эту нечесть,а каким способом?то же вопрос...​
    Clan war,битва кланов,матч между двумя соперниками,битва за победу.каждый клан имея хороших достоиных игроков выходят на арены что бы сразиться с соперником,ведут статистику cw победы и поражения, каманды тренируются для того что бы выйти на cw показать себя и свой клан с такой стороны,что бы потом о нём говорили: да это сильный клан с тактичной игрой!​
    Что мы можем говорить о сегодняшних cw? Постоянный мат в чате, подозрения в нечесной игре,игроки уже не хотят видеть в соперниках достоиных конкурентов,они воспринимают всё в штыки, любой повод и ты уже для соперника читер, он в силу своих не *ровных рук* не смог убить тебя, кричит и обвиняет тебя в использовании GM, ты его убил? ты аймер. очень много в наше время поводов для того что бы облить тебя грязью.​
    p/s мы сами создаем себе проблемы,из которых выходов становится всё меньше.​
    Это всего лишь мысли в слух...​
    By Braen/Одобрено aNOOBis​
    Dr_Axe, NeGaTi[V], Perfecter :D и 5 другим нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Rash_L1fe pr0

Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Звучит красиво..но к чему бы это я так и не понял :D
    в сампе реально сейчас много читаков..которые ищут способы играть лучше но всё же нихрена не умеют..кто то палиться кому то удаёться не спалиться...но самп уже безнадёжен..там читаки всегда будут..как ты сказал из за
    просто люди не хотят честной игры..и все хотят быть лучшими..
    кто то уходит из сампа кто то остаёться...и продолжает терпеть читаков.
    но смысла етой темы я не понял0:DD

• Пользователь GTA-NEWS

Braen pr0

Симпатии:
    19
    Баллы:
    18
    эт так знаешь,*послушайте меня*:D сидел что то думал о чем то эдаком,ну и постучал по клаве.

• Пользователь GTA-NEWS

N2_ pr0

Симпатии:
    47
    Баллы:
    28
    всегда будет жёсткое соперничество,скоро я думаю и в мта появится софт

Не спорю,немного раньше примерно год - два назад когда я только начинал играть все были намного честнее но после 0.3а началась битва софта :<

• Пользователь GTA-NEWS

Rash_L1fe pr0

Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Появиться софт в мта..будут уже новые мультиплееры..и все честные игроки переберутся на новые мп..и так будет всегда :D

• Пользователь GTA-NEWS

Braen pr0

Симпатии:
    19
    Баллы:
    18
    да уже там что то выползает.

• Пользователь GTA-NEWS

Rash_L1fe pr0

Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    хз..в мта играю уже почти 5 месяцев..подобного что было в сампе не встречал.

• Пользователь GTA-NEWS

N2_ pr0

Симпатии:
    47
    Баллы:
    28
    И это только начало,переход в мта ничего я думаю не решает,да там нет софта но это временно,через пол года - год будет второй самп ;]

• Пользователь GTA-NEWS

Cruz pr0

Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    есть в мта "лагеры"
    и там некоторые пытаются быть лучше других нечестным путём, к примеру используют скины меньших размеров, гта без листвы, лазеры, торенты и тому подобное, идеального нет.
    Но Мта уж получше сампа.
    STAWR нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

N2_ pr0

Симпатии:
    47
    Баллы:
    28
    Это всё будет всегда и везде.....

• Пользователь GTA-NEWS

KPu3uC Newbie

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    В обоих мультиплеерах есть читеры, но в большинстве случаев их порождают игроки которые просто не умеют проигрывать.

• Пользователь GTA-NEWS

Braen pr0

Симпатии:
    19
    Баллы:
    18
    80% этого контингента в возрасте 12-14 лет. воспринимают все это через чур серьёзно.
    Проигрывают,бесятся тянут свои руч0нки к собейту,ну и собственно теперь они 0тцы.

• Админко GTA-NEWS

aNOOBis Администратор Команда форума

Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    113
    Да правильная основная мысль у автора. Чиcто психологический момент , зависящий от самой человеческой натуры, ярко проявляющийся в игре.
    Кто-то обманул читами всех ,что он мол самый крутой и радости у него "полные штаны". А кто -то играет в свое удовольствие - хоть и не достигает высоких успехов, и тоже рад.
    Кто прав кто виноват?
    ИМХО пусть сами для себя лично все решают, исходя из своей общесоциальной значимости.
    А вот на сервере с нечестностью , нужно и необходимо бороться, что бы не мешать честным игрокам.

Да и читы как бы читам рознь, если лень вам каждый раз в "аммо" бегать за патронами, и вы их начитили мальца - это одно.
    А вот если стреляетесь , с собеитом, это совсем другое.

ЗЫ: Лично я так и не нучился, стрелять на ламоганах, а офф во мне мой клан уничтожил, по причинам тогдашней неактуальности данного вида оружия. Поэтому я проиграл 99% дуэлей.
    Но игра в самп, была самой счастливой из всех моих игр в инете.
    Почему? Да потому, что дело в людях меня окружающих, в моем клане.
    А стрелять лучше всех, в мире GTA.... а оно мне надо?
    sMoOg, Joker_Hax, GineX и ещё 1-му нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Steany Newbie

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Блин, очень хорошо написал!..
    Ещё очень не люблю кого то, кто не умеет проигрывать и сразу же в конце кв говорят что б тв давали все, что типо у них что то есть и тому подобное... Или как новый, молодой клан выигровает у каких то более сильных кланов, тоже сразу начинается срач на счёт всяких там клео, анимок, гм'ов и прочего, встречался с таким сам уже не сколько раз=/
    Теперь сделал вывод, что если и играть кв в сампе, то просто на серве всех заткнуть и нормально играть без всяких срачей...

• Пользователь GTA-NEWS

FURIO_J Newbie

Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    +1 а то очень много нынче еще кланов провокаторов появилось )

• Пользователь GTA-NEWS

Dancer Newbie

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    такие как правило не останавливаются на достигнутом и начинают флудить в report

• Пользователь GTA-NEWS

CaYeN pr0

Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Национализм и анимки, главная проблема сегодняшнего SA:MPa
    Все мы люди, и каждый воспринимает эту игру по разному. Можно быть про сампером, но в жизни дохлым задром :D
    Death_Gamer нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Pan4o Super prO

Симпатии:
    269
    Баллы:
    63
    Даже есле в МТА и есть софт, то его там запалить раз в 7-8 легче чем в САМПЕ.
    STAWR нравится это.

1. BraveHeart Guest

Можно быть про МТАшником но в жизни дохлым задротом..одно и тоже :)
    Именно поэтому на тв вызывают что бы проверит это всё , но щас такие люди что заходя в тв пытаются найти s0beit and GM

У всех разные вкусы и поэтому кто то играет в МТА а кто-то в SA:MP :)

...я всё сказал

• Пользователь GTA-NEWS

Fatalix Willy Wonka

Симпатии:
    107
    Баллы:
    28
    Национализм только из-за анимок, и в кз очень много людей их юзают, отсюда и все оскорбления и т .п.
    RuSHNIPA нравится это.
Про GTA смотри так же:
  1. Fallouter
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.932
  2. ZiPper
    Ответов:
    39
    Просмотров:
    4.769