SA:MP,Кланы и cw в наше время.

Тема в разделе "Кланы", создана пользователем Braen, 21 фев 2011.

1. Tomm3 Guest

ахахахах
    ставр, а не ты ли на сайте ком говорил, что хочешь добиться признания в сампе?

• Пользователь GTA-NEWS

Shaolin безмозглый клоун

Симпатии:
    294
    Баллы:
    63
    Я неимоверно горд за тебя, но что ты тут делаешь тогда?

Для многих и такая цель важна, отсюда и читы. Но я говорил о другом. Есть кланы которые достигли действительно больших высот в уровне игры и внесли вклад различного характера в формирование сообщества. Это ничего не стоящее в реальной жизни достижение, но тут за это можно и уважать.

Не повторяй за мной фразы.
    Ты сам себе противоречишь, даже если просто почитать твои посты. Во первых если тут ради игры и обсуждается тема игры, для чего тебе переводить стрелки на реал? Жаба давит за то что ты этого не добился? Но ты же сам сказал, что:
    Но твои действия говорят о том, что тебе хочется уважения "определенной кучки школьников". Так скажи тогда чего ты добился в реале раз за это дело зашло?

Дрочущий школьник здесь ты, а я лидер одного из таких кланов, до которых тебе как до луны пехом..

Вот отсюда и ноги растут - не сбывшиеся надежды находят выход в раздражении и попытках принизить тех кто был более успешен. Да это всего лишь игра. Мы тут просто играем, общаемся и ловим читаков, а потом меримся письками на форуме, просто потому что нам это нравится и мы проводим так свой досуг, но если тебя так раздражает это, не приходи сюда, не читай этого, не заходи в игру.

• Пользователь GTA-NEWS

STAWR Super prO

Симпатии:
    375
    Баллы:
    63
    У тебя патент на слово "пафос"?
    Нет. Понимаешь ли в чем дело... оно мне нахуй не упало
    Если уж у кого и иметь уважение, то явно не от задрской школоты, которых в глаза не видел.
    ахахахах я гляжу ЧСВ зашкаливает? Ну памятник себе поставь:D *ржунимагу*
    1) мб и говорил, не помню
    2) когда это было?
    3) томме, походу запоминает посты всех срачей, только вот вопрос - нахуй, томме? Память тренируешь?

2. Tomm3 Guest

память у меня и так неплохая.)

• Пользователь GTA-NEWS

Bezumie Newbie

Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Читаки были всегда и везде, и негде их не быть не может! Всёгда есть человек или группа людей которые своими "золотыми" руками проломят всяческую защиту. В самп играет больше людей чем в мта. И ещё, не нужно говорить какой МП лучше.
    Игра то одна, просто подход к сетевой игре у каждого разный...

• Пользователь GTA-NEWS

Shaolin безмозглый клоун

Симпатии:
    294
    Баллы:
    63
    Уже давно можно, "про-игра" в сампе умерла, те кто там остались лишь жалкое подобие тем кто играл до них, все сильные кланы играют в мта, и я не знаю как на пабликах, но в плане про игры мта на 2 головы выше сампа, и учитывая возможности скриптинга мта, я думаю со временем луа и на пабликах ушатает самп. Как только путевый скриптер до рп в мта доберется - самп сразу проиграет половину своих паблик игроков.

• Пользователь GTA-NEWS

Бестик) pr0

Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Это всё к тому что мы сами своими руками портим всё ради того чтобы казаться лучше кого-либо
    Раньше игроки для того и тренировались чтобы быть лучше, сейчас же всё проще, чем круче софт тем ты лучше соперника
    Пройдёт год, и МТА будет такой же грязный как и самп, будут делать новый МП? а смысл всё тот же, 2 месяца без софта, а потом мы опять сами же сделаем новый софт на этот мп...
    Всё изменить в наших силах, не надо использовать всю эту дрянь которую придумали криворукие, будьте умнее и выше этого
    NARO нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Shaolin безмозглый клоун

Симпатии:
    294
    Баллы:
    63
    хорошие слова, но они в пустоту. этого не понять этим людям.
    NARO нравится это.

3. BraveHeart Guest

Хорошое дело-эта сломать руки создателю собейта.

• Пользователь GTA-NEWS

Shaolin безмозглый клоун

Симпатии:
    294
    Баллы:
    63
    я его вообще не понимаю, кто ему так насолил и кто его так обидел, что он решил сотням и тысячамигроков настроение попортить в игре, хз.
    NARO нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Bezumie Newbie

Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Ну просто зашел один человек который оказался программистом, его пару раз убили, он обиделся и решил "что щас я вам покажу" и всё такое... и понеслось
    STAWR нравится это.

4. BraveHeart Guest

Моя версия такова
    Keyman не профессиональность программист и у него есть своя группа - друзья которые помогают ему в создание самп'a. А создатель собейта просто профи и показывает что он умеет обходя всю систему сампа как нефиг делать.
    Или просто эта злобные создатели mta которые хотят переманить многочисленное общество сампа в мта-_-

• Пользователь GTA-NEWS

Shaolin безмозглый клоун

Симпатии:
    294
    Баллы:
    63
    собейт и в мта есть =) только не в 105

5. BraveHeart Guest

через несколько дней или недель и на 1.0.5 появиться :D

• Пользователь GTA-NEWS

Zh3ka Newbie

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Помоему тут идёт борьба о которой мы уж точно нечего не узнаем)

6. BraveHeart Guest

Да фигли keyman не может найти этого "отца сампа" и сломать ему руки.
    Если конечно он сам его не создаёт -_-

7. Tomm3 Guest

Ваши предположения о том, что "создателя собейта обидели и он решил мстить игрокам", смешны. Наверное, он создал собейт, чтобы тысячи таких как вы злились и выплескивали эмоции на форум. А он смотрит на все это и смеется.) Понимаете...читерам это и нужно-чтобы игроки злились

• Пользователь GTA-NEWS

Shaolin безмозглый клоун

Симпатии:
    294
    Баллы:
    63
    Только тот кого унижали способен унижать, тот кто унижает способен унизиться, тот кто хочет сделать другим плохо и смеяться над этим - глубоко закомплексован и обижен до глубины души, он зол на весь свет и жаждет жалкой мести. Нормальный человек, уважающий себя не будет осознанно делать то, что принесет вред другим, тем более если это даже материальной выгоды никакой не принесет, а лишь жалкое злорадство. Поэтому такие мысли более чем реальны, более того это на 99% факт, выражаясь вам понятным языком создатель собейта просто напросто лох, который мстит другим за то что он лох.
    NARO нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

GineX GTA best

Симпатии:
    641
    Баллы:
    93
    В мта уже юзают всякую хрен, и это перекидывают на лаги...
    ...k)1(b... нравится это.

• VIP GTA-NEWS

Phobia Горе-геймер

Симпатии:
    616
    Баллы:
    93
    Итак,еще один спор о том,что лучше-SA:MP или МТА. Еще одна палка о двух концах. Многие стали приверженцамии МТА именно из за софта сампа,некоторые до сих пор остаются приверженцами сампа и яростно отрицают МТА.так было,так есть и так будет всегда.а вообще-с чего пошел софт в сампе?позволю себе частично не согласиться с автором статьи(хоть когда к ЕГЭ готовили учителя-говорили,что нельзя не согласиться с автором..хотя мы не на ЕГЭ.ну это так,к слову).
    С чего пошел софт?безусловно,с желания превосходства над другими игроками. Но почему же тогда создатели софта-дегенераты с кривыми руками? По моему,чтобы сломать систему защиты в любом случае-нужны мозги.и чтобы сделать любой софт-тоже нужны мозги. Для чего делают многие этот софт? Да ради угара чаще всего.либо просто попытка сделать что то свое,написать что то самостоятельно. Как правило разработчик софта, типа собейта и прочего, пытается понапихать в свой софт побольше всего и распространить его как можно больше. Использовать читы и софт или нет-это на совести каждого. Да,его используют многие дети,но на просторах именно нашего гта сообщества это считается позорным.вопрос-почему же тогда многие из известных игроков,которые в ЧС или используют что то-пытаются не палиться?ответ прост:потому что комнатный рембо хочет быть сильным в игре,но знает,что нечестное превосходство-просто позорно и палево-как клеймо.
    Естественно,в МТА меньше читеров,но со временем они появятся.уже появляются. И это далеко не от "дегенератов-криворучек". Это нормально.конкуренция есть везде. Самп или МТА, iPhone или HTC, Комп или ноут, и тд. Это спор бесконечный. Читы использовать или нет-всегда останется на нашей геймерской совести.
    Cw? А разница то какая в стиле игры? Cw-public-dm-везде свои кланы есть. Взять клан ЕС. Их идеология-Читы и софт.есть и такое. Взять кланы сампа-они могут орать,что чел чит,но если они хотят убедиться-достаточно проверить ТВ,а не орать в пустую.
    Маты в чате есть везде,ибо сейчас мат является,к сожалению, неотъемлемой частью в лексиконе многих людей.повторюсь,к сожалению. Либо дитё матами хочет показать,что оно взрослое, либо это уже привычка...
    Кланы МТА.да тоже там читаки встречаются. и маты в чате тоже есть. Просто одни не реагируют вовсе,другие вспыльчивые,третьи частично реагируют.
    Итак,подведу итог:все зависит только от игрока:насколько ему,так сказать,совесть позволит использовать запрещенный софт,ругаться матом, в какой МП играть-это обычное право выбора. А нечестные,как известно,всегда были,есть и будут.
Про GTA смотри так же:
  1. Fallouter
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.857
  2. ZiPper
    Ответов:
    39
    Просмотров:
    4.513
  3. Anon1m