SA:MP,Кланы и cw в наше время.

Тема в разделе "Кланы", создана пользователем Braen, 21 фев 2011.

• VIP GTA-NEWS

ForTya АGреssivE SniPeR

Симпатии:
    1.316
    Баллы:
    93
    SAMP провалился в донат глубоко. МТА хз, в сампе много читеров, да и вообще пора бы уже в другие игры играть)

• Пользователь GTA-NEWS

theLipau3n Super prO

Симпатии:
    186
    Баллы:
    43
    Есть отличные DayZ сервера в MTA:SA, где от силы нужно скачать 100-200 Мб. И по функционалу они больше чем те, что весят по 600+ Мб.

• VIP GTA-NEWS

Dr.Vandersexxx <3 Sex and flood

Симпатии:
    1.555
    Баллы:
    113
    Если тебе разонравился самп, почему другие должны в него не играть?)
    Сами решим когда пора что либо делать)
    Justy*, ZiPper, willpower и ещё 1-му нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

jopa_bomja pr0

Симпатии:
    37
    Баллы:
    13
    что?
    ZiPper и willpower нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

STAWR Super prO

Симпатии:
    375
    Баллы:
    63
    самп раскрученее, но г о вном он не перестаёт быть. Тут эффект привыкания - если бы игроки сразу начинали играть в МТА, врядли бы они захотели перейти в ниочёмный самп, но, как известно, большинство начинает с сампа (и я тоже).

Да неужели??? И как интересно "отлично"? Рега ников заменяет антифейк? :D Или орево кого-то в репорт о непробитии и случайное попадание 3/3 заменяет античит? :D А валлхак то так вообще всегда палится!!111

Будь хоть какой онлайн на тренингах в МТА, сроду бы не зашёл в этот читолагодром
    Последнее редактирование: 9 июн 2014
    theLipau3n нравится это.

• VIP GTA-NEWS

Dr.Vandersexxx <3 Sex and flood

Симпатии:
    1.555
    Баллы:
    113
    Более чем отлично заменяет, да именно это все, а валлхак? Насрать на него, от него толку ноль на пабликах например, ты кроме кв серверов ничего не учитываешь, большинство таких ебантяев играет только на РМЦ и других тренинг серверах, на пабликах такой мусор в меньшинстве, где я собственно и кучкуюсь так сказать
    ZiPper и willpower нравится это.

• VIP GTA-NEWS

ForTya АGреssivE SniPeR

Симпатии:
    1.316
    Баллы:
    93
    Ну блин.... просто сами видите что разработчики уже вовсе не следят за всем, собственно они поняли что античит им не создать, читерского софта просто уйма. Смысл с читерами играть? смысл есть конечно, если у тебя у самого есть приватный софт. А так смысла не вижу... сидишь злишься что кто-то тебя там мочит имея над тобой преимущество. Я вас никуда не зову... просто я знаю, что мир двигается вперёд, создаются новые игры, усовершенствуется графика, улучшаются компьютеры, мир идёт вперёд, и надо идти с ним я считаю.
    Это касательно РП, РПГ режимов, которые из "пошли поиграем" превратились в "Кто добавит на ВИП?"
    STAWR и theLipau3n нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Helly Newbie

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    В обоих мультиплеерах есть читеры, но в большинстве случаев их порождают игроки которые просто не умеют проигрывать.

• Пользователь GTA-NEWS

xFive Newbie

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Если бы первым появился МТА, или, хотя бы, все проблемы SA-MP`a (такие, как читерство, стрельба по пингу, синхронизация) решались оперативно, то сейчас выбор был бы в разы проще. В SA-MP`е стоит оставаться хотя бы потому, что комьюнити МТА в разы уже, как ни крути. Везде базарят: sa-mp, sa-mp, sa-mp. Про МТА мало кто заикнётся. Распиарен и популярен, как раз, тот мультиплеер, в котором проблем такое количество, что играть ни коим образом не комфортно. И, поэтому, в SA-MP`е имеет смысл оставаться только из за онлайна и привычки. И речь не только о том, что кому то лень устанавливать новый клиент. В ровной с этим степени, в SA-MP`e будут до конца сидеть любители лаггшота.
    --- добавлено: Jun 19, 2015 1:31 AM ---
    Интересно и то, кстати, что читеры SA-MP`a - тоже весьма солидная доля комьюнити. Целые кланы создают, пишут софт, юзают его, сливают, кто то продаёт. В этом и состоит весь их геймплей)
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2015
    Neko_ нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Pan4o Super prO

Симпатии:
    269
    Баллы:
    63
    Спс брат открыл Америку!!!
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2015
    willpower, theLipau3n и Trissmoss нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

xFive Newbie

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    nez)

• Пользователь GTA-NEWS

DART pr0

Симпатии:
    79
    Баллы:
    18
    он и появился первым
    самп украденный код мта

• Пользователь GTA-NEWS

willpower Super prO

Симпатии:
    487
    Баллы:
    63
    ржю
    самп построен на ракнете(сетевой движок), а ещё в вики указывают, что разрабы взяли сурсы вцмп и поболдачили с ними
    Neko_ нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

xFive Newbie

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Буквально только недавно узнал о том, что MTA раньше появился. Это меня даже в тупик поставило и достаточно сильно удивило. Теперь мне тяжело говорить о том, что действительно толкнуло основную массу игроков именно в SAMP. Могу только предположить, что всё из за РП/РПГ, которые придумали там и которые почему то так все любят.

1. Neko_ Banned

Симпатии:
    380
    Баллы:
    53
    Эх куда подевались такие крутые паблики как eXclusive, Furious, Los Santos Unlimited, жу...

• Пользователь GTA-NEWS

theLipau3n Super prO

Симпатии:
    186
    Баллы:
    43
    эксклюзив низкий онлайн, жу продан, а затем неактив.
Про GTA смотри так же:
  1. Fallouter
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    3.214
  2. ZiPper
    Ответов:
    39
    Просмотров:
    5.609
  3. Anon1m