Создание тренинг сервера на пинге

Тема в разделе "Cервера SAMP", создана пользователем Fellini, 16 май 2015.

• Пользователь GTA-NEWS

Fellini pr0

Симпатии:
    73
    Баллы:
    18
    Добрый вечер.
    Данная тема предназначена для обсуждения идеи создания тренинг сервера на пинге. Все подробности ниже

Конечно же, я в курсе ситуации, которая сейчас наблюдается. Низкая активность, малое количество команд да и игроков в целом. Возможно, это вообще бессмысленное дело, обсуждать здесь что-либо касательно новых серверов, однако я думаю, что можно сделать что-то полезное.
    Моя мысль, безусловно, крайне банальна: просто открыть тренинг сервер на пинге. Насколько я знаю, даже при наличии скиншота многие игроки предпочитают всё-таки пинг. Последние турниры также проводились на нём. Он будет актуален, но при соответствующем руководстве и, конечно же, активности.

Я в курсе того, что другие тренинг серверы существуют. Однако единственный тренинг, на котором включён пинг - High skill. Популярностью у русских игроков да и у иностранцев он не пользуется. На уле же игра проходит с с-багом. Отсюда и возникла мысль.
    Если память не подводит, подобные задумки уже возникали. Сервер Hellsing'a, а также сервер это портала GTA-NEWS. Но реализованы до конца эти идеи не были.

Будь у меня возможность, я бы мог всё организовать и сделать сам, но именно по части скриптинга, а также редактирования мода, его обновления я не силён. Со своей стороны могу предложить материальную помощь (хостинг и т.д.), а также руководство в целом.
    Поэтому задаю вопрос: есть ли такие же заинтересованные игроки, которые готовы внести свой вклад в проект? Если есть - будем думать дальше, если же нет - значит так тому и быть.
    Спасибо за внимание.
    Dobriy и aNOOBis нравится это.

1. nen

• Админко GTA-NEWS

aNOOBis Администратор Команда форума

Симпатии:
    2.519
    Баллы:
    113
    Нет! С нормальными: заинтересованными, не ленивыми, работящими и так далее людьми сейчас вообще в интернетах большая проблема. Все желают если и заработать , то сразу и по многу и не трудясь. А уж заниматься чемто по заинтерсованности - это вообще нонсенс.
    Виноват контакт и другие соцсети, заставившие молодых людей облениться в конец.

ИМХО не тратьте силы и деньги... да и не ко времени задумка .
    ROCKYstyle и Trissmoss нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

BroadwaY Super prO

Симпатии:
    417
    Баллы:
    63
    Тренинг, по-моему мнению, будет скучно, на кв/ткв хватает тренироваться. Может лучше сделаете что-то похожее на ЖУ, там где будут банды и нужно захватывать территории + ранги за это получать, в свое время ЖУ процветал и людям нравился такой жанр игры. Там будут играть ребята с лиги + могут с рп придти, так как тематика похожая на капты. У меня все:)

• VIP GTA-NEWS

Trissmoss Местный

Симпатии:
    1.762
    Баллы:
    113
    Скоро все будет хуже и хуже...

• Пользователь GTA-NEWS

Fellini pr0

Симпатии:
    73
    Баллы:
    18
    Основная моя мысль - именно тренинг сервер на пинге, так как после открытого заявления команды RMC русских тренинг серверов, способных хоть как-то конкурировать, больше нет.
    А серверов с подобным модом, как ЖУ, достаточно.

• Пользователь GTA-NEWS

BroadwaY Super prO

Симпатии:
    417
    Баллы:
    63
    Достаточно?:D На скине и то их штуки 3-4 и они не русские и жутко лагают

• Пользователь GTA-NEWS

Linkor pr0

Симпатии:
    106
    Баллы:
    33
    У них он же скине. У тебя же предлог на пинге. Конкуренции как таковой и не будет. У пинга своя аудитория, у скина своя.

• Пользователь GTA-NEWS

slava_artes Super prO

Симпатии:
    390
    Баллы:
    53
    Многие узнали о лиге , благодоря трененингам , лично я о лиге узнал на сервере ЖУ там стоял мод nWo и я думаю что так же не мало олдовских и новых игроков узнали о лиге , благодаря именно тренинг серверам. а не на ДМ или РП серверах. Наверное если сделать все правильно и давать шансы новечкам , то активность на лиге поднимиться как и раньше...

Надо больше пиара лагшота. Хотя бы рекламить и звать игроков с РП лагшот сервов на которых онлайн 20-40игроков , ну думаю для лиги 10-20 игроков было бы не плохо
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2015

• Пользователь GTA-NEWS

GreeDy pr0

Симпатии:
    119
    Баллы:
    33
    Можно и лиговский мод подогнать, если исходник есть. Тут вопрос в активности организационной команды.
    Нужен постоянный онлайн 3-4 человека, а не 0 как на GN тренинге.
    Нужна реклама постоянная, а не на 3-4 дня как это было недавно.
    И на мой взгляд нет смысла набирать модераторов, когда онлайн там никакой, т.к. модеры начинают играть там cw/tcw, 2-3 человека достаточно пока до 15 человек стабильная метка онлайна не дойдет.

• Пользователь GTA-NEWS

Fellini pr0

Симпатии:
    73
    Баллы:
    18
    Возможно, эта идея будет интересной позже, при развитии того, о чём я расписал. Я нисколько не против этой идеи и мысль вашу понял, но нужно начать с тренинга. Далее будет видно

Я с тобой согласен, что это неправильно.
    Вопрос организации стоит позже. Сейчас главное найти тех, кто так же, как и я заинтересован в организации всего этого. Найдутся люди - обдумаем всё остальное и решим.
    Последнее редактирование: 18 май 2015

• Пользователь GTA-NEWS

ilovegtm pr0

Симпатии:
    27
    Баллы:
    13
    Алло, да не будет у вас постоянного онлайна на тренинги, как вы не поймете? Может будет ну он упадет спустя недельку.
    Создайте простой паблик, там где люди будут бегать и захватывать терры, набирать определенную стату киллов и качать лвл, допустим.
    1lvl
    0/50 kill
    2lvl
    50/200
    3lvl
    200/550
    итд.
    И как получаешь новый лвл дается определенный пак, который у тебя будет появляться при смерти.
    Таких серверов в наше время я не видел на пинге, только на скине, даже и они не совсем такие, там много лишнего...
    Вот на таком сервере будут играть и рп, и с лиги люди. Ну а потом уже можно будет открыть тренинг и пиарить его официально там.
    Хочу еще дополнить что именно с проекта "ЖУ" я узнал о тренинги, именно на этом паблике потом начали пиарить и тренинг, люди играли так и там.

• Пользователь GTA-NEWS

slava_artes Super prO

Симпатии:
    390
    Баллы:
    53
    Лично я не верю в то что , лигу ещё можно вернуть и сделать её такой как она была раньше. Думаю это и так все прекрасно понимают
Про GTA смотри так же:
  1. Dworkin
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    2.705
  2. ForTya
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    3.770
  3. Dr.Vandersexxx